ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 378 из 393
  • 376
  • 377
  • 378
  • 379
  • 380
  • Вперед

Такая досада берет с этой радарной тягомотиной. Ещё три квартала пустопорожнего ожидания. Место то ФЛ по большинству параметров очень удачное. Много зелени, хорошая транспортная инфраструктура, сами корпуса и планировки тоже без нареканий. И вот подишь ты, смотри на всю эту красоту в монитор компа и локти кусай. И ведь окончания эпопеи конца и края не видно

А нечего было инград упираться от финансирования радара

А нечего было инград упираться от финансирования радара

ооо, началось. В чем прикол возобновлять обсуждение возможных коррупционных связей, мы всё-равно можем только предполагать о них. 

А нечего было инград упираться от финансирования радара

А с чего ему соглашаться на финансирование?

Его просто развели на этот радар. Вы не поняли до сих пор?

 Ах да, вы же не понятно кто, похлеще семена)

Вы бы ещё спросили сколько отстегнули подписанту документа о разрешении строительства в ФЛ.
А, кстати, он живёт и здравствует.? Даже ведает каким либо департаментом не исключено.
И уж соасем конспиралогия, что во всем этом были замешан многочисленные чиновники пересевшие с Мерсов на Майбахи.

Вы бы ещё спросили сколько отстегнули подписанту документа о разрешении строительства в ФЛ.
А, кстати, он живёт и здравствует.? Даже ведает каким либо департаментом не исключено.
И уж соасем конспиралогия, что во всем этом были замешан многочисленные чиновники пересевшие с Мерсов на Майбахи.

похоже

😌

Обратите внимание

Добрый вечер, Ольга! Я не подписала допсоглашение. Я направила застройщику претензию, теперь пойду в суд.

Простите, не вошла собой)

Спасибо! Подскажите еще, а срок для подачи претензии есть?
Форма из интернета подойдет? Или юр.помощь ?

Я брала форму из интернета. Напишите мне в личку, я вам сброшу свою.

Простите, не вошла собой) Я брала форму из интернета. Напишите мне в личку, я вам сброшу свою.

Лучше спросить образец у тех кто раньше отправлял, чтобы все однотипно было, так лучше в глаза бросается.


 

Простите, не вошла собой) Я брала форму из интернета. Напишите мне в личку, я вам сброшу свою.

Марина, выложите на сайт свою Претензию. Больше половины не подписывали Доп.Соглашение. 

Марина, выложите на сайт свою Претензию. Больше половины не подписывали Доп.Соглашение. 

Как тот уже выкладывали образцы, а также адреса куда нужно направлять.

Вы бы ещё спросили сколько отстегнули подписанту документа о разрешении строительства в ФЛ.
А, кстати, он живёт и здравствует.? Даже ведает каким либо департаментом не исключено.
И уж соасем конспиралогия, что во всем этом были замешан многочисленные чиновники пересевшие с Мерсов на Майбахи.

Вопрос куда делись деньги выданные на модернизацию радара, которую должны били осуществить ещё до 21 года из бюджетных средств, куда лучше. Собственно все всё понимают. 

Марина, выложите на сайт свою Претензию. Больше половины не подписывали Доп.Соглашение.

Галина, у меня нет прав на размещение информации на сайте. Но я написала письмо организаторам и попросила выложить мою претензию.

Как тот уже выкладывали образцы, а также адреса куда нужно направлять.


Я не нашла куда выкладывали. Хочу обратиться к участнику форума дольщик ЖК фил луг. Вы юрист и выше писали, что сейчас занимаетесь составлением искового заявления. Пожалуйста, выложите образец на сайте🙏

Как тот уже выкладывали образцы, а также адреса куда нужно направлять.


Я не нашла куда выкладывали. Хочу обратиться к участнику форума дольщик ЖК фил луг. Вы юрист и выше писали, что сейчас занимаетесь составлением искового заявления. Пожалуйста, выложите образец на сайте🙏

Спасибо! Подскажите еще, а срок для подачи претензии есть?
Форма из интернета подойдет? Или юр.помощь ?

Определённого срока нет. Я не стала обращаться к юристам, сама составила, взяв форму из интернета.

Галина, у меня нет прав на размещение информации на сайте. Но я написала письмо организаторам и попросила выложить мою претензию.

На сайте нет никакого запрета выкладывать документы  , все письма и ответы все выкладывали без проблем

На сайте нет никакого запрета выкладывать документы  , все письма и ответы все выкладывали без проблем


Подскажите, как?

Подскажите, как?

Прикрепить документ же можно

😚

Простите, не вошла собой)
Я брала форму из интернета. Напишите мне в личку, я вам сброшу свою.

А цель какая у Вас, если не секрет? вернуть деньги за квартиру + 10 тыс руб морального ущерба? Инград же просто расторгнет дду и все, нет?
  • Назад
  • Страница 378 из 393
  • 376
  • 377
  • 378
  • 379
  • 380
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов