Обсуждение ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 3 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да нормальные там виды с любых сторон открываются, посмотрите панораму на сайте, сразу всё ясно станет, она для этого и сделана, чтобы будущие собственники смогли всю обстановку оценить. 

Да нормальные там виды с любых сторон открываются, посмотрите панораму на сайте, сразу всё ясно станет, она для этого и сделана, чтобы будущие собственники смогли всю обстановку оценить. 

Две башни стоят впритык к некоторым корпусам и будут перекрывать виды. Можно сколько угодно смотреть панораму, но люди не скажут застрою спасибо за то, что будут наблюдать за соседями без бинокля, там и так все будет видно, как на ладони.

Объявления

Все, что есть на сайте, не является публичной афертой, сады же убрали, так гдк гарантии, что поставят именно такие лифты? Если застрой начинает удешевлять проекты, то это может сказаться и на лифтах и на дешевой отделки в мопах и входных группах и на остекленении и т.д.

Такое впечатление, что вы говорите о каком-то левом застройщике, недавно вышедшем на рынок, мне кажется, что у дс достаточно опыта, чтобы им доверять, они наоборот стараются больше для людей делать, как пример та же набережная в Сердце Столицы, которую, по сути, должен был город обустраивать.

Все, что есть на сайте, не является публичной афертой, сады же убрали, так гдк гарантии, что поставят именно такие лифты? Если застрой начинает удешевлять проекты, то это может сказаться и на лифтах и на дешевой отделки в мопах и входных группах и на остекленении и т.д.

Сколько можно уже везде обсуждать эту тему, ей богу надоело, есть отдельная ветка, в чем логика писать и туда и туда?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сколько можно уже везде обсуждать эту тему, ей богу надоело, есть отдельная ветка, в чем логика писать и туда и туда?

Какую логику вы хотите видеть от бота, он зашел с разницей в три минуты сообщений понакидал везде и успокоился, вот и вся логика. Причем самое интересное в таких вбросах, что они никогда и ничем не подкрепляются. 

Две башни стоят впритык к некоторым корпусам и будут перекрывать виды. Можно сколько угодно смотреть панораму, но люди не скажут застрою спасибо за то, что будут наблюдать за соседями без бинокля, там и так все будет видно, как на ладони.

Вы лично расстояние там замеряли или что? Я не понимаю. Просто если смотреть по ген плану, то расстояние от башен до корпусов практически ничем не отличается от расстояния между остальными корпусами.

Обратите внимание

Две башни стоят впритык к некоторым корпусам и будут перекрывать виды. Можно сколько угодно смотреть панораму, но люди не скажут застрою спасибо за то, что будут наблюдать за соседями без бинокля, там и так все будет видно, как на ладони.

А вы что любитель понаблюдать за соседями?)) В таком случае тогда и расстояние никакое не поможет)

А вы что любитель понаблюдать за соседями?)) В таком случае тогда и расстояние никакое не поможет)

Так тут хочешь не хочешь а все будет видно, посмотрите как близко башни расположены к некоторым домам. Застройка очень плотная, так бизнес классы не строят, это шанхай какой то.

А теперь беги на вокзал или в аэропорт, бери ближайший билет до Москвы из своего мухосранска и приезжай. Походи, осмотрись, подумай о том, какой ты дичайший бред сейчас написала.

на сайте новые макеты опубликовали

 

А теперь беги на вокзал или в аэропорт, бери ближайший билет до Москвы из своего мухосранска и приезжай. Походи, осмотрись, подумай о том, какой ты дичайший бред сейчас написала.

 

С чего Вы взяли, что я с мухосранска? Я живу в Москве в отличном районе в ЖК бизнес класса, но не в таком, какой строят здесь. У нас настоящий бизнес, роскошные дома, шикарная придомовая территория, а тут смотрю и в ступоре, неужели люди не понимают, что никакой это не бизнес класс, тогда почему такой неадекватный ценник?

Так тут хочешь не хочешь а все будет видно, посмотрите как близко башни расположены к некоторым домам. Застройка очень плотная, так бизнес классы не строят, это шанхай какой то.

Как близко? Неужели ближе, чем снип позволяет?)))) Не утрируйте, пожалуйста. Башни большие, это факт, но никто вам не мешает выбрать квартиру, выходящую не на соседнюю башню, а в другую сторону. Как и в принципе другой жк. Не помню, чтобы кто-то зазывал вас поделиться своим негативным мнением. Более того, это мало похоже на поведения реального человека, вплотную занимающегося покупкой квартиры. В таких случаях обычно время находится только на то, чтобы забежать на форум и уточнить какие-то вопросы у дольщиков, а не разводить пустые разговоры, что вам не нравится.

 

 

Как близко? Неужели ближе, чем снип позволяет?))))

Нет не ближе, но приведу пример, например некоторые дома строят очень близко к ЛЭП, буквально в пару десятков метров и это тоже соответствует СНИП, однако хотели бы жить в такой близости к ЛЭП? То то и оно, что СНИП то соблюден, только вот комфортно ли так жить?

Ну вот, опять вы демонстрируете абсолютно атипичное поведение для покупателя квартиры в новостройке. Вы зачем зарегались здесь? Чтобы написать во всех темах нашего жк, как здесь плохо? А какая цель?
Еще раз повторюсь, настоящий покупатель (читай - непроплаченный) регается на форумах жк, чтобы обсудить какие-то вопросы относительно жк. Конечно, он не будет исключительно в позитивном ключе обсуждать жк, но и постоянно писать о том, как жк плох, не будет. Потому что у человека есть цель - купить квартиру. И он занимается тем, что выясняет для себя, нравится ему здесь или нет. То есть, если человеку ничего не нравится, он попросту проходит мимо.
Что делаете вы? Регистрируетесь, пишите сразу же много сообщений с явным негативным подтекстом. И исключительно о жк Огни.
Я не знаю, кто вас нанял и сколько вам платит. Но вот в том, что вы не является ни дольщиком, не потенциальным покупателем, ни инвестором, я уверена на все 100%.
Проектом предусмотрены панорамные окна в пол. Не уверен, что это 100% плюс, но выбирать не приходится. Подскажите, кто знает, стоит ли расчитывать на качественные стеклопакеты от застроя? Есть ли опыт по другим ЖК ДС?

Проектом предусмотрены панорамные окна в пол. Не уверен, что это 100% плюс, но выбирать не приходится. Подскажите, кто знает, стоит ли расчитывать на качественные стеклопакеты от застроя? Есть ли опыт по другим ЖК ДС?

Многие наоборот за окнами в пол гонятся, а вы не уверены) Что касается качества стеклопакетов, я думаю, стоит рассчитывать, у нас тут заявлены окна рейнарс, а они довольно неплохие по качеству.

Многие наоборот за окнами в пол гонятся, а вы не уверены) Что касается качества стеклопакетов, я думаю, стоит рассчитывать, у нас тут заявлены окна рейнарс, а они довольно неплохие по качеству.

Вообще в жилье бизнес класса и она и входные двери и радиаторы должны ставить качественные, надеюсь, тут тоже не подведут. Интересно, а двери тут железные будут? Менять надеюсь их тоже не нужно будет? 

Вообще в жилье бизнес класса и она и входные двери и радиаторы должны ставить качественные, надеюсь, тут тоже не подведут. Интересно, а двери тут железные будут? Менять надеюсь их тоже не нужно будет?

Манагер показывал варианты квартирных холлов (они ещё были у них в обсуждении). Двери должны быть хорошие, только внутреннюю панель нужно будет заказывать по дизайну интерьера своего (если я правильно понял).
По окнам и балконам если кому интересно, перед НГ рядом с офисом поставили макет. Достаточно информативно. По радиаторам сказали будут какие-то лежать в квартире, т.к. сдать без них не могут, но наверное придётся менять. Кстати, для панорамных придётся всё-таки конвекторы встраиваемые делать? Они эффективны? Боковые вертикальные радиаторы мне не очень нравятся по эффективности

Вообще в жилье бизнес класса и она и входные двери и радиаторы должны ставить качественные, надеюсь, тут тоже не подведут. Интересно, а двери тут железные будут? Менять надеюсь их тоже не нужно будет? 

Сейчас нигде не ставят двери деревянные, если только в каких-то эконом-экономычах в периферии.
 

Манагер показывал варианты квартирных холлов (они ещё были у них в обсуждении). Двери должны быть хорошие, только внутреннюю панель нужно будет заказывать по дизайну интерьера своего (если я правильно понял).
По окнам и балконам если кому интересно, перед НГ рядом с офисом поставили макет. Достаточно информативно. По радиаторам сказали будут какие-то лежать в квартире, т.к. сдать без них не могут, но наверное придётся менять. Кстати, для панорамных придётся всё-таки конвекторы встраиваемые делать? Они эффективны? Боковые вертикальные радиаторы мне не очень нравятся по эффективности

Совершенно верно, внутреннюю панель уже сами выбираете. Это же нереально вставить двери в одном стиле, чтобы при этом всем подходило по дизайну)))
 
  • Назад
  • Страница 3 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов