Ильинское кладбище

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А кому ж такое потом можно сдать?

Оно далеко, вот в ЖК Бунинские луга оно рядом и ведь покупают люди, причём за очень высокую цену, никого это не останавливает. То же самое могу сказать о ЖК Донской квартал (20 метров до центрального входа кладбища) и это бизнес-класса недвижимость
Объявления

Оно далеко, вот в ЖК Бунинские луга оно рядом и ведь покупают люди, причём за очень высокую цену, никого это не останавливает. То же самое могу сказать о ЖК Донской квартал (20 метров до центрального входа кладбища) и это бизнес-класса недвижимость

Да в том то и дело, что есть комплексы, где кладбище чуть ли не впритык к жилью и то там покупают и не жалуются, при чем по бешеной цене. А тут и расстояние приличное, и ценник адекватный, чего цепляться к мелочам то?

Да в том то и дело, что есть комплексы, где кладбище чуть ли не впритык к жилью и то там покупают и не жалуются, при чем по бешеной цене. А тут и расстояние приличное, и ценник адекватный, чего цепляться к мелочам то?

Где, например, люди покупают квартиры впритык к кладбищу за огромные деньги?))) Анна, если комплекс строится рядом с кладбищем, там в априори не могут быть бешенные цены)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Где, например, люди покупают квартиры впритык к кладбищу за огромные деньги?))) Анна, если комплекс строится рядом с кладбищем, там в априори не могут быть бешенные цены)

ЖК Бунинские луга например, цены в два раза выше , чем здесь

Где, например, люди покупают квартиры впритык к кладбищу за огромные деньги?))) Анна, если комплекс строится рядом с кладбищем, там в априори не могут быть бешенные цены)

ЖК Донской квартал, 10 метров от кладбища, цены начинаются от 9 млн руб

Обратите внимание

Дело не в виде, посмотрите в интернете, вся недвижимость рядом с кладбищем в будущем стоит дешевле, чем аналоги без него! 

 

То есть для инвистиций - это плохой вариант

Откройте интернет и поищите сами! Я вам не гугл

 

На счёт инвестиций глупости говорите, кладбище никак не влияет ликвидность объекта

Если под инвистициями Вы имете ввиду сдачу квартиры в аренду, то тут любой комплекс подойдёт)) Спрос в любом случае будет

Хотелось бы услышать мнение людей, которые рассматривают этот ЖК для проживания, как Вас такое соседство, как Ильинское кладбище? Не смущает? Я например не хотел бы тут жить, все таки жить по соседству с кладбищем, это не очень комфортно.


До ВОВ здесь был карантинный могильник скота и местность была закрыта даже для сельского хозяйства. И не забывайте про магистральный газопровод высокого давления на который ЖК Новая Рига практически наступает. Если это комфортно - велкам!

До ВОВ здесь был карантинный могильник скота и местность была закрыта даже для сельского хозяйства. И не забывайте про магистральный газопровод высокого давления на который ЖК Новая Рига практически наступает. Если это комфортно - велкам!

Не думаю, что им бы дали разрешение на строительство, если бы он наступал этот газопровод. Всё таки это не безопасно как минимум

Не думаю, что им бы дали разрешение на строительство, если бы он наступал этот газопровод. Всё таки это не безопасно как минимум


А им и не давали разрешения на строительство, они его взяли.

А им и не давали разрешения на строительство, они его взяли.

Хм. Что-то вас уже куда-то не туда несет)). Надо иногда уметь остановиться и подумать, что пишешь.

До ВОВ здесь был карантинный могильник скота и местность была закрыта даже для сельского хозяйства. И не забывайте про магистральный газопровод высокого давления на который ЖК Новая Рига практически наступает. Если это комфортно - велкам!

А где доказательство того, что до ВОВ именно здесь был карантинный могильник? Если честно, то я вообще об этом впервые слышу, похоже на какую то байку. По поводу газопровода, проект согласован, выдано разрешение на строительство. есть все согласованные доки, так что не думаю, что там есть какие то нарушения в расстоянии, нормы наверняка соблюдены. 


А им и не давали разрешения на строительство, они его взяли.

Вы намекаете на то, что разрешение получено не законным путём? И о чём был ваш комментарий, я что-то не очень понял…

А где доказательство того, что до ВОВ именно здесь был карантинный могильник? Если честно, то я вообще об этом впервые слышу, похоже на какую то байку. По поводу газопровода, проект согласован, выдано разрешение на строительство. есть все согласованные доки, так что не думаю, что там есть какие то нарушения в расстоянии, нормы наверняка соблюдены. 

Согласен, я тоже первый раз слышу про эту историю! Думаю, гость сам выдумал её и пытается запудрить всем мозги, такой незатейлевый вброс 

Вы намекаете на то, что разрешение получено не законным путём? И о чём был ваш комментарий, я что-то не очень понял…

Застройщик крупный, много объектов, сданных раньше срока. Ему нет нужды хитрить и изворачиваться, все делает на законных основаниях — уж слишком сильное внимание обращают на таких крупняков.

До ВОВ здесь был карантинный могильник скота и местность была закрыта даже для сельского хозяйства. И не забывайте про магистральный газопровод высокого давления на который ЖК Новая Рига практически наступает. Если это комфортно - велкам!

Надо же какие у вас познания в истории. Только вот кроме вас об этом больше никто не слышал. А может потому, что вы сказочник? Прям бредом попахивает.

Кладбище меня если честно вообще не пугает, но это комплекс в целом не очень. Прям вообще не очень

Кладбище меня если честно вообще не пугает, но это комплекс в целом не очень. Прям вообще не очень

Рядом может есть что-то интереснее, какие есть конкуренты?

Рядом может есть что-то интереснее, какие есть конкуренты?

Рядом есть только Ильинские луга, но не могу сказать этот жк лучше или нет, но местоположение у него явно лучше

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов