Зачем врать? Когда будет просрочен срок выдачи ключей,дольщики станут подавать иски на Инград,тот в свою очередь на Росавиацию. И когда росавиация захлебнется в исках которые в случае проигрыха дела она обязана будет оплатить все и кончится.
хватит чушь писать здесь бесконечно, какие иски ? мой прошлый дом компания сдала почти в срок и через полгода обанкротилась
Что конкретно тебе должен сказать инград? И что от этого изменится? Я не думаю что в штате Инград есть ясновидящая ,которая с точностью до минуты скажет когда закончится последнее дело,а они скрывают ее предсказания. Мне уже эта тяжба с Росавиацией достала,для себя я решил,буду ждать окончательное разрешение терпеть и ждать пока не удут нарушины сроки ДДУ. Для себя я другого выхода не вижу. Если у тебя есть какой план и ты знаешь ,что надо делать напиши пожалуйста.
Регистрацию не откроют я так думаю пока не будет последнего решения последнего суда против Росавиации и тогда по логике регистрацию должны открыть без суда с Росреестром.
Когда будет просрочен срок выдачи ключей,дольщики станут подавать иски на Инград,тот в свою очередь на Росавиацию. И когда росавиация захлебнется в исках которые в случае проигрыха дела она обязана будет оплатить все и кончится.
короче по вашим словам суды будут длится десятилетиями
к слову есть такое понятие как форс-мажор по этому инград ни даст ни копейки компенсации в случае судов
к тому же в таких случаях не принято платить, а проще обонкротить юрлицо... ну тогда по суду у вас будет шанс вернуть маленькую часть средств... ну там процента 1-2
почему молчание Инграда, к ним дольщики записываются на приём и получают ответы прогнозы на суды благоприятные, есть ответ от канцелярии Собянина. Если это так и будет продолжаться со стороны Росавиации, надо всем нам долтщикам об'единяться, составлять иск за мат и моральный ущерб, действительно надоели они, завалить их исками
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее