Перепланировка квартир и ремонт

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Зачем нужна перепланировка , вообще не понимаю. Один смельчак сделал перепланировку , чегото не учел и вонь образовалась в квартире

И вам привет, дата сдачи в дду указана)
А про досрочную сдачу пока лишь мечты)


Почему мечтать? Я ,например, уже занимаюсь проектом ремонта. И думаю, что скоро мы заедем ! Тут осталось зиму перезимовать и все...
  • Олег Калашников это нравится
Объявления Все объявления

Почему мечтать? Я ,например, уже занимаюсь проектом ремонта. И думаю, что скоро мы заедем ! Тут осталось зиму перезимовать и все...

И я уже основную часть денег на ремонт квартиры собрал. Бытовую технику потиху закупаю. Планирую уже летом-осенью въехать...

  Бытовую технику потиху закупаю. 

ОГО :shok:  Это сначала надо оплатить все доставки до квартиры, а потом снова все грузить и перевозить в новую уже. Хотя такая мысль тоже была. А где ее хранить будите? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

ОГО :shok:  Это сначала надо оплатить все доставки до квартиры, а потом снова все грузить и перевозить в новую уже. Хотя такая мысль тоже была. А где ее хранить будите? 

Де нет, я ж не крупную технику беру. Так, по мелочам: микроволновку, мясорубку, тарелки, ножи... Всё новое. Чтоб прямо с новеньким в новую квартирку. Просто не терпится уже въезжать... :-)

  • Isil это нравится

Де нет, я ж не крупную технику беру. Так, по мелочам: микроволновку, мясорубку, тарелки, ножи... Всё новое. Чтоб прямо с новеньким в новую квартирку. Просто не терпится уже въезжать... :-)


Значит вы на съемной живете, по опыту переездов знаю, как тяжело все это грузить, упаковывать, хотя вроде и разумная идея покупок неспеша, чтобы потом не бегать, не искать.
Обратите внимание

всем добрый день! 2 секция, 5 этаж. Сдавать не планирую. И, кстати, тоже уже начала планировать/считать ремонт, ну и присматривать технику и мебель)) 

всем добрый день! 2 секция, 5 этаж. Сдавать не планирую. И, кстати, тоже уже начала планировать/считать ремонт, ну и присматривать технику и мебель)) 

На какую стоимость ремонта за квадратный метр ориентируетесь, если не секрет? (те. черновая и чистовая отделка, без учета техники и мебели).

Готовь зимой телегу... Тоже "начал ремонт" кв. - заказал знакомой, предварительный (без точных размеров) дизайн-проект квартиры.

Я как-то выше писал уже. Если есть желающие - давайте скоординируемся, обратимся в одну строительную компанию (выберем сами, а также у меня есть пара на примете). Думаю, нам как оптовикам сделают скидку в этом случае...

Я как-то выше писал уже. Если есть желающие - давайте скоординируемся, обратимся в одну строительную компанию (выберем сами, а также у меня есть пара на примете). Думаю, нам как оптовикам сделают скидку в этом случае...

по опыту из других ЖК не рекомендую так делать. Бригады будут делать всё с задержками, тк соседи по доброе душевной порекомендовали другому соседу и так по цепочке. в итоге они наберут кучу объектов и не выполнят в сроки.

лучше иметь свою, отдельную бригаду на один объект.

. Если есть желающие - давайте скоординируемся,

на ютубе видел, ребята вскладчину на две квартиры заказали у конторы залив стажки на пол, т.к. у строителей есть нижняя планка цены в зависимости от площади работ. И им без разницы, залить 25 кв.м. или 35 кв.м. Если что, я из 2й секции. мне в студию нужен залив пола. Ищу партнеров)
 

Всем привет, я тоже из 2й секции 5 этаж. Скажите на какую сумму расчитываете стяжку сделать за 1 кв.м.? Я буду себе делать полусухую, но с ценой ещё не определился..

Всем привет, я тоже из 2й секции 5 этаж. Скажите на какую сумму расчитываете стяжку сделать за 1 кв.м.? Я буду себе делать полусухую, но с ценой ещё не определился..

я пока в этом еще не разбираюсь. но за любой кипеш, если это экономно)

я пока в этом еще не разбираюсь. но за любой кипеш, если это экономно)


Сам еще не знаю про коллективные скидки, но некоторые компании дают скидку на мех.штукатурку стен, после стяжки

Всем привет, я тоже из 2й секции 5 этаж. Скажите на какую сумму расчитываете стяжку сделать за 1 кв.м.? Я буду себе делать полусухую, но с ценой ещё не определился..

вот например, стяжка до 40 кв.м. - 1000р за метр, а от 60 уже 649 р. т.е. вскладчину можно тыщ. 10 сэкономить каждому

вот например, стяжка до 40 кв.м. - 1000р за метр, а от 60 уже 649 р. т.е. вскладчину можно тыщ. 10 сэкономить каждому


Если вы о полусухой стяжке, то за 1000 я согласен, у меня 42,5м.

Если вы о полусухой стяжке, то за 1000 я согласен, у меня 42,5м.

http://styzhka.ru/?u...777632328316950

с вас пирожок)

Спасибо, я типа такого предложения тоже уже имею, будем выбирать.. Пирожки тоже люблю))

:smile:

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов