Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 53 из 106
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Мне не приходило ничего. А о каком допнике разговор-то? Есть у меня ощущение, что и рассылать ничего не будут.


Выше писали, что прислали письмо с дополнительным соглашением.

Вот:

Пришло письмо от МФС-1 с приложением к договору .
Срок поменять на 10 марта 2017 и отправили 12.10.2016г. , а документы от 08.09.2016 и 1.09 .2016 типа все в срок.

Не поверите, но Юнион парк умудрился сдаться без лифтов, только недавно у них заработали.. Все в нашем мире возможно

откуда така яинформация? все с лифтами им сдали, толко недавно стали на них ездить без лифтеров! А до этого, так как все вели ремонты, то проезд был только с лифтером. Не люблю дезинформацию.

Объявления
Менеджеры в этом году уже с весны начала лета говорили о марте 2017...вопрос когда ключи будут выдавать...

Менеджеры в этом году уже с весны начала лета говорили о марте 2017...вопрос когда ключи будут выдавать...

А что они говорили о марте 2017? Я тож могу о каком-нибудь месяце поговорить, толку от этого....

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А что они говорили о марте 2017? Я тож могу о каком-нибудь месяце поговорить, толку от этого....


Менеджеры говорили что "в марте 2017 срок сдачи"! (Цитата)
Но это совсем не означает что тут же в марте выдадут ключи...

Менеджеры говорили что "в марте 2017 срок сдачи"! (Цитата)
Но это совсем не означает что тут же в марте выдадут ключи...

 

Конечно не значит. После сдачи еще пол года на ключи

Обратите внимание

580e00afe1198_20161024153730.pngС вэбки

 

580dffd4d5d09_20161024152557.png

 

580dffe1aefe2_20161024153006.png580dffefe79aa_20161024153139.png

 

580e000122157_20161024153249.png

 

580e00129f467_20161024153309.png

 

580e002478208_20161024153350.png

 

580e003c8723c_20161024153408.png

 

580e005589131_20161024153424.png

 

580e0069f2fef_20161024153522.png

Пятый корпус здоровенный получается!
С улицы где стоит офис продаж он высотой с половину жилого корпуса. Интересно а в пятый корпус можно будет попасть не выходя из жилого корпуса, как нить через нижнюю парковку??

Пятый корпус здоровенный получается!
С улицы где стоит офис продаж он высотой с половину жилого корпуса. Интересно а в пятый корпус можно будет попасть не выходя из жилого корпуса, как нить через нижнюю парковку??

 

нет

нет


Печалька(((( а было бы здорово в тапках спуститься за хлебушком или в бассейн)

Интересно а в пятый корпус можно будет попасть не выходя из жилого корпуса, как нить через нижнюю парковку??



http://old.flotiliya.com/about/faq/
Можно ли не выходя на улицу пройти через паркинг в спортивный центр прямо в тапочках?
Да, вы сможете напрямую через паркинг пройти до спортивно-развлекательного комплекса, который находится прямо в центре квартала «Флотилия».

http://old.flotiliya.com/about/faq/
Можно ли не выходя на улицу пройти через паркинг в спортивный центр прямо в тапочках?
Да, вы сможете напрямую через паркинг пройти до спортивно-развлекательного комплекса, который находится прямо в центре квартала «Флотилия».

 

Я тоже так думал, но нет. Я спрашивал у человека из руководства, мне сказали, что это отдельный проект и переходов через паркинг не предусмотрено.

 

На этом форуме есть уважаемый строитель, надеюсь он прояснит ситуацию. Действительно, было бы очень удобно припарковав машину пройти в магазин за продуктами через паркинг, не поднимаясь на улицу. Или зимой сходить в ресторан в триконах). А самый большой плюс в том, что парковкой СЦ можно было бы пользоваться как гостевой, когда мест около дома нет.

Посмотрел план. Какой-то проход предусмотрен, но непонятно, просто на улицу или в СРК

 

Безымянный.jpg

Печалька(((( а было бы здорово в тапках спуститься за хлебушком или в бассейн)

 

Или за хлебушком в бассейн))

Да ладно, даже если не будет прохода не великое горе 

Или за хлебушком в бассейн))
Да ладно, даже если не будет прохода не великое горе


Да уж)) ключи хоть бы летом получить...
А то давно уже вроде морально настроились на конец 2016, а когда этот самый "конец" наступил еще ждать непонятно сколько. Хочется конечно побыстрее))

Конечно не значит. После сдачи еще пол года на ключи

+1, как минимум полгода.

 

Да уж)) ключи хоть бы летом получить...
А то давно уже вроде морально настроились на конец 2016, а когда этот самый "конец" наступил еще ждать непонятно сколько. Хочется конечно побыстрее))

Побыстрее хотелось, когда первый официально установленный срок подходил, а ничего не доделывалось. Теперь хоть как-то уже сдали бы.

Еще интересный момент. Кроме тротуаров, дорогу около домов тоже выложили плиткой, я считаю лучше, чем асфальт

 

.

Прикрепленные изображения

  • Stilobat_K3.1_01.jpg

+1, как минимум полгода.

Побыстрее хотелось, когда первый официально установленный срок подходил, а ничего не доделывалось. Теперь хоть как-то уже сдали бы.


Т.е. О переезде к след новому году можно и не рассчитывать??) с учетом ремонта полгода

Раз въезд на паркинг единый, то значит и проход из корпусов 1,2,3,4 в 5 есть. Второй вопрос насколько он пешеходен будет.

Еще интересный момент. Кроме тротуаров, дорогу около домов тоже выложили плиткой, я считаю лучше, чем асфальт

 

.

 

Лучше, если положат качественно, а если нет, то плитка очень быстро теряет свою ровность и вспучивается. Тогда лучше уж асфальт. Хотя плитка и симпатичнее 

  • Назад
  • Страница 53 из 106
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов