Курилка

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Этот форум антиреклама, весь, такими хамскими высказываниями можно только оттолкнуть потенциальных покупателей.
Ход строительства? Никакой информации о ходе строительства нет! По любым вопросам начинается перебранка. На все вопросы застройщик не дал ни одного информативного ответа!

 

Вы сами проявляете себя, как "не в себе".

застройщик не обязан отчитываться и отвечать на каждый вопрос. Давайте вообще скажет СПАСИБО представителю застройщика, который сидит здесь и читает весь этот бред, что пишут некоторые.

Если вас что-то интересует обратитесь к менеджерам, представителям застройщика, соц. сети, официальный запрос на худой конец и получите ответы на свои вопросы.

Мне застройщик отвечал на КАЖДЫЙ мой вопрос.

Осенью 18 или 19 года, зловещий смрад стоял на станции. Мы поживите на севере Москвы неделю а потом приедьте на кузьминки даже, понюхать север и восток, зловонье люберецких полей я ощущал лично. Даже на станции метро "Таганская" нотки полей ощущал как-то

Объявления

 

Вы наверное сомелье, даже в нотках разбираетесь)) извините, не удержался🙃 В кузьминках я бывал неоднократно. я и на Филях ощущал, ну потому что бомж на филевском парке зашёл в вагон и вагон растворился)
А на счёт зловещего смрада, который я не ощущал ни разу, вы уверены, что на станции не стоял состав с нефтью?

Вы сами проявляете себя, как "не в себе".
застройщик не обязан отчитываться и отвечать на каждый вопрос. Давайте вообще скажет СПАСИБО представителю застройщика, который сидит здесь и читает весь этот бред, что пишут некоторые.
Если вас что-то интересует обратитесь к менеджерам, представителям застройщика, соц. сети, официальный запрос на худой конец и получите ответы на свои вопросы.
Мне застройщик отвечал на КАЖДЫЙ мой вопрос.

Это не ответы, это формальные отписки!
НИ ОДНОГО ИНФОРМАТИВНОГО ОТВЕТА! ОДНА ВОДА!
А после таких ответов тут начинается срач, да как вы посмели, у нас самый лучший застройщик, потом все переходят на личности и начинаются оскорбления.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Скорее всего авария произошла на люберецких полях

Ленусь, что думаешь по поводу коричневой воды в кранах у жителей Люберец?
Обратите внимание

Это не ответы, это формальные отписки!
НИ ОДНОГО ИНФОРМАТИВНОГО ОТВЕТА! ОДНА ВОДА!
А после таких ответов тут начинается срач, да как вы посмели, у нас самый лучший застройщик, потом все переходят на личности и начинаются оскорбления.

если вас действительно что-то интересует, задайте вопросы напрямую в офис продаж/застройщику! а не на форуме
один менеджер, который отвечает тут на вопросы, не может знать всех нюансов по каждому строящемуся объекту. посмотрите на ПИК/самолёт, там вообще никто не отвечает на форумах/соцсетях

Живу на Рязанке не один десяток лет, но ни разу постороннего запаха не чуяла, как говорят свинья всегда себе грязи найдёт, так и здесь- наверное очень этого хотелось-вот и почуялось человеку. Хороший район , обычный - есть и хорошее и плохое, кому что надо

Осенью 18 или 19 года, зловещий смрад стоял на станции. Мы поживите на севере Москвы неделю а потом приедьте на кузьминки даже, понюхать север и восток, зловонье люберецких полей я ощущал лично. Даже на станции метро "Таганская" нотки полей ощущал как-то

Сочувствую, что у вас какая-то вонь, но походу только у вас одного. Смотрю по комментам никто, как и я, за много лет ничего тут не чувствовал. Может когда-то один день что-то где-то и воняло, вот вы и запомнили, но это нонсенс, конечно)

Идти в банк и брать ипотечные каникулы.

ипотечные каникулы на 6 мес обычно, а не на полтора года. Да и это только усугубит ситуацию с кредитами в дальнейшем. Это не выход из ситуации.
Предлагаю тем умникам выше, что предлагают застройщику сдать в 2021 году подумать не только о себе, а так же с какого рожна застройщик будет у себя на балансе держать незавершёнку и платить миллионы в месяц за это, за чей счёт праздник? застройщику выгоднее будет подать на банкротство.

ипотечные каникулы на 6 мес обычно, а не на полтора года. Да и это только усугубит ситуацию с кредитами в дальнейшем. Это не выход из ситуации.

вы сейчас в середине 2019 года проживаете?

какие еще полтора года?

вы сейчас в середине 2019 года проживаете?
какие еще полтора года?

Гном: «Поэтому предлагаю застройщику выдавать ключи как указано в ДДУ»

я в середине 2019 года и до сроков в ДДУ полтора года. а вы?

Застройщик с рвэ затянул, теперь непонятно что, прекрасно могли уложиться до апреля, а теперь хз сколько ждать

Да я даже не уверен, что у них в принципе ЗОС есть. С тех пор как они о нем писали, так его и не выложили. Это подозрительно.

 

Застройщик с рвэ затянул, теперь непонятно что, прекрасно могли уложиться до апреля, а теперь хз сколько ждать

 

О боже) Что тут подозрительного? ЗОС как правило и не выкладывают, а сразу РВЭ публикуют. Это абсолютно нормально, успокойтесь) Врать бы о таком никто не стал, тем более не один застройщик это говорил, еще и в госстройнадзоре об этом писали на сайте, так что выключаем шерлока и спокойно ждем РВЭ)))

Я вот тоже читаю и ржу :)))))
Ребят, ну вот чо вы сами себя накручиваете?
Застройщик сдулся.. Нет опыта в бумажной волоките... Коммуникации забыли провести.... ЗОС не настоящий....
Вы шутите что ли? Или вы и правда так думаете?
А помните я как то писал про котельную, трубу которой возводили? И говорил, что пока её не введут в эксплуатацию - дом не сдадут? А вы наверное думали - о чем это пишет этот странный некомпетентный человек? Ведь домик то построен, огоньки горят :)
Ребят, кончайте себя накручивать. Вы прям в резонанс входите и такую фигню начинаете писать!! О_0
Кровь из глаз идёт.

Алекс, плюсую. Ощущение, что на форум набежали паникеры.

Про котельную - манагеры говорили,что это труба как запас мощности, а не только для нашего дома. дом всю зиму отапливался.

ЮлькаЗая, с одной стороны да, отапливался. Но с другой стороны котельную всё таки реконструтруют зачем то. Дом все таки не маленький, вполне себе на небольшую котельную тянет. Также манагеры разъясняли про детские сады и школы - в соответствии с инвест.проектом они якобы не строят новые объекты, но типа реконструтруют действующие.
Вполне может быть, что застройщик сейчас ремонтирует какой-то детский садик, который был условием получения РВЭ.
В любом случае я не вижу никакого смысла накручивать себя и кричать про "попадалово".
И вообще, если почитать немного историю форума - сразу видно что люди очень последовательны и делятся на тех, у кого стакан наполовину полон, и у кого наполовину пуст. Вот у последних прям беда какая то в жизни - и с застройщиком попадалово, и с Некрасовки аж до Таганки г..ном воняет, и до станции идти пол часа, и электрички вонючие и не ходят, и отделка не соответствует.
У тех, у кого стакан полон - отделка возможно тоже не соответствует, но они говорят - ну ничего, изменю дизайн мебели - и продолжают наслаждаться жизнью. А вот эти товарищи вечно недовольные прям совсем себя не берегут.
Ребята, пожалейте себя :))))
Жизнь одна, не тратьте её на плохие эмоции :))))))

я думаю через 3,5 года сдадут. 

Сейчас из-за вируса застройщиков государство освободило от неустоек за просрочку, нашему торопиться некуда. 1,5 года будут доделывать комплекс, еще 2 года получать РВЭ. 

Застройщик очень медлительный попался, ЗОС пол года получал, а РВЭ сложнее получить. Так что 2 года минимум.

Так что можно смело рассчитывать на конец 2023 года.

 

 

Алекс, плюсую. Ощущение, что на форум набежали паникеры.

yulkzaya, вы сами себе противопоставляете. Как эти два сообщения могут быть логически взаимосвязаны? Как?

В первом вы сами наводите панику, во втором критикуете паникеров. 

yulkzaya, вы сами себе противопоставляете. Как эти два сообщения могут быть логически взаимосвязаны? Как?

В первом вы сами наводите панику, во втором критикуете паникеров. 

Уважаемый Гость, желаю Вам изучить такие понятия как "сарказм", "ирония". И не воспринимать всё так прямо и буквально. Возможно, это поможет Вам в жизни в дальнейшем. Всего доброго! 

Добрый день! В данный момент их сняли, поскольку необходимо было завершить работы по фасаду. Их установят обратно в апреле - мае.


Вы работаете сейчас или на самоизоляции?

Вы работаете сейчас или на самоизоляции?

Добрый день! На сегодня наша работа проходит в удаленном режиме. Сложившаяся эпидемиологическая ситуация накладывает определенные ограничения, и возможно некоторые процессы будут выполняться немного дольше. Но мы прикладываем все усилия, чтобы получить разрешительную документацию и вручить ключи нашим жильцам как можно скорее! 

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов