1 корпус

  • Назад
  • Страница 17 из 25
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Съездите на место, посмотрите, буду для вас новости.


Ну с той поры(месяца 2 назад), когда я задавала этот вопрос, новости точно были. А вот судя по Вашему загадочному ответу надеюсь и сейчас на приятные новости. Спасибо.
Я не ошибаюсь, что балконы частично застеклили?
Объявления
Сосед с 689 квартиры отзовись, мы тебя очень ищем)

Вчера Гранель прислал проектные размеры. Но картинка так себе... Или просто я не особо в этом разбираюсь...Это все что они могут прислать? Кому то еще присылали?5ebbe6f060c88_1147.jpg

  • Natalia_2.1.7 это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Вчера Гранель прислал проектные размеры. Но картинка так себе... Или просто я не особо в этом разбираюсь...Это все что они могут прислать? Кому то еще присылали?5ebbe6f060c88_1147.jpg


А Вы письменно на сайте запрашивали? Мне ответили- обращайтесь в отдел продаж

Вчера Гранель прислал проектные размеры. Но картинка так себе... Или просто я не особо в этом разбираюсь...Это все что они могут прислать? Кому то еще присылали?

Это нормальная картинка :)  Все размеры планировочные есть. Единственное что ещё может понадобиться, так это высотные размеры - высота проемов, подоконника, потолка. 

  • Врангель это нравится
Обратите внимание

Вчера Гранель прислал проектные размеры. Но картинка так себе... Или просто я не особо в этом разбираюсь...Это все что они могут прислать? Кому то еще присылали?5ebbe6f060c88_1147.jpg


Мне такого же формата прислали, но там все ещё более запутанно, тк распашонка. Надо почистить картинку от соседних квартир, чтобы глаза не разбегались от количества цифр

А Вы письменно на сайте запрашивали? Мне ответили- обращайтесь в отдел продаж


Вам нужно написать на почту сектетариата и приложить заявление со своим фио, номером квартиры итд
Господа, есть ли что , какие известия по внутренней отделке. Может кто с кем поговорил, кто где подсмотрел?
Добрый вечер! Ищу соседей 1к2с - этаж 9: интерес по совместному заказу стяжки пола

Добрый вечер! Ищу соседей 1к2с - этаж 9: интерес по совместному заказу стяжки пола


Добрый день! Отправила ЛС

Землю вывозят, вокруг корпуса расчищают площадку-это положительный момент.

Прикрепленные изображения

  • 1 корпус.jpg
  • Olga7 и АЛИШАТ это нравится

Землю вывозят, вокруг корпуса расчищают площадку-это положительный момент.

Лето самое время чтобы благоустройством и коммуникациями заняться.

  • Mgb это нравится
Месяц до конца 2-го квартала, а подвижек нет. До сих пор не могут закончить фасад, не занимаются придомовой территорией. На стройке почти нет строителей. Как хочется верить, что сдадут в срок, но очевидно это не произойдет. Первый корпус сильно зависит от второго по совместным коммуникациям, придомовой территории, общей улицы к ЖК, которую даже не начинали. А во втором еще конь не валялся, молчу про третий, который тоже обещали сдать в этом году. Недавно был в жк москвичка, там 1 корпус сдается как и наш в третьем квартале. Так там уже внешне он полностью готов, придомовая, асфальтированы дорожки и убраны заборы. По моим прогнозам, наш дом и второй корпус будут готовы к концу года, потом премка и передача упр.компании, ключи в лучшем случае апрель-май 2021. Спишут все задержки на короновирус , а неустойки не предъявишь теперь.
P.S надеюсь я ошибаюсь!

Прикрепленные изображения

  • 20200606_184645-min.jpg
  • Olga7, Новоивановский Сколковец и Sibivlad это нравится

Месяц до конца 2-го квартала, а подвижек нет. До сих пор не могут закончить фасад, не занимаются придомовой территорией. На стройке почти нет строителей. Как хочется верить, что сдадут в срок, но очевидно это не произойдет. Первый корпус сильно зависит от второго по совместным коммуникациям, придомовой территории, общей улицы к ЖК, которую даже не начинали. А во втором еще конь не валялся, молчу про третий, который тоже обещали сдать в этом году. Недавно был в жк москвичка, там 1 корпус сдается как и наш в третьем квартале. Так там уже внешне он полностью готов, придомовая, асфальтированы дорожки и убраны заборы. По моим прогнозам, наш дом и второй корпус будут готовы к концу года, потом премка и передача упр.компании, ключи в лучшем случае апрель-май 2021. Спишут все задержки на короновирус , а неустойки не предъявишь теперь.
P.S надеюсь я ошибаюсь!

Очевидна задержка строительства и понижение качества исполнения строительных работ. Смешно сейчас читать комментарии провидцев о досрочной сдаче домов. Ещё не известно, что будет осенью. По второму корпусу ещё строить и строить, такими темпами не думаю что успеют к новому году передать ключи. Риски в любом случае возросли значительно.

  • SAT74 это нравится

Очевидна задержка строительства и понижение качества исполнения строительных работ. Смешно сейчас читать комментарии провидцев о досрочной сдаче домов. Ещё не известно, что будет осенью. По второму корпусу ещё строить и строить, такими темпами не думаю что успеют к новому году передать ключи. Риски в любом случае возросли значительно.

А как вы заметили понижение? По-моему как были среднего качества, так и остались. А по досрочной сдаче согласен, дай Бог чтобы успели в срок по ДДУ.

А как вы заметили понижение? По-моему как были среднего качества, так и остались. А по досрочной сдаче согласен, дай Бог чтобы успели в срок по ДДУ.

А как вы поняли, что среднего качества? Влажные лифты к среднему качеству относятся в вашей системе ценностей?

1й точно будут сдавать вместе с 2м? В той же Москвичке сдавали по одному. 

 

По сдаче - деньги за хатки собраны, ответственность за несдачу вовремя Пу отменил. Застрои могут работь в своё удовольствие )

 

Единственно, что их может простимулировать это вал негативных отзывов в инете и СМИ.

На яндекс-картах есть отзывы, можно и там флеш-моб устроить ))

  • Olga7 это нравится

Там вроде сейчас внутренние работы идут. Я лично не слышала что бы Гранель сдавала позже указанного в ДДУ срока. Раньше да, но не позже. Надеюсь мы не будем первыми.

Меня тоже интересует как вы заметили понижение качества. Были на стройке?

И как интересно шквал негатива может простимулировать? Строить быстрее начнут? Строители даже не узнаю о том что есть какой то негатив, а у менеджеров подгорит конечно ну и какая нам выгода? Да и негативить повода для нас пока нет. Срок еще не подошел, стройка идет, как возьмут сейчас, как сдадут все в срок)

 

1й точно будут сдавать вместе с 2м? В той же Москвичке сдавали по одному. 

 

По сдаче - деньги за хатки собраны, ответственность за несдачу вовремя Пу отменил. Застрои могут работь в своё удовольствие )

 

Единственно, что их может простимулировать это вал негативных отзывов в инете и СМИ.

На яндекс-картах есть отзывы, можно и там флеш-моб устроить ))

Там вроде сейчас внутренние работы идут. Я лично не слышала что бы Гранель сдавала позже указанного в ДДУ срока. Раньше да, но не позже. Надеюсь мы не будем первыми.

Меня тоже интересует как вы заметили понижение качества. Были на стройке?

И как интересно шквал негатива может простимулировать? Строить быстрее начнут? Строители даже не узнаю о том что есть какой то негатив, а у менеджеров подгорит конечно ну и какая нам выгода? Да и негативить повода для нас пока нет. Срок еще не подошел, стройка идет, как возьмут сейчас, как сдадут все в срок)

Не огорчайтесь. Ничего страшного не произойдет, если на год-два задержат сдачу объекта.

  • Olga7 это нравится
  • Назад
  • Страница 17 из 25
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов