ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 239 из 393
  • 237
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • Вперед

Все выходит как я и говорил изначально,а не по вашему, а я про конкретный случай, как вы накинулись когда я написал по 20 июля, не дожидаясь пока Ирина из офиса напишет. Чувствуешь разницу. И если я по ошибке кому то нахамил,я всегда извинялся. 

 

что-то я не помню извинения от тебя в мой адрес)))

да...не верю что 20 июля позвонят и "выдадут ключи"...)))

т.к. инград уже не раз и не два обманул нас...(((

Объявления

ой...позвонила и я в компанию...мне дали номер телефона отдела заселения...и...ответ был как и от руководства компании мужу....ПОКА НИКАКОЙ информации по жк "ф.л."  НЕТ!!!

прям название жк одно а информация от менеджеров разная...)))

ой...позвонила и я в компанию...мне дали номер телефона отдела заселения...и...ответ был как и от руководства компании мужу....ПОКА НИКАКОЙ информации по жк "ф.л."  НЕТ!!!

прям название жк одно а информация от менеджеров разная...)))

А зачем собственно ты Наталиж звонила? Ни как ни смиришься с тем ,что мы с 20 начнем ключи получать? Могла бы и подождать неделька всего осталась.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Тебя Налиж по делу за твою лож,все что ты туп писала все оказалось ложью. А все что я писал,все сбывается. Сочувствую тебе,гадкий Инград наверное не дал тебе обещаную квартиру на Ракосовского,в этом обман? Меня пока еще ни в чем не обманул и надеюсь не обманет.

ой...как мне тебя жаль...

я очень буду за тебя рада когда ты получишь 20 июля ключи...

потому что всем остальным этого не дано...(((

А зачем собственно ты Наталиж звонила? Ни как ни смиришься с тем ,что мы с 20 начнем ключи получать? Могла бы и подождать неделька всего осталась.

я то подожду...как и другие...

а 20 посмотрим как ты опять будешь выкручиваться)))

ты ведь уже не раз бил себя пяткой в грудь и...пока ничего не сбылось...увы...

  • Sakrat это нравится
Обратите внимание

ой...как мне тебя жаль...

я очень буду за тебя рада когда ты получишь 20 июля ключи...

потому что всем остальным этого не дано...(((

Наталижь,а  в чем собственно проблема? Ну не получу 20 июля,так получу после 30 июля,что это меняет? Хотелось бы понять из за чего ваша компашка тут так агрессивно злопыхает,может я чего то не знаю? Просвети пожалуйста.

повторю...у меня к инграду только одна претензия...полное отсутствие информации...хотя в дду прописано...информировать дольщиков о всех изменениях в строительстве...

всю информацию приходится из них выдавливать ..

  • Sakrat это нравится

я то подожду...как и другие...

а 20 посмотрим как ты опять будешь выкручиваться)))

ты ведь уже не раз бил себя пяткой в грудь и...пока ничего не сбылось...увы...

Ну ты даешь! Все ,что вы своей группой предрекали ни чего не сбылось,

 мы получим ключи в срок,за исключением того периода,когда все стройки были закрыты. Ты отдаешь отчет? Мы получим ключи в срок и в чем я кого обманул? И все сбылось без увы,напомни ка ,что конкретно не сбылось?

Ну ты даешь! Все ,что вы своей группой предрекали ни чего не сбылось,

 мы получим ключи в срок,за исключением того периода,когда все стройки были закрыты. Ты отдаешь отчет? Мы получим ключи в срок и в чем я кого обманул? И все сбылось без увы,напомни ка ,что конкретно не сбылось?

все сбылось???)))))

ой...сема...так ты уже с ключами,регистрацией ,заселился и живешь?)))

  • Sakrat это нравится

повторю...у меня к инграду только одна претензия...полное отсутствие информации...хотя в дду прописано...информировать дольщиков о всех изменениях в строительстве...

всю информацию приходится из них выдавливать ..

Тю ...  А это не ты писала "инград уже не раз и не два обманул нас...((("? А теперь оказывается одна претензия,да еще какаяяяяяя!!!!! Застройщик посмел сдать объект в срок не информируя ея "величество" о всех изменениях в строительстве!!! Это просто кошмар,как жить? Как жить? У моей знакомой 4 года назад застройщик не проинформировав покинул объек на стадии коробки и исчез,как будь то его и не было. 

Тю ...  А это не ты писала "инград уже не раз и не два обманул нас...((("? А теперь оказывается одна претензия,да еще какаяяяяяя!!!!! Застройщик посмел сдать объект в срок не информируя ея "величество" о всех изменениях в строительстве!!! Это просто кошмар,как жить? Как жить? У моей знакомой 4 года назад застройщик не проинформировав покинул объек на стадии коробки и исчез,как будь то его и не было. 

ааааа....))))) ой...сема...тебя почитать и в цирк ходить не надо)))

что же ты сразу не сказал что четыре года еще не прошло)))

конечно инграду повезло с этим короновирусом...теперь до нового года может спокойно судиться и молчать...

конечно не сдал в срок ...до 30 июня...и не сдал бы...из-за судов...

вот только молчит про суды...

сейчас снова на сайте изменили дату сдачи в эксплуатацию...на 3 квартал...

  • Sakrat это нравится

все сбылось???)))))

ой...сема...так ты уже с ключами,регистрацией ,заселился и живешь?)))

От последний раз повторю и все!!!! Ключи я получу после 20 июля,если не после 20 июля,то после 30 июля это понятно? Теперь по регистрации в Реестре, внимание Наталиж!!!! После 4 августа снимут ограничения на рекламу,продажи и конечно догадайся? Бинго!!! Регистрацию в Реестре ,это понятно? И потом у меня будет выбор либо ждать пока регистрацию сделают люди на которых я выписывал доверенность либо самому её сделать.Есть вопросы?

От последний раз повторю и все!!!! Ключи я получу после 20 июля,если не после 20 июля,то после 30 июля это понятно? Теперь по регистрации в Реестре, внимание Наталиж!!!! После 4 августа снимут ограничения на рекламу,продажи и конечно догадайся? Бинго!!! Регистрацию в Реестре ,это понятно? И потом у меня будет выбор либо ждать пока регистрацию сделают люди на которых я выписывал доверенность либо самому её сделать.Есть вопросы?

есть вопрос...откуда известно решение суда?...

руководство сказало...не знаем...надеемся но...все может быть...

ааааа....))))) ой...сема...тебя почитать и в цирк ходить не надо)))

что же ты сразу не сказал что четыре года еще не прошло)))

Вот это чё к чему? 

есть вопрос...откуда известно решение суда?...

руководство сказало...не знаем...надеемся но...все может быть...

Какое решение и какого суда?

Какое решение и какого суда?

4 августа...

ты ведь его сейчас озвучил)))

уже 1.5 года суды и все последний...)))

руководство не знает ответ)

уже 1.5 года суды и все последний...)))

руководство не знает ответ)

Простите, а про какие полтора года собственно речь идет?

По моему максимум как год прошел.

И все суды которые были, они выйграны.

  • Назад
  • Страница 239 из 393
  • 237
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов