Вы считаете, что на Мосфильмовской экология лучше чем внутри садового? )))))) Не хочу вас расстраивать, но это не так. За экологией в Жуковский или Балашиху.
Если не ошибаюсь у Садов Пекина и Монэ разные застройщики и продавцы, да и сами жк меньше раза 2,5-3.
Я считаю, что экологии в Москве нормальной нет нигде и в центре в том числе. Поэтому смысла писать не берите здесь, а лучше с окнами на садовое, там пыль вкуснее, хоть и дороже, мне не понять.
А что касается желающих тут жить, то смотрите сами -13 корпус продан полностью! 14 продажи начались. Значит спрос есть.
Не распродан 13й, просто там все попрятали в резерв, потому что 14й продавать надо. Обычный трюк продаванов.
Да кто хотел бы в 13, тот 14 не купит )) 13 уже готов и к НГ ключи, а 14 только начинают. Человек просто уйдет и все. Так что нет смысла прятать в резерв, там действительно все продано.
ну конечно, везде продажи стоят а у этих обана и за месяц в начале 2018 все типа распродали в 13м. И не проверишь статистику продаж никак, потому что не дду, а жск, можно спокойно прятать.
ну конечно, везде продажи стоят а у этих обана и за месяц в начале 2018 все типа распродали в 13м. И не проверишь статистику продаж никак, потому что не дду, а жск, можно спокойно прятать.
Ну значит уметь продавать надо. И разумеется не за месяц продали. Если вас успокоит, то есть пара квартир на 2 этаже.
Когда участнику дискуссии самому нечего возразить по-существу обсуждаемого вопроса, то он (она) пускает в ход стандартные заезженные и уже совсем неинтересные приемы типа "учите матчасть" и "слив засчитан".
Когда участнику дискуссии самому нечего возразить по-существу обсуждаемого вопроса, то он (она) пускает в ход стандартные заезженные и уже совсем неинтересные приемы типа "учите матчасть" и "слив засчитан".
Вот вам выходит и нечего по существу сказать )) Расписались в этом
А девушка правильно ответила, знали бы матчасть, знали бы, какую информацию получают пайщики.
Это вам с "девушкой" сказать нечего, а я говорю, что покупец проверить фактическое количество договоров ЖСК не может, в отличие от ДДУ. Поэтому квартирки можно спокойно в резерв прятать.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
Подробнее