Корпус 1.1

  • Назад
  • Страница 7 из 46
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

у нас трёшка на 10, уменьшилась на 0.3 м. 0.3 ерунда, но плюс в том, что доплачивать не придётся :))

а какой корпус: 1.1 или 1.2?

4 этаж, трешка. уменьшили на 0,8 :cray:

Вы посмотрите в разделе документы. там рвэ и обмеры

Всем день добрый! Аналогично, трешка уменьшилась на 0,8...

Объявления

а какой корпус: 1.1 или 1.2?

Корпус 1.1, но самое забавное, что кухня наоборот на 0.3м увеличилась :)))) в любом случае, лучше уменьшение на 0.3м, чем увеличение, допустим, на 0.7, тогда вам пр дёт я доплачивать:)

Корпус 1.1, но самое забавное, что кухня наоборот на 0.3м увеличилась :)))) в любом случае, лучше уменьшение на 0.3м, чем увеличение, допустим, на 0.7, тогда вам пр дёт я доплачивать:)

спасибо

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Корпус 1.1, но самое забавное, что кухня наоборот на 0.3м увеличилась :)))) в любом случае, лучше уменьшение на 0.3м, чем увеличение, допустим, на 0.7, тогда вам пр дёт я доплачивать:)

Если я правильно понял, то при разнице в +0,7 кв. метра придётся заплатить только за 0,2 кв. метра.

Если я правильно понял, то при разнице в +0,7 кв. метра придётся заплатить только за 0,2 кв. метра.

не важно, важен сам факт, что вам придётся доплачивать. Допустим, доплатить за 0.5 метра, а этото между прочим при стоимости где-то 125 тыр за метр (на старте продаж) выходит 61 тысяча рублей!
Обратите внимание

Если я правильно понял, то при разнице в +0,7 кв. метра придётся заплатить только за 0,2 кв. метра.

насколько мне известно доплата не за дельту, а за полные метры сверх или недостаток, то есть, уменьшение на 0,8, то и ПИК отдаст за все 0,8.

 

у нас -0,5

хочется перемерить) вдруг, -0,51)))

Корпус 1.2 молчит. Может правда с нас заселение начнут?

Корпус 1.2 молчит. Может правда с нас заселение начнут?

да тут мы)

 

начнем с вами))

  • Найдена это нравится
Почитайте, что в договоре. Под рукой нет. Должна быть прописана ситуация с больше 0,5 кв м

Корпус 1.2 молчит. Может правда с нас заселение начнут?

. Где-то в личном кабинете был файл, где была последовательность выдачи ключей. 1-й этап корпус 1.1, второй этап корпус 1.2 и третий этап корпус 1.3. По доплат, если Я правильно помню, то в случае превышения, допустим, на 0.7, д оплачивается не дельта, а именно 0.7м.
По третьему этапу неправильно указал, конечно, третий этап - это выдача ключей от кладовок.

Почитайте, что в договоре. Под рукой нет. Должна быть прописана ситуация с больше 0,5 кв м

 

Если Общая приведенная площадь Объекта долевого строительства в соответствии с
обмерами кадастрового инженера будет меньше Проектной общей приведенной
площади Объекта долевого строительства более чем на 0,5 (Ноль целых пять десятых)
кв.м., то УЧАСТНИКУ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА возвращается разница в течение
10 (Десяти) рабочих дней после предоставления УЧАСТНИКОМ ДОЛЕВОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА реквизитов счета в банке, на который должны быть возвращены
денежные средства.

Если Общая приведенная площадь Объекта долевого строительства в соответствии с
обмерами кадастрового инженера будет меньше Проектной общей приведенной
площади Объекта долевого строительства более чем на 0,5 (Ноль целых пять десятых)
кв.м., то УЧАСТНИКУ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА возвращается разница в течение
10 (Десяти) рабочих дней после предоставления УЧАСТНИКОМ ДОЛЕВОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА реквизитов счета в банке, на который должны быть возвращены
денежные средства.

п.4.6

 

4.4. Стороны пришли к соглашению о том, что Цена Договора подлежит изменению в случае
изменения Общей приведенной площади Объекта долевого строительства по отношению
к Проектной общей приведенной площади Объекта долевого строительства более чем
на 0,5 (Ноль целых пять десятых) кв. м. В случае отклонения Общей приведенной
площади Объекта долевого строительства от Проектной общей приведенной площади
Объекта долевого строительства до 0,5 (Ноль целых пять десятых) кв. м включительно в
сторону увеличения либо в сторону уменьшения, Цена Договора изменению не
подлежит.
В случае изменения Общей приведенной площади Объекта долевого строительства по
отношению к Проектной общей приведенной площади более чем на 0,5 (Ноль целых
пять десятых) кв.м. Стороны производят расчет стоимости разницы площадей. Расчет
осуществляется по цене за один квадратный метр, установленной в п. 4.1. настоящего
Договора. Общая приведенная площадь Объекта долевого строительства
устанавливается в соответствии с данными экспликации технического плана здания
(Объекта недвижимости) изготовленного кадастровым инженером, имеющим
действующий квалификационный аттестат кадастрового инженера.

по квартире в разделе документы по объекту загружен файл "Результаты обмеров БТИ"

Квартирка увеличилась на 0,1.Кухня побольше стала))

 

 

 

У меня в личном кабинете нет такой информации :( корпус 1.2 этаж 14. Может еще рано.

Сейчас общался с менеджером по сопровождению ПИКа. Она меня заверила, что ситуация выглядит следующим образом. Если у меня уменьшение на 0,6 то и выплатят мне 0,6. Просто на момент подписания договора менеджер четко мне объяснил про 0.5, которые никто не возвращает. Ни клиент, ни ПИК. Если больше, то отсчёт идёт от 0.5 до той цифры, что намерило БТИ.
Но я спорить не стал. Цифра возврата 0.6 мне нравится больше, чем 0.1.))

...

 

то УЧАСТНИКУ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА возвращается разница в течение 10 (Десяти) рабочих дней после предоставления УЧАСТНИКОМ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА реквизитов счета в банке, на который должны быть возвращены
денежные средства.

 

Кто знает, каким образом следует предоставить реквизиты счета в банке для возврата?

Кто знает, каким образом следует предоставить реквизиты счета в банке для возврата?


Как мне объяснили, то на момент заселения пишем заявление и указываем реквизиты

Как мне объяснили, то на момент заселения пишем заявление и указываем реквизиты

 

В ДДУ указано что деньги возвращаются в течение 10 (Десяти) рабочих дней после предоставления реквизитов счета.

 

Нет связи с заселением.

У меня в личном кабинете нет такой информации :( корпус 1.2 этаж 14. Может еще рано.

Видимо да, т. к. сначала заселять будут 1.1
  • Назад
  • Страница 7 из 46
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов