Флудилка

  • Назад
  • Страница 37 из 55
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Если знаете, где дешевле, берите там.

Пока есть ограничения в сумме, которую родственники дали на квартиру. А слишком далеко от Москвы не хочется. Там не очень выгодное вложение получится.

Я в непонятные стройки не влезаю.

Ну вы блин даете! Последними постами просто убили!

Объявления

Ну вы блин даете! Последними постами просто убили!


Что такое? :D

Что такое? :D

У вас денег на НЕ ближнее МО, а вы хотите в Мск БЕЗ РИСКОВ?!!

Вот посмотрите:

https://www.youtube....h?v=TQhNNgzTEJ4

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

У вас денег на НЕ ближнее МО, а вы хотите в Мск БЕЗ РИСКОВ?!!
Вот посмотрите:
https://www.youtube....h?v=TQhNNgzTEJ4

Ха-ха. Откуда знаете, сколько у меня денег? На Москву на котловане хватит. Просто пока не вижу подходящих объектов. Далеко от Москвы - это далеко от МКАДа. В Новой Москве, например, есть подходящие по цене объекты. Но они далеко от метро и МКАДа. В этом случае Мытищи даже выгоднее будут. Цена та же и метро близко. Севены тоже с такой же цены начинали, но с судами и мутными схемами. А еще не забывайте, потом эту квартиру продавать надо будет. Если это ближе к сдаче дома, то покупатели будут просить показать квартиру. А если она далеко от МКАДа, то туда не наездишься.

Ха-ха. Откуда знаете, сколько у меня денег? На Москву на котловане хватит. Просто пока не вижу подходящих объектов. Далеко от Москвы - это далеко от МКАДа. В Новой Москве, например, есть подходящие по цене объекты. Но они далеко от метро и МКАДа. В этом случае Мытищи даже выгоднее будут. Цена та же и метро близко. Севены тоже с такой же цены начинали, но с судами и мутными схемами. А еще не забывайте, потом эту квартиру продавать надо будет. Если это ближе к сдаче дома, то покупатели будут просить показать квартиру. А если она далеко от МКАДа, то туда не наездишься.

Вот только что просматривал карту объектов ПИКа и обратил внимание на Люберецкий, метро 15 мин пешком и сдача в декабре. Раньше не смотрел область, а тут раз и выпало, цены кмк вполне хорошие.

  • 222 это нравится
Обратите внимание

"Своеобразный" слишком мягко сказано. Там просто чел, отбитый на всю башку. Причём, сам хамит пользователям направо-налево, общается высокомерно "через губу", по-видимому, какие-то детские комплексы по Фрейду. Наверное, его одноклассники активно чморили на переменах в туалетной комнате, так он теперь таким незамысловатым способом самоутверждается. Единственно правильное мнение только его, остальные все - "стадо баранов", кто не согласен с этим чудаком - сразу в бан. Такие помойки, как домкад - в топку.

Нормальный там админ, зато там нет толп троллей и фуфломётов, которые из одной темы в другую перетекают с одинаковыми "идеями".
Зашел - нашел инфу, ушел, чисто как в больнице.

Вот только что просматривал карту объектов ПИКа и обратил внимание на Люберецкий, метро 15 мин пешком и сдача в декабре. Раньше не смотрел область, а тут раз и выпало, цены кмк вполне хорошие.


Да, именно. На некоторых объектах за МКАДом можно хорошо заработать. А есть ещё такие объекты, которые практически нигде не рекламируются. Вот их и хотелось бы тоже выявить на таких форумах.

Ха-ха. Откуда знаете, сколько у меня денег? На Москву на котловане хватит.

Да я и знать не хочу. Мне ваще пофиг на вас и ваших родственников. Просто отвечал на ваш пост: "Пока есть ограничения в сумме, которую родственники дали на квартиру. А слишком далеко от Москвы не хочется".

  • Penza это нравится

Да я и знать не хочу. Мне ваще пофиг на вас и ваших родственников. Просто отвечал на ваш пост: "Пока есть ограничения в сумме, которую родственники дали на квартиру. А слишком далеко от Москвы не хочется".


Человеку дали деньги и он этой радостью делится на форуме, наверное и правда верит, что это кому то интересно))
  • 999 это нравится

Человеку дали деньги и он этой радостью делится на форуме, наверное и правда верит, что это кому то интересно))


Эка радость! Рассмешили. Человек уже лет 20 занимается инвестициями в недвижимость. Вопрос-то был совсем другой. Но на форумах же любят с-ч разводить. :D

Эка радость! Рассмешили. Человек уже лет 20 занимается инвестициями в недвижимость. Вопрос-то был совсем другой. Но на форумах же любят с-ч разводить. :D

Надо же! А по задаваемым вопросам и не скажешь...

Надо же! А по задаваемым вопросам и не скажешь...


Это который же вопрос навёл на эту мысль? :D

Уважаемый статейку какую то устаревшую подсунули ничего нового. Одни бла -бла

Если сопоставить выложенную мной статью годичной давности и Определение суда над моей публикаций - как раз и становится понятна жесткая позиция Минприроды и их готовность идти до конца в защите ООПТ ЛО и мой комментарий. Но у вас и девяткина по-видимому эта операция сопоставления/сложения двух информаций вызвала определенные трудности?

Если сопоставить выложенную мной статью...

А если бы у бабушки был х...н, то это был бы дедушка. Очень глупо выглядишь с такой гнилой отмазкой.

  • Евгений Зубатов это нравится

А если бы у бабушки был х...н, то это был бы дедушка. Очень глупо выглядишь с такой гнилой отмазкой.

Почему-то я совсем не сомневался, что сопоставлять и анализировать - это не ваше...  8)

Почему-то я совсем не сомневался, что сопоставлять и анализировать - это не ваше...  8)

Дальше нет смысла что-либо писать по этому вопросу. Обоср...лся, так обтекай молча.

Дальше нет смысла что-либо писать по этому вопросу. Обоср...лся, так обтекай молча.

Правильно я назвал вас когда-то "горе-инвестором". Не ваше это. Здесь думать нужно, анализировать, выводы делать.

Здесь думать нужно


Думай-думай. :rofl:

Сообщение отредактировал Инженер: 22 марта 2021 - 08:22

я все же испугался этих судов, хоть и цена была очень привлекательной, да и сейчас меня устраивает, но очень боюсь потерять. не знаю как так  у вас страха нет, молодцы наверное.

 

  • Назад
  • Страница 37 из 55
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота