Инфраструктура Движение.Тушино

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Как тут вообще с инфраструктурой дела будут обстоять?

 

Рядом 3 школы. 3 сада, если по социалке. Стадион, да и полуостров застраивают активно
 

 

Объявления

Как тут вообще с инфраструктурой дела будут обстоять?

Да. там в проекте теннисный корт, Дворец спорта еще будет
 

 

Да. там в проекте теннисный корт, Дворец спорта еще будет
 

 

ТРЦ и ТЦ кстати тоже прилично, тот же Крокус Сити Молл в минутах 10 на машине. А так развитый район и конкретно локация.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Есть кто уже заехал, можете сказать, как дела с инфраструктурой в целом? Тоже планируем оформляться, хочется примерно понимать, чего стоит ждать, а чего нет

Есть кто уже заехал, можете сказать, как дела с инфраструктурой в целом? Тоже планируем оформляться, хочется примерно понимать, чего стоит ждать, а чего нет

Мы только к ремонту приступили, сейчас вряд ли кто уже успел заехать, все в ремонтах. А так, пока что пользуемся соседними магазинами – ВкусВилл, Дикси и другое. Всё буквально в 2 шагах. Но со временем появится своя коммерция на территории

Обратите внимание

Мы только к ремонту приступили, сейчас вряд ли кто уже успел заехать, все в ремонтах. А так, пока что пользуемся соседними магазинами – ВкусВилл, Дикси и другое. Всё буквально в 2 шагах. Но со временем появится своя коммерция на территории

А можно у вас поинтересоваться, а со временем - это когда? Понятие то растяжимое, может и пару месяцев пройти и десяток лет, и все это со временем. 

А можно у вас поинтересоваться, а со временем - это когда? Понятие то растяжимое, может и пару месяцев пройти и десяток лет, и все это со временем. 

Ну вы скажите тоже, десяток лет… Конечно, на это требуется не один день. Всё-таки много возни с документацией, проверками, арендой. Но в целом сейчас нет такой нехватки магазинов, кафешек. Просто как откроется коммерция на первых этажах, будет комфортнее, но кардинально это ничего не изменит)

А можно у вас поинтересоваться, а со временем - это когда? Понятие то растяжимое, может и пару месяцев пройти и десяток лет, и все это со временем. 

Где вы видели, чтобы в современных комплекса десятками лет пустовала коммерция? Даже в жк за МКАД, и то есть те же сетевые магазины. Может не везде Азбука Вкуса или Вкусвилл, но я считаю это вообще не принципиально. Мне все равно где брать продукты, главное смотреть на срок годности.

Покровское-Стрешнево район популярный, на слуху, молодой и быстро развивающийся. Нужно быть полным дураком, чтобы не встать здесь. Еще один плюс метро под боком, проходимость помимо нас же жителей сразу удваивается. Места козырные, я думаю там давно уже все обговорено. Нужно подождать наберитесь терпения. Доставку если уж на то пошло, никто не отменял. Прекрасно до нас доезжают, никаких проблем.

А можно у вас поинтересоваться, а со временем - это когда? Понятие то растяжимое, может и пару месяцев пройти и десяток лет, и все это со временем. 

Позвоните в офис продаж и уточните когда. Если вы реальный собственник конечно, и вам интересен этот вопрос, а не очередной вброс. Рядом вон жк Тушино 2018 там какие хочешь магазины, даже хоз есть. Кофе попить, перекусить, выпечку купить у нас уже есть милая кофейня и пекарня. Мы не в пустом поле живем, без продуктов первой необходимости не остались и не останемся.

Позвоните в офис продаж и уточните когда. Если вы реальный собственник конечно, и вам интересен этот вопрос, а не очередной вброс. Рядом вон жк Тушино 2018 там какие хочешь магазины, даже хоз есть. Кофе попить, перекусить, выпечку купить у нас уже есть милая кофейня и пекарня. Мы не в пустом поле живем, без продуктов первой необходимости не остались и не останемся.

Я реальный житель, но пока делали ремонт мне тоже казалось, что тут пусто. Может то, что мы в числе первых были. Ну или то, что коммерция позже заезжает. Но мы например если долго оставались в помещении, то заказывали доставку. Куда-то бегать искать ни сил, ни времени не было.

Здесь еще строй магазин есть. Выбор средний, не скажу, что там можно закупиться для полного ремонта. Но какие-то мелочи, сантехнику и т.д вполне себе. А насчет, чтобы позвонить в офис, мне кажется если они ведут переговоры то до определенного времени будут молчать. Как только все подпишут, поверьте с ремонтом тянуть не будут.

Мне лично на сегодня всего хватает. Коммерции в комплексе, в округе. Спорт объекты, развлечения. Район классный, мне здесь нравится даже больше, чем в центре. Здесь сервис такой же, но пафоса меньше.

Мне лично на сегодня всего хватает. Коммерции в комплексе, в округе. Спорт объекты, развлечения. Район классный, мне здесь нравится даже больше, чем в центре. Здесь сервис такой же, но пафоса меньше.

Да если с тем же центром сравнивать, то здесь намного чище. Банально есть где погулять на свежем воздухе недалеко от комплекса. Никаких заводов под окнами и сам район не перенаселен, это большой плюс

Вот все про коммерцию говорят, в общих чертах про окружение. Но никто не говорит конкретики. Вроде комплекс давно сдан, но все сообщения в общих чертах. Может с наездом, но мне нужно больше информации если можно)

Вот все про коммерцию говорят, в общих чертах про окружение. Но никто не говорит конкретики. Вроде комплекс давно сдан, но все сообщения в общих чертах. Может с наездом, но мне нужно больше информации если можно)

Да куда уже больше конкретики. Мы, что должны перечислять каждый магазин, кофейню с полным названием? Откройте яндекс карты. И потом в самом комплексе еще не вся коммерция заполнена, постепенно заезжают. А так, рядом с нами Открытие Арена. Есть Чкалов Арена, туда ходим с семьей на каток. Парков тоже здесь много. Есть природные и исторические памятники парки. Ниже от комплекса набережная Москва реки ее еще доделывают. Там будет экопарк если не ошибаюсь. Щукинская набережная и т.д. Район насыщенный и разнообразный. Чего тут только нет.

На территории Д Тушино прям нехватка коммерции. Эта ситуации вообще будет меняться? Или не стоит ничего такого ждать?

На территории Д Тушино прям нехватка коммерции. Эта ситуации вообще будет меняться? Или не стоит ничего такого ждать?

Не сказал бы, что прям мало. Аптеки, магазины, Озон есть. В самом районе полно всего, причем все в пешей доступности

На территории Д Тушино прям нехватка коммерции. Эта ситуации вообще будет меняться? Или не стоит ничего такого ждать?

Странный вброс, вы точно были в комплексе? Такое ощущение, что нет) Своей коммерции хватает, плюс она ещё развивается. Со временем больше торговых точек будет

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов