Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Какое же оно все страшное :( темное с пестрым, выглядит старым каким-то, с кучей мелких окошек как бойницы, бррр
Да, пока гармонии не чувствуется. Золотье совсем не к месту. А три темных дворовых корпуса по сравнению с уличными выглядят так, как будто их наказали и поставили в угол. Когда полностью снимут сетку, может, впечатление изменится, но пока как-то некомфортно.
Да, пока гармонии не чувствуется. Золотье совсем не к месту. А три темных дворовых корпуса по сравнению с уличными выглядят так, как будто их наказали и поставили в угол. Когда полностью снимут сетку, может, впечатление изменится, но пока как-то некомфортно.
У меня сложилось впечатление, что это про внешний облик ЖК, про черные фасады! Потому что смотрится действительно жутко!
Не вижу ничего жуткого, просто у кого-то есть вкус, у кого то его нет.Кто-то разбирается в трендах и тенденциях и может их оценить, а кто-то нет.
Дома с плиткой под кирпич выглядят значительно лучше, чем обшитые широкими панелями как будто офисные здания. Цвет фасада один из цветов кирпича, который широко используется в европейских городах типа Амсердама, Лондона. А вот разноцветных панелей одного известного девелопера наоборот нигде в мире не встретишь.
На вкус и цвет… как говориться. Это современная архитектура, все новые дома в таком стиле , и он мне по душе.
Мне тоже нравится. Кому-то и Москва-Сити не нравится, а кто там был внутри хотя бы или у кого-то в гостях, то понимает, насколько всё сделано по высшему разряду.
Мне тоже нравится. Кому-то и Москва-Сити не нравится, а кто там был внутри хотя бы или у кого-то в гостях, то понимает, насколько всё сделано по высшему разряду.
Да, пока гармонии не чувствуется. Золотье совсем не к месту. А три темных дворовых корпуса по сравнению с уличными выглядят так, как будто их наказали и поставили в угол. Когда полностью снимут сетку, может, впечатление изменится, но пока как-то некомфортно.
Пришли Гости_Гости и начали "ср…ть в чужом огороде". Для меняя концепция ясна и убедительна. Лично мне нравится, и будущим моим соседям тоже, иначе не купили бы. Гости погостили, пора бы и откланяться из нашего форума) а то один негатив от вас.
Да, пока гармонии не чувствуется. Золотье совсем не к месту. А три темных дворовых корпуса по сравнению с уличными выглядят так, как будто их наказали и поставили в угол. Когда полностью снимут сетку, может, впечатление изменится, но пока как-то некомфортно.
100% изменится, в каждом окошке будет жизнь – гореть свет, фасады обрамят окна. Сейчас выглядит темнее из-за погоды и отсутствия естественного света в окнах.
Пришли Гости_Гости и начали "ср…ть в чужом огороде". Для меняя концепция ясна и убедительна. Лично мне нравится, и будущим моим соседям тоже, иначе не купили бы. Гости погостили, пора бы и откланяться из нашего форума) а то один негатив от вас.
Это, наверное, одна из основных задач гостей, но точно уверен в том. что и половина точно на это не реагирует и пропускает всё мимо. Нужно уметь поглощать ту информацию, которая для вас имеет значение.
Так считают только те люди, которые реально никогда себе не смогут это позволить. Может зависть и поэтому и называют бойницами.
Человек скорее всего имел в виду, что снаружи окна выглядят слишком тесно.
Но они так выглядят именно потому, что, хоть и не панорамные, но большие. Когда окна на самом деле панорамные, то это просто стеклянная стена, а когда маленькие - между ними много пространства, а здесь как раз посередине.
Пришли Гости_Гости и начали "ср…ть в чужом огороде". Для меняя концепция ясна и убедительна. Лично мне нравится, и будущим моим соседям тоже, иначе не купили бы. Гости погостили, пора бы и откланяться из нашего форума) а то один негатив от вас.
Пришли Гости_Гости и начали "ср…ть в чужом огороде". Для меняя концепция ясна и убедительна. Лично мне нравится, и будущим моим соседям тоже, иначе не купили бы. Гости погостили, пора бы и откланяться из нашего форума) а то один негатив от вас.
Ребята, хватит демонстрировать здесь свою недоброжелательность. Здесь пишут не гости, а те, кто купил квартиры в этом Жк. Гостям дела нет до внешнего облика наших фасадов. И многим, кто купил здесь долевку, не нравится этот фасад! Это их мнение!!! Хватит тут писать про зависть. В чем завидовать-то! Обычные квартиры, ничего особенного.
Ребята, хватит демонстрировать здесь свою недоброжелательность. Здесь пишут не гости, а те, кто купил квартиры в этом Жк. Гостям дела нет до внешнего облика наших фасадов. И многим, кто купил здесь долевку, не нравится этот фасад! Это их мнение!!! Хватит тут писать про зависть. В чем завидовать-то! Обычные квартиры, ничего особенного.
Есть реально те, кто купил и реально те, кто завидует или пытается уговорить на покупку в другом ЖК.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее