Мусоропроводы, будут или нет?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У меня ту несколько вопросов. 1) Вы там со свечкой стоите каждый день, фиксируете "нашествие"? 2) Откуда вы знаете, избавились или нет, какие меры были приняты? 3) Если все еще не дошли своим одноклеточным мозгом, тут форум Огне, а не Символа. Это другой жк, в другом районе. Причем здесь Символ?

а я еще раз повторюсь, убирать за собой надо, чтобы никаких вредителей не заводилось! Следить за своими рабочими, как и куда они мусор строительный тащут и бытовой. Если вы свинья, то вам ни заваренный, ни открытый мусоропровод не поможет.

Объявления

Это TEWA опять логин забыл, решил еще одного бота зарегать. У него там коллекция - один бот пишет про лифты, второй пишет про символ, третий пишет, что проект поменяли, четвертый жалуется на паркинг наземный.

Вас не смущает, что в сообщении стоит срок исполнения 21 год, а огни уже построены первые два корпуса? Их проектировали до введения обязательного раздельного сбора мусора...

А Вы случайно не в курсе, в домах второй очереди мусоропроводы будут или нет? Я раньше даже не задумывалась над этим вопросом, так как в основном, совсем недавно, все дома без исключения строились с мусоропроводами, но в последнее время и правда много домов строят без них, и как по мне, так это правильное решение.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Создается впечатление, что люди в ОГНИ заселяются из домов, где полно крыс и тараканов. А вас не волнует, что мусор будут оставлять в лифтах, на площадках?! А ведь так и будет. Люди разные. Живу в доме с мусоропроводом, он за отдельной дверью и не грязи не запахов. Всё зависит от людей. Я заинтересована, чтобы мусоропровод был, т.к. жить буду на 32 этаже. 

А представьте, что человек болеет и некому вынести вниз мусор.... Соседей просить? Будут такие желающие? Напишите! А если мусор накопился, бежать сразу вниз? И поздно вечером? Или рекомендуете выставить за дверь?

Когда иду на работу и вижу, как люди из 5 этажек идут с кульками мусора, из пакетов что то вытекает, мне искренне жаль этих людей.  Особенно пожилых, а контингент будет разный. Подумайте, прежде чем предлагать.

Создается впечатление, что люди в ОГНИ заселяются из домов, где полно крыс и тараканов. А вас не волнует, что мусор будут оставлять в лифтах, на площадках?! А ведь так и будет. Люди разные. Живу в доме с мусоропроводом, он за отдельной дверью и не грязи не запахов. Всё зависит от людей. Я заинтересована, чтобы мусоропровод был, т.к. жить буду на 32 этаже. 
А представьте, что человек болеет и некому вынести вниз мусор.... Соседей просить? Будут такие желающие? Напишите! А если мусор накопился, бежать сразу вниз? И поздно вечером? Или рекомендуете выставить за дверь?
Когда иду на работу и вижу, как люди из 5 этажек идут с кульками мусора, из пакетов что то вытекает, мне искренне жаль этих людей.  Особенно пожилых, а контингент будет разный. Подумайте, прежде чем предлагать.



Поддерживаю, мы на 29 этаже будем жить, и сейчас живем на 21 и нету никаких крыс и тараканов хоть и дому 33 года и все ок. Тараканы в голове у людей. Там такие Комнаты сделаны с выводом воды для уборки этажа, и не должно быть грязи и мусора там.
Обратите внимание

В проектной документации есть мусоропровод. 5d74d21ba7892_.png
http://ooorazvitie.r...PD05.09.19_.pdf 
Но его могут заварить, как это было в Сердце Столицы, после голосования собственников. На что я очень надеюсь. Совершенно не хочется видеть крыс и тараканов бегающих по дому, и вкушать ароматы помойки от почти 500 квартир. Особенно повезет людям на низких этажах. 
Сейчас живу в новостройке, где на улице построено несколько "домиков" для мусорных контейнеров. И не смотря на то, что их вывозят каждый день, они все равно к утру битком забиты, возле них воняет, из них постоянно выливается на асфальт какая-то жижа, когда мусорка их вывозит. Но это все происходит на улице, а не в доме.
Надеюсь, что в доме будем мало любителей мусоропровода.

Вы наверное с Бориславом, которому отвечали на комент из тех, кто носит шапочку из фольги, боится излучения от телефона и т.п. Зачем вам квартира в мегаполисе??? Купите себе избушку в лесу, ходите на дальняк...   Просто поражают такие "умные" дельцы. Заварят они мусоропровод, да кто вам даст?  Не дай бог таких соседей. Откуда только берутся...

Поддерживаю, мы на 29 этаже будем жить, и сейчас живем на 21 и нету никаких крыс и тараканов хоть и дому 33 года и все ок. Тараканы в голове у людей. Там такие Комнаты сделаны с выводом воды для уборки этажа, и не должно быть грязи и мусора там.

 

Создается впечатление, что люди в ОГНИ заселяются из домов, где полно крыс и тараканов. А вас не волнует, что мусор будут оставлять в лифтах, на площадках?! А ведь так и будет. Люди разные. Живу в доме с мусоропроводом, он за отдельной дверью и не грязи не запахов. Всё зависит от людей. Я заинтересована, чтобы мусоропровод был, т.к. жить буду на 32 этаже. 

А представьте, что человек болеет и некому вынести вниз мусор.... Соседей просить? Будут такие желающие? Напишите! А если мусор накопился, бежать сразу вниз? И поздно вечером? Или рекомендуете выставить за дверь?

Когда иду на работу и вижу, как люди из 5 этажек идут с кульками мусора, из пакетов что то вытекает, мне искренне жаль этих людей.  Особенно пожилых, а контингент будет разный. Подумайте, прежде чем предлагать.

 Я бы на порог тем, кто решит заварить мусоропровод, и боится крыс - эти мешки с мусором и складывал. Повылазили непонятно от куда эти нездоровые, и давай тут свои бредовые идеи воплощать.. 

Вы наверное с Бориславом, которому отвечали на комент из тех, кто носит шапочку из фольги, боится излучения от телефона и т.п. Зачем вам квартира в мегаполисе??? Купите себе избушку в лесу, ходите на дальняк...   Просто поражают такие "умные" дельцы. Заварят они мусоропровод, да кто вам даст?  Не дай бог таких соседей. Откуда только берутся...


Я с вами не согласна, ибо при большом желании и согласование с УК можно заварить мусоропровод, но в этом смысла я не вижу)

Создается впечатление, что люди в ОГНИ заселяются из домов, где полно крыс и тараканов. А вас не волнует, что мусор будут оставлять в лифтах, на площадках?! А ведь так и будет. Люди разные. Живу в доме с мусоропроводом, он за отдельной дверью и не грязи не запахов. Всё зависит от людей. Я заинтересована, чтобы мусоропровод был, т.к. жить буду на 32 этаже. 
А представьте, что человек болеет и некому вынести вниз мусор.... Соседей просить? Будут такие желающие? Напишите! А если мусор накопился, бежать сразу вниз? И поздно вечером? Или рекомендуете выставить за дверь?
Когда иду на работу и вижу, как люди из 5 этажек идут с кульками мусора, из пакетов что то вытекает, мне искренне жаль этих людей.  Особенно пожилых, а контингент будет разный. Подумайте, прежде чем предлагать.

Я тоже с 32 этажа)))) приветствую соседей))

Я тоже с 32 этажа)))) приветствую соседей))


Согласна с вами полностью. Мы с 29 этажа и всегда жили везде с мусоропроводом, полный порядок. Зачем ограничивать себя если предусмотрено конструкцией дома комфортный вынос отходов.

Я с вами не согласна, ибо при большом желании и согласование с УК можно заварить мусоропровод, но в этом смысла я не вижу)

кто вам заварит мусоропровод? мы же не в 90х. 

Ну, думаю, что заваривать не будут, но закрыть смогут) Но опять же, дело небыстрое, тут мнение всех жильцов в секции нужно. И это еще я опускаю момент, что половина переругаются пытаясь прийти к единому мнению :D

Предлагаю третий вариант: кому нужно пусть пользуются, а кому не нравится будут выносить мусор до ящиков на улицу. В среднем может и запах не будет образовываться, копиться медленнее и вывозиться успевать. Идеально)

Предлагаю третий вариант: кому нужно пусть пользуются, а кому не нравится будут выносить мусор до ящиков на улицу. В среднем может и запах не будет образовываться, копиться медленнее и вывозиться успевать. Идеально)

Если б это так легко было, товарищ)) Пристегнитесь, когда заезжать будем, чат будет разрываться. Но в целом, как и Алина, смысла не вижу что бы то ни было делать с мусоропроводами, но там как большинство решит. Мне важнее, чтоб мусор строительный по этажам не раскидывали, этого тоже в достатке будет, судя по опыту первой очереди.

Предлагаю третий вариант: кому нужно пусть пользуются, а кому не нравится будут выносить мусор до ящиков на улицу. В среднем может и запах не будет образовываться, копиться медленнее и вывозиться успевать. Идеально)

то есть одни будут таскать мусор во благо тех, кто будет мусоропроводом пользоваться😀

то есть одни будут таскать мусор во благо тех, кто будет мусоропроводом пользоваться😀

НЕТ, они его будут таскать только потому, что им не нравится наличие мусоропровода, который придумали когда то для того, что бы людям было удобно....

НЕТ, они его будут таскать только потому, что им не нравится наличие мусоропровода, который придумали когда то для того, что бы людям было удобно....

так он же все равно будет! и все неудобства от него будут

так он же все равно будет! и все неудобства от него будут

Какие неудобства? У вас, "пунктик" насчёт мусоропровода? Не повезло в жизни с ним?))

так он же все равно будет! и все неудобства от него будут

 

Почему только неудобства? Плюсы от него тоже есть.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов