"Шишкин" все вопросы и обсуждения.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

 Соседи, как думаете, а доставить еще одну корзину под кондиционер реально? Никто не интересовался в УК или фасад не позволяет уже это сделать? Просто изначально думали одного кондиционера будет достаточно, но сейчас понимаем, что хотелось бы два. 

 Соседи, как думаете, а доставить еще одну корзину под кондиционер реально? Никто не интересовался в УК или фасад не позволяет уже это сделать? Просто изначально думали одного кондиционера будет достаточно, но сейчас понимаем, что хотелось бы два. 

регламента на установку кондея нет,ставь куда хочешь.УК -посылай подальше,они никто.

Объявления

По логике проблем с установкой корзины быть не должно, единственное, скорее всего это будет платно. Но лучше конечно уточнить в инженера УК, у них должны быть технические условия, есть возможность установки доп.корзин на фасад или нет. Если с корзинами не получится, рассмотрите как вариант установку кондиционера мульти-сплит. На один наружный блок, повесить 2 внутренних блока и все. 

регламента на установку кондея нет,ставь куда хочешь.УК -посылай подальше,они никто.

Надеюсь, вы не мой сосед. Мне не хотелось бы, чтоб фасад моего дома испортили такие умники как вы. Корзины для того вообще и придумали, чтоб аккуратно смотрелись кондиционеры на новостройках. Очень портит вид блок на красивом фасаде.

  • Perets это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Надеюсь, вы не мой сосед. Мне не хотелось бы, чтоб фасад моего дома испортили такие умники как вы. Корзины для того вообще и придумали, чтоб аккуратно смотрелись кондиционеры на новостройках. Очень портит вид блок на красивом фасаде.

Соглашусь, лепить кондиционерный блок куда угодно, при том, что есть корзина... Это варварство! 

Надеюсь, вы не мой сосед. Мне не хотелось бы, чтоб фасад моего дома испортили такие умники как вы. Корзины для того вообще и придумали, чтоб аккуратно смотрелись кондиционеры на новостройках. Очень портит вид блок на красивом фасаде.

Это сообщение – доказательство того, что комфорт в комплексе зависит в первую очередь от жителей, а не от УК. Такие вот как этот автор мусорят, царапают лифты, вешают кондиционеры. И плевать им на УК (дословно процитировал). А потом они же жалуются, что УК ничего не делает, что грязно и т.д. Народ ,все начинается с нас самих! 
Обратите внимание

Полностью солидарен, если люди будут сами портить дом, то никакая УК тут не поможет. Несколько раз делал замечание соседям по площадке. Но в целом как ремонты в доме закончились, то стало гораздо чище, так что можно понадеяться, что подъезды останутся в таком же состоянии, как и сейчас. 

Это нам еще повезло, что в шишкине все квартиры с базовой/чистовой отделкой. У нас не так много грязных строительных работ было в корпусе, поэтому лифты и подъезды остались в хорошем состоянии. Ну для себя окончательно понял, что покупка квартиры с базовой отделкой было правильно решение. Не пришлось долго возится с ремонтом. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов