ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 210 из 393
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • 212
  • Вперед

Ведомствам поручено подумать над иными мероприятиями, которые бы помогли поддержать строительную отрасль.

Поддержать?

Материально давай те поддерживать их из  бюджета, им же млрд не хватает которые они получают на квартирах.

Что говорить про детские площадки, тут стройка может затянуться на долгое время. А вы про ,, грибочки,, и скамеечки. Слышится со всех сторон - все хорошо, все выиграли, дождемся июля..... А я уже устал записывать даты разных судебных заседаний, потом их отмену, потом их перенос. Ребята , тут что то не так, какая то засада, о которой Инград предпочитает помалкивать. Если скрывать нечего - выступите и громогласно скажите, что и как.
Объявления

Что говорить про детские площадки, тут стройка может затянуться на долгое время. А вы про ,, грибочки,, и скамеечки. Слышится со всех сторон - все хорошо, все выиграли, дождемся июля..... А я уже устал записывать даты разных судебных заседаний, потом их отмену, потом их перенос. Ребята , тут что то не так, какая то засада, о которой Инград предпочитает помалкивать. Если скрывать нечего - выступите и громогласно скажите, что и как.

 

Что бы передать квартиры дольщикам до 30.06. они должны были сдать дома госкомиссии не позднее первого квартала. Этого не произошло. Поэтому передать квартиры в сроки, определенные ДДУ уже точно не успеют.

Как это не печально, но объект  уверенно превращается в долгострой.

Что говорить про детские площадки, тут стройка может затянуться на долгое время. А вы про ,, грибочки,, и скамеечки. Слышится со всех сторон - все хорошо, все выиграли, дождемся июля..... А я уже устал записывать даты разных судебных заседаний, потом их отмену, потом их перенос. Ребята , тут что то не так, какая то засада, о которой Инград предпочитает помалкивать. Если скрывать нечего - выступите и громогласно скажите, что и как.

да я вот сомневаюсь в этом, видите же уже гос приёмка проходит

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Все шло как надо. Сдали бы во 2 кв., все к этому шло. И штрафы от тысяч дольщиков им ни к чему. А, вот, после сегодняшнего заявления правительства я не знаю как им выгоднее. Я думаю, что все равно выгоднее сдать и начать продавать следующие кв. Вот только вышестоящие теперь могут не спешить, раз не накажут.

Что говорить про детские площадки, тут стройка может затянуться на долгое время. А вы про ,, грибочки,, и скамеечки. Слышится со всех сторон - все хорошо, все выиграли, дождемся июля..... А я уже устал записывать даты разных судебных заседаний, потом их отмену, потом их перенос. Ребята , тут что то не так, какая то засада, о которой Инград предпочитает помалкивать. Если скрывать нечего - выступите и громогласно скажите, что и как.

Ты не верный ник себе выбрал!!! Надо было не Неверов а Кретинов. На застройщика наехала госструктура в лице Росавиации и потребовала снести то ,что уже построено,все суды которые состоялись признали что строительство ведется законно без нарушений и при чем тут застройщик? Я в феврале звонил в офис Инград поинтересоваться кто выйграл суд,мне вежливо обьяснили,что застройщик все свои обязательства по договору выполняет и дома будут сданы в срок и что на это можно возразить?

Обратите внимание

Что бы передать квартиры дольщикам до 30.06. они должны были сдать дома госкомиссии не позднее первого квартала. Этого не произошло. Поэтому передать квартиры в сроки, определенные ДДУ уже точно не успеют.

Как это не печально, но объект  уверенно превращается в долгострой.

А по моему ты уверенно превращаешься долбо _ ба! Неужели ты этого не замечаешь? Обрати на себя внимание,займись собой.

Если будут приняты вышеозначенные поправки, то  ООО "Бизнес Групп", может расслабится и никуда не спешить, а дольщикам придется немного потерпеть и отнестись к ситуации с пониманием.  

" Кроме того, компании не будут штрафовать за просрочки." Это банки не будут штрафовать. Если Москву не закроют и не заставят всех сидеть дома и строителей ФЛ в том числе,застройщик обязан по договору ДДУ сдать дома в срок,в противном случае выплачивать неустойку за каждый день просрока.

А по моему ты уверенно превращаешься долбо _ ба! Неужели ты этого не замечаешь? Обрати на себя внимание,займись собой.

Иначе бы понимал, что за оставшиеся три месяца невозможно устранить нарушения, пройти комиссию и передать по актам несколько сотен квартир. 

 

Возможно не успеют в срок,тут я спорить не буду я не специалист по стройкам. Я не понял при чем тут вот это :" Как это не печально, но объект  уверенно превращается в долгострой."? Просто ужас какой то!!! Как троли спят и видят что наш ФЛ превратился в долгострой!!! Не хотелось бы вас огорчать,но вам этого не видать ни во сне ни на яву.

 

 

...видите же уже гос приёмка проходит

Вообщето приемка была в 4кв 2019

Но не состоялась... выявлены недоделки

И на данный момент эти недоделки не устранены

Шансов сдать в срок -100%

По этому тролли лжецы от инград так активизировались

С учетом что по ДДУ нужно подписать Акт ПП и срок на устранение 2мес, то должны с 1 мая вызывавать на подписание актов ПП

Касательно судов то апрельские из-за коронавируса похоже не состоятся
Так что поддерживаю ФЛ реально превращается в долгострой

прикольно так

На сайте Филатова луга ещё висит срок сдачи 1 квартал 2020

Ну осталось 1 неделя!

И? 

Теперь неустойка не грозит? Могут затягивать? Я бы на месте Инграда особо на это не рассчитывал, все может быстро измениться, но вообще конечно же это им на руку, продавать они и так не могут

Идет на форуме банальная болтовня, он собственно говоря для того и создан. хотелрсь бы что то услышать от официоза. Об этом кое кто уже писал, но нет, Инградовский менеджмент помалкивает. Ох боюсь появитъся кто то очень шустрый, да и обнулит все наши надежды.

Ваши тролевские надежды и так скоро обнулятся, в момент когда мы будем получать ключи от своих квартир!!!

Теперь неустойка не грозит? Могут затягивать? Я бы на месте Инграда особо на это не рассчитывал, все может быстро измениться, но вообще конечно же это им на руку, продавать они и так не могут

да будет тоже самое что и с эскроу, только будущие проекты будут относится к этим поправкам

Все шло как надо. Сдали бы во 2 кв., все к этому шло. И штрафы от тысяч дольщиков им ни к чему. А, вот, после сегодняшнего заявления правительства я не знаю как им выгоднее. Я думаю, что все равно выгоднее сдать и начать продавать следующие кв. Вот только вышестоящие теперь могут не спешить, раз не накажут.

А не пора бы уже и обратиться к руководству Инграда ??

Ваши тролевские надежды и так скоро обнулятся, в момент когда мы будем получать ключи от своих квартир!!!

что вы все ерунду пишите , не пора ли обратиться к руководству ИНграда ?

"" ФЛ в том числе,застройщик обязан по договору ДДУ сдать дома в срок,в противном случае выплачивать неустойку за каждый день просрока " - Дольщики люди разные , на большинство действует вирус корона- ДДУ, размышляют так , вот тут написано к такому то числу должны мне дать.....     " ... но смерть полна коварства его подстерегла, и нанесла удар свой ему из-за угла "(песенка). Очень и очень не хотелось бы, но будет, наверняка, перенос сроков выдачи ключей на 3-4 кв. А причины - короновирус (массовый отъезд на родину смуглых), происки саудитов, и конечно же Госдеп.

что вы все ерунду пишите , не пора ли обратиться к руководству ИНграда ?

Каким образом нам к ним обратиться?

Думаете никто из нас жалобы не писал к ним на почту?

  • Назад
  • Страница 210 из 393
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • 212
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов