Корпус 1.1

  • Назад
  • Страница 6 из 46
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

сорри, без пробелов

По-другому не пропустит. 

Интересно, а когда в личном кабинете появится информация о размерах БТИ?


Я думаю размеры БТИ будут идентичны проектной документации. Это же панельный дом. Расхождения минимальны. До 0,4 кв. м. А это не подлежит оплате.

Я думаю размеры БТИ будут идентичны проектной документации. Это же панельный дом. Расхождения минимальны. До 0,4 кв. м. А это не подлежит оплате.

не скажи:))) посмотрите, например, на приёмку квартир в римского-корсакова, тоже жк от Пика и находится рядом с нами, только серия ПИК-1, так вот, там у многих была увеличив площадь более, чем на 0.4 м и дольщикам пришлось доплачивать. Но насколько Я понял, размеры БТИ появятся у нас, когда квартира будет готова (отделка будет завершена). Почитал на форуме, обычно ПИК начинает выдавать ключи с н жних этажей, т. е. в первую очередь завершается о дела на нижних этажах и потом уже на верхних. Но радует то, что вначале выдача ключей по корпусу 1.1. Сегодня пытался уточнить у ПИК по дате заселения, но пока у них нет информации. Например, ясеневая 14 от ПИК, у них РВЭ получен 30 августа (на месяц раньше, чем у нас) и заселение ещё не началось и вроде им обещают с третьей недели октября. Надеюсь, у нас с 1 ноября начнётся заселение!

Обмеры бти появились, у меня площадь уменьшилась(( Дмитрий Александров сколько у Вас? 

  • Ируся и IgorV это нравится

Обмеры бти появились, у меня площадь уменьшилась(( Дмитрий Александров сколько у Вас?

у нас ещё нет, но у нас квартира на 10 этаже, видимо, как Я и предполагал, готовность квартир в плане отделки снизу вверх. Лилия, у вас квартира на каком этаже? И если не секрет, насколько уменьшилась?

у нас ещё нет, но у нас квартира на 10 этаже, видимо, как Я и предполагал, готовность квартир в плане отделки снизу вверх. Лилия, у вас квартира на каком этаже? И если не секрет, насколько уменьшилась?

4 этаж, трешка. уменьшили на 0,8 :cray:

Вы посмотрите в разделе документы. там рвэ и обмеры

Обратите внимание

Уважаемые соседи! С началом обратного отсчета Вас!

  • Дмитрий_Александров, shevelur, Ируся и 2 другим это нравится

по квартире в разделе документы по объекту загружен файл "Результаты обмеров БТИ"

Квартирка увеличилась на 0,1.Кухня побольше стала))

У меня тоже. Пустячок а приятно.

4 этаж, трешка. уменьшили на 0,8 :cray:
Вы посмотрите в разделе документы. там рвэ и обмеры

у нас трёшка на 10, уменьшилась на 0.3 м. 0.3 ерунда, но плюс в том, что доплачивать не придётся :))

у нас трёшка на 10, уменьшилась на 0.3 м. 0.3 ерунда, но плюс в том, что доплачивать не придётся :))

Я бы лучше доплатила минимум за метр)) я видимо так себя настроила, что должно быть больше, что минус 0,8 выбили меня из колеи) доплачивать то хоть как будут? то что сверху 0.5? это вообще смешные деньги. ну да ладно, плиту на них куплю))

Нет, доплатят за 0.8м!
У меня 9 этаж уменьшение на 0,6 м.
0,1 м будет возврат

У меня 9 этаж уменьшение на 0,6 м.
0,1 м будет возврат

Уже хорошо, что не больше, потому что не придётся ничего доплачивать.

Уже хорошо, что не больше, потому что не придётся ничего доплачивать.


С этим не поспоришь))

С этим не поспоришь))

Если разница такая минимальная в размерах, то тем, кому придётся доплачивать вроде как до 1 квадратного метра не считается или всё учитывается?

Тоже уменьшилась на 0,4 ((

Если разница такая минимальная в размерах, то тем, кому придётся доплачивать вроде как до 1 квадратного метра не считается или всё учитывается?


Учитывается больше 0.5 м в любую сторону. Т.е. если у вас увеличение на 0,8 м, то к доплате будет 0.3 м. Стоимость метра должен браться из договора.

Тоже уменьшилась на 0,4 ((

А чего грустить, если доплачивать всё равно ничего не придётся. Вы так даже в плюсе  :rofl:

Учитывается больше 0.5 м в любую сторону. Т.е. если у вас увеличение на 0,8 м, то к доплате будет 0.3 м. Стоимость метра должен браться из договора.

спасибо. Теперь понял, почему расстраиваются те, у кого меньше 0,5.

  • Назад
  • Страница 6 из 46
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов