ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 180 из 393
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • Вперед

форум открытый и каждый может высказаться не боясь что ему навешают ярлыки...
да...мне страшно от некоторых персонажей здешних (очень надеюсь что это троли)))
нам предстоит в переди решать еще много вопросов на общих собраниях и что.там дойдет до драк? 
сейчас ждем очередных судов в марте...
никому не выгодно задерживать выдачу ключей...


Думаю, до общих собраний дойдут люди адекватные на этом форуме. Те, кто пытается внести раздор, оскорбляет и рисует для будущих жителей ЖК различные страшилки, они же писали раньше, что хотели купить здесь квартиру и расхотели, рассматривали этот ЖК и не рассмотрели, планировали и передумали и т. д.

Думаю, до общих собраний дойдут люди адекватные на этом форуме. Те, кто пытается внести раздор, оскорбляет и рисует для будущих жителей ЖК различные страшилки, они же писали раньше, что хотели купить здесь квартиру и расхотели, рассматривали этот ЖК и не рассмотрели, планировали и передумали и т. д.

у нормальных людей , кто заработал себе денег на новый ЖК , а сейчас думает над предстоящим ремонтом, просто нет времени строчить день и ночь в теме чужих ЖК

  • СЛЮ это нравится
Объявления

Полупустые газели - это машины с стройматериалами?

Вы действительно владелец квартиры в ФЛ?

Воспользуйтесь интернет-калькулятором заливки полов и штукатурки стен для вашей квартиры(которой у вас в ФЛ нет) и рассчитайте сколько тонн нужно для заливки полов и штукатурки стен только вашей квартиры

Если вы реально заблуждающийся владелец то у вас откроются глаза, что для отделки нужны сотни тонн раствора в день, если тролль то ответа я не увижу

5e452ea94cf6c_4.png5e452eb2467c6_6.png5e452ebac6a07_7.pngЭто с соседней ветки.

  • Sheeka98, yarina555 и Испанец это нравится

С нетерпением жду что в очередной раз придумают троли,что бы пытаться действовать на нервы дольщикам.

  • Филатова это нравится
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Отвлекать от реальности можно разными разговора.

Регистрация,продажа ..в реестре.?

ПРОБЛЕМА!!!

Надо организовать инициативную группу и обращаться к Застройщику,СМИ..МЭР...

Упустим время!!!!!

Отвлекать от реальности можно разными разговора.

Регистрация,продажа ..в реестре.?

ПРОБЛЕМА!!!

Надо организовать инициативную группу и обращаться к Застройщику,СМИ..МЭР...

Упустим время!!!!!

Подавайте в суд или в прокуратуру на реестр. Они обязаны выполнять решение суда,да же судов, которые признали строительство законным.

Обратите внимание

Отвлекать от реальности можно разными разговора.

Регистрация,продажа ..в реестре.?

ПРОБЛЕМА!!!

Надо организовать инициативную группу и обращаться к Застройщику,СМИ..МЭР...

Упустим время!!!!!

Предлагаю серьезно вернуться к этому вопросу после судов 11 и 17 марта

Если после этого вопрос с регистрацией не будет решен надо однозначно нам владельцам квартир включаться в решение проблемы

На примере Шереметьева напомню там суды шли с 2016 по 2019г....Кстати там вопрос решился не по схеме "наше дело правое", а суды сочли отзыв у построенного на 90% ЖК контрпродуктивным. 

Предлагаю серьезно вернуться к этому вопросу после судов 11 и 17 марта

Если после этого вопрос с регистрацией не будет решен надо однозначно нам владельцам квартир включаться в решение проблемы

На примере Шереметьева напомню там суды шли с 2016 по 2019г....Кстати там вопрос решился не по схеме "наше дело правое", а суды сочли отзыв у построенного на 90% ЖК контрпродуктивным. 

на период судов люди жили в ЖК ?

Подавайте в суд или в прокуратуру на реестр.

 

Они обязаны выполнять решение суда,да же судов, которые признали строительство законным.

Это как писать против ветра

 

Суды ещё не закончились. Ждем 11 и 17марта

Разрешения на регистрацию так и нет

Вот когда разрешат регистрацию тогда и можно говорить "решениях суда"... пока ни чего на 100% не решено.

Предлагаю серьезно вернуться к этому вопросу после судов 11 и 17 марта
Если после этого вопрос с регистрацией не будет решен надо однозначно нам владельцам квартир включаться в решение проблемы
На примере Шереметьева напомню там суды шли с 2016 по 2019г....Кстати там вопрос решился не по схеме "наше дело правое", а суды сочли отзыв у построенного на 90% ЖК контрпродуктивным.

Если не получим ключи до 30 июня, тогда все включатся, а пока успокойтесь, панику нагнать не получится

на период судов люди жили в ЖК ?

Это запрещено по закону

Как  можно проживать на не зарегистрированной жилплощади которая ещё не является вашей собственностью?

Ситуация - глаз видит, а зуб неймёт

Если не получим ключи до 30 июня, тогда все включатся, а пока успокойтесь, панику нагнать не получится

Как по вашему мнению выглядит "выдача ключей"?

Соберут 29 и всем выдадут?

В реальном мире есть такое понятие как Акт передачи, а не "выдача ключей"

Вас как владельца должны вызвать на приём квартиры, вы должны проверить всё ли соответствует, сделан ли как в нашем случае вайтбокс и т.п. После чего составляется Акт в котором вы указываете все недочеты(чтобы без недочетов так  практически не бывает). Застройщик берет скажем месяц на устранение. Вы приходите ёще раз проверяете и если всё хорошо то подписываете АКТ.

А "выдача ключей" это советский термин не отражающий современную реальность

Это как писать против ветра

 

Суды ещё не закончились. Ждем 11 и 17марта

Разрешения на регистрацию так и нет

Вот когда разрешат регистрацию тогда и можно говорить "решениях суда"... пока ни чего на 100% не решено.

Решения судов вступили в законную силу уже давно и пока обратное не доказано все организации обязаны их выполнять. Почему то Мостройнадзор действует опираясь на решения судов и отправляет приемную комиссию на приемку ЖК и когда застройщик устранит замечания примут ЖК. Реестр не выполняя решение суда нарушает закон и за это его можно засудить.

Как по вашему мнению выглядит "выдача ключей"?

Соберут 29 и всем выдадут?

В реальном мире есть такое понятие как Акт передачи, а не "выдача ключей"

Вас как владельца должны вызвать на приём квартиры, вы должны проверить всё ли соответствует, сделан ли как в нашем случае вайтбокс и т.п. После чего составляется Акт в котором вы указываете все недочеты(чтобы без недочетов так  практически не бывает). Застройщик берет скажем месяц на устранение. Вы приходите ёще раз проверяете и если всё хорошо то подписываете АКТ.

А "выдача ключей" это советский термин не отражающий современную реальность

Очень "глубокомысленно" и "позновательно". Особенно понравилось : "  чтобы без недочетов так  практически не бывает" и "Застройщик берет скажем месяц на устранение". Мне все больше становится вас жаль!

Решения судов вступили в законную силу уже давно и пока обратное не доказано все организации обязаны их выполнять. Почему то Мостройнадзор действует опираясь на решения судов и отправляет приемную комиссию на приемку ЖК и когда застройщик устранит замечания примут ЖК. Реестр не выполняя решение суда нарушает закон и за это его можно засудить.


По документам Мосстройнадзора заявка на приемку подана 3 февраля, а сама приемка будет проходить с 17.02.2020 года по 17.03.2020 года 

По документам Мосстройнадзора заявка на приемку подана 3 февраля, а сама приемка будет проходить с 17.02.2020 года по 17.03.2020 года 

Это кстати условности, обычно приёмка куда быстрее проходит, пару недель.

Может кто пожалуйста продублировать сюда информацию с графиком судов? А то затерялась в теме.

Я лично обрадуюсь только когда пройдут все суды...откроют регистрацию и продажи и выдадут ключи...

мне лично совсем не радостно будет с отделкой или без отделки будут стоять дома года три как в шереметьево под судами...

для тех кто в розовых очках...я за вас рада и искренне завидую как можно радостно жить в период неопределенности...

Я лично обрадуюсь только когда пройдут все суды...откроют регистрацию и продажи и выдадут ключи...

мне лично совсем не радостно будет с отделкой или без отделки будут стоять дома года три как в шереметьево под судами...

для тех кто в розовых очках...я за вас рада и искренне завидую как можно радостно жить в период неопределенности...

У тебя же зять юрист, который позно ночью с работы приходит.Дак ты спроси у него когда вступает в силу постановление арбитражного суда и кто обязан его выполнять. Мостройнадзор выполняет,а вот почему реестр не выполняет не понятно,видимо в суд на них еще ни кто ,кому отказали в регистрации не обратился.

Именно так... не "предположительно" а ориентировочно!!!

У меня точно также 4й квартал 2019 стоит в ДДу

Менеджеры инград в 2018г как и нонешние тролли на форуме совершенно убедительно утверждали "суды выиграны", "отделка идёт" и "дом сдадут в 4кв 2019".... в чем разница? Как и 2а года назад это просто слова которым я как дольщик должен верить ... ну просто так вот без всяких фото с заливкой полов, штукатуркой и шпаклевкой

Тупотыгин,я уже это писал,но вы же троли тыпотыгины и вам надо по сто раз все писать,по этому повторю. Я как дольщик благодарен застройщику и радуюсь,что они не ЗАМОРОЗИЛИ строительство весной 2019 года под угрозой сноса того,что уже построено,хотя могли и имели право и это был бы фарс-мажор. Больше ни чего не хочу писать ,ни чего у вас не выйдет,от.......станте.

  • Назад
  • Страница 180 из 393
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов