О, в 3 корпусе набрало обороты, 52 квартиры приняли с последнего поста. Ремонты тоже потихоньку разгоняются, но не сильно смотрю. Заселяются тоже не быстро, видимо ждут пока все ремонты закончат. Верное решение))
На противоположной стороне через Лобачевского школа 97 и 2025 есть, пешком если идти минут 20-25 будет уходить. И рядом со станцией Раменки две школы еще есть - 38 и 1448. Насчет садиков точно не знаю, ребенок уже вырос, но сейчас загуглить вообще без проблем все можно. Еще и отзывы посмотрите на заведения.
При школах некоторых есть дошкольные отделения. Плюс не забывайте, что здесь свой образовательный центр будет со школой и садиком. Его в этом году вроде как хотели начать строить. Но это не официальные данные, если что, просто слухи мелькали, когда начали выкладывать визуализацию здания самого.
О, заселение потихоньку идет, да и в третьем корпусе квартиры неплохо принимают, за пару недель под 40 квартир приняли. Думаю, что за весну точно все в очереди примут.
Да даже раньше, чем весна кончится, мне кажется, там вон в первых двух корпусах не так много осталось. А вот ремонты, ремонты задерживаются. Бедные те, кто уже заехал)
Ой да ладно вам! Как будто не знали на что шли покупая квартиру в новостройке. Это норма, даже спустя год, два ремонт у соседей это нормально, так что просто будьте готовы) Не все сразу бегут квартиру к переезду готовить. Проект то популярный, часть точно деньги в него вложила, чтобы сохранить и преумножить, так сказать. Видели как квадрат то тут скаканул от старта?
Я на урбанусе динамику смотрю, вот скрин держите и челюсти, картинка не для слабонервных) Цены больше, чем в два раза поднялись с котлована. Так что, не осуждаю тех, кто вложился, но переезжать еще не планирует :D
Мы вот готовимся к переезду. О стоимости квартиры особо не задумывалась, именно для себя брали, чтобы осесть уже в хорошем месте и горя не знать. Но все равно впечатляет. Да и за то время, что нашу очередь строили территория всего ЖК так изменилась, уже столько домов строится. Хотелось бы скорее увидеть, как это будет обживаться)
Да там у следующих очередей не так уж и далеко до ввода. Строят одновременно, так что никаких десятки лет ждать не придется. Сами не заметите, как сюда все переезжать начнут. Особенно, когда уже сами переедете)
О, в третий корпус заселяться начали, это круто) Да и ремонтов побольше стало, в прошлый срез их штук 20 было всего. Надеюсь, что в следующий раз их станет еще больше.
Первый корпус бы еще по ремонтам набрал побольше. У нас скоро ремонтные завершатся. Хочется как можно меньше шума со всех сторон слышал после заселения. Ну дай бог. Прогресс и правда неплохой, если сравнивать с предыдущими постами на эту тему.
Ну сейчас уже 252 квартиры в ремонтах в совокупности. Мне кажется это норм в целом цифра. Я по крайне мере не помню ни в своём доме, в котором сейчас живу, ни по рассказам друзей, переселившихся в новостройки, чтобы ремонты делались сразу у всех в течение года. Кроме разумеется домов с ремонтами под ключ.
Ну так да. Если есть предпочтения жить в тишине и покое, надо это как-то предусмотреть)) Или в уже готовом и давно сданном доме покупать, или искать корпуса с готовыми квартирами. Но я лично предпочту шум потерпеть, зато ремонт полностью под себя сделать. Опять же вопрос с шумом решается обычным человеческим разговором с соседями и их работниками.
Тьфу-тьфу, чтобы не пока что, а надолго. УК по мне хорошо сейчас работает, Сама видела, как деревья и траву чем-то обрабатывали, видать от клещей и вредителей всяких. Внутри тоже чисто, даже извиняюсь, общий туалет, никаких лишних запахов. Так что дай бог так и останется все.
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее