Перепланировка квартир и ремонт

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

И я уже основную часть денег на ремонт квартиры собрал. Бытовую технику потиху закупаю. Планирую уже летом-осенью въехать...


Въедем въедем :)))) Хожу почти каждый день мимо. Красота ,конеш, неописуемая . И цвет , и фактура)))
  • Робин из Шервуда и Олег Калашников это нравится

Кто въезжает в пустую коробку и кому предстоит ремонт, может начнем делиться подрядчиками? Стяжка, электрика, водоразбор, в общем самые объемные черновые работы.

Искать непроверенных и экспериментировать на себе не оч. охота.

 

опять же. может быть и экономия будет. Как уже писал, если на один этаж заказать в пару квартир укладчиков полусухой стяжки, будет другой ценник, думая, можно будет договориться.

Объявления

Кто въезжает в пустую коробку и кому предстоит ремонт, может начнем делиться подрядчиками? Стяжка, электрика, водоразбор, в общем самые объемные черновые работы.

Искать непроверенных и экспериментировать на себе не оч. охота.

 

опять же. может быть и экономия будет. Как уже писал, если на один этаж заказать в пару квартир укладчиков полусухой стяжки, будет другой ценник, думая, можно будет договориться.

:smile:

Кто въезжает в пустую коробку и кому предстоит ремонт, может начнем делиться подрядчиками? Стяжка, электрика, водоразбор, в общем самые объемные черновые работы.
Искать непроверенных и экспериментировать на себе не оч. охота.

опять же. может быть и экономия будет. Как уже писал, если на один этаж заказать в пару квартир укладчиков полусухой стяжки, будет другой ценник, думая, можно будет договориться.

Идея хорошая, только как эта одна бригада будет одновременно всем делать ремонт? Они будут делать его по очереди, через полгода ваша очередь подойдет, вы согласны столько времени ждать?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Идея хорошая, только как эта одна бригада будет одновременно всем делать ремонт? Они будут делать его по очереди, через полгода ваша очередь подойдет, вы согласны столько времени ждать?

надо стройматериалами закупить оптом и все, а то бригаду месяцами будем ждать

Идея хорошая, только как эта одна бригада будет одновременно всем делать ремонт?

абисняю). речь про стяжку. вот только что звонили из конторы и заломили за стяжку в студии 27 кв.м. - 40000р. И сами же предложили поискать соседей, даже с другого этажа, тогда цена будет 700р/м.(это уже 19000р.). если наберу больше 100кв.м. т.е. еще пару однушек, например). тогда они стройматериалы привозят на всех сразу
 

Обратите внимание

абисняю). речь про стяжку. вот только что звонили из конторы и заломили за стяжку в студии 27 кв.м. - 40000р. И сами же предложили поискать соседей, даже с другого этажа, тогда цена будет 700р/м.(это уже 19000р.). если наберу больше 100кв.м. т.е. еще пару однушек, например). тогда они стройматериалы привозят на всех сразу
 

Готов подключиться. Однушка, 42,9 кв.м.

Если будете заказывать - сообщите, скоординируемся.

Готов подключиться. Однушка, 42,9 кв.м.

Если будете заказывать - сообщите, скоординируемся.

ок! осталось 30 м. набрать)

ок! осталось 30 м. набрать)


У меня 46кв.м.) предложение интересно, но только не рано ли начали с брагадами договариваться? Ещё пол года то точно...
Вы из разных подъездов, это не влияет на цену? Я думаю, что они дадут эту цену, если для них это будет удобно физически. Проще оборудование ставить у одного подъезда, чем передвигать его по двору. И еше этаж имеет значение, у вас не 25?

Пока прицениваюсь. С полусухой стяжкой вот такой интересный нюанс узнал. Они кладут стяжку большими площадями Месят видимо во дворе. Но могут и маленькие взять, но это дорого. для этого они готовы объединять заказы в ЖК. У них оборудование, которое как-то поднимает смесь по шлангам с 1-го этажа до 28-го! и могут не только в одном доме, но и в соседних. Тем более весной-летом. Так что можем хоть 200 м. набрать, только дешевле будет. Одно но! У всех нас темп работы  в квартирах разный, нужно как-то подгадать, чтобы они в один день к нам заехали. О как.

лично я буду спешить. мне нужно въехать побыстрее. поэтому ремонт  будет: быстро и сердито: стяжка, черновая электрика, толчок, душ, плита).

  • Робин из Шервуда это нравится

лично я буду спешить. мне нужно въехать побыстрее. поэтому ремонт будет: быстро и сердито: стяжка, черновая электрика, толчок, душ, плита).


Аналогично!!
Мне главное ключи - обозначить стены (или возвести) - стяжка пола.
Само-собой черновая электрика и сантехника..
Читаю форумы приехавших в только что сданные дома, люди жалуются на круглосуточную долбежку от ремонтов не только соседей за стенкой, но даже через этажи, вот и думаю, насколько в доме получится нормально жить, некоторые начинают отделку и через год и через два, от шума перфоратора никакая звукоизоляция не спасет.
Никак не получится. Это надо просто пережить.

Читаю форумы приехавших в только что сданные дома, люди жалуются на круглосуточную долбежку от ремонтов не только соседей за стенкой, но даже через этажи, вот и думаю, насколько в доме получится нормально жить, некоторые начинают отделку и через год и через два, от шума перфоратора никакая звукоизоляция не спасет.


Насколько я знаю круглосуточно ремонт можно делать только определённый срок, далее уже как положено по закону,с тихим часом. Ну и не думаю ,что слушать долбежку придётся долго , по-скольку в жк преобладают студии- соответсвенно должны быстро оттарабанить.

Кто-нибудь в курсе, можно ли сносить вот эту перегородку?
 
5d53efbdad54c_20190814_142356.png

Извиняюсь, а это фотографии вашей квартиры , ну Тоесть именно планировка такая же? Где бы мне заполучить фото своей ...
Подскажите, а как дело обстоит с проводкой в монолите, штробить и вести внутри стены мы же не можем, так?

Извиняюсь, а это фотографии вашей квартиры , ну Тоесть именно планировка такая же? Где бы мне заполучить фото своей ...


Нет, Галчонок, это не моя. Но точно одна из квартир в нашем доме.
  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов