Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 39 из 106
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Вот все.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1674.jpg
  • IMG_1673.jpg
  • IMG_1671.jpg
  • IMG_1670.jpg

Отписался от Вас.

Надоело читать чушь.
Всем спасибо.

Всего доброго :hi: Держитесь там, счастья, здоровья.

 

Сегодня решил за свой флуд в этой теме все-таки написать "в тему" и прогуляться по дороге домой от м. Речной вокзал до объекта строительства. Пока шел сфотографировал состояние спортивной площадки в овраге Парка Дружбы. И то, как реставрируют пруды. 

Спасибо большое вам за фото и информацию!!!! Красотища-то какая....

Объявления Все объявления

Чуть чуть про "идеальный" ЖК Водный со стояками :)

Вид из окна - промзона, кладбище, торговый центр, рынок. На выбор.

 

И для смягчения печальки от увиденного, фото ЖК Флотилия ночью, вид из парка Дружба.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5918.JPG
  • IMG_5919.JPG
  • IMG_5912.JPG

О смене собственника журналистам сообщил глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев. "Строительство объектов "Граса" возобновлено, теперь это не проблемные проекты",— уточнил чиновник. Активы "Граса" перешли "Флэт и Ко" (24% принадлежит гендиректору компании Дмитрию Майстренко и 76% — кипрской Pentikar Trading Ltd). Господин Майстренко от комментариев отказался. Портфель проектов компании превышает 300 тыс. кв. м. О финансовых трудностях "Граса" стало известно в начале 2016 года. Кредиторы компании готовились к обращению в суд — соответствующие намерения, в частности, были у ВТБ. "Грас" строит жилье в Москве (комплексы "Флотилия" площадью 161 тыс. кв. м у станции метро "Речной вокзал" и "Утесов" площадью 138 тыс. кв. м на Карамышевской набережной). В Сочи компании принадлежит производство автоклавного газобетона. В 2010 году ряд СМИ называл владельцами "Граса" экс-президента телекоммуникационной компании "Транстелеком" Сергея Липатова, Андрея Крапивина и Рубена Худояна.
Подробнее:http://kommersant.ru/doc/3037623

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Чуть-чуть еще про водный, к слову. Там, я слышала , мусоропровода нет ко всему прочему. Ваще шикарно, чо. А будущие жители сидят довольные и доказывают друг другу, что мусоропровод - это прошлый век и антисанитария.
А еще ЛЭПы эти прям под окнами.. Это я к тем скептикам, которым все не так и не нравится. На мой скромный взгляд флотилия в разы лучше и по местоположению, и по внешнему виду. А сейчас наконец приобретает не облезлый вид, так и вовсе красота.

Каждый "кулик" свое болото хвалит.

Обратите внимание

Каждый "кулик" свое болото хвалит.


А я как раз про тех "куликов", которые все ругают свое болото)))

А я как раз про тех "куликов", которые все ругают свое болото)))

 

Значит нарушение защитных механизмов) Наше сознание, чтобы добавить себе положительных эмоций и стабильного состояния внутреннего мира всегда находит оправдание своим решениям, обесценивая негативные стороны. наверное 95% людей именно таких)))

А если по теме, тоже Флотилию год назад рассматривали. Лично для меня все таки удаленность от метро (да, 15 минут... пешком вроде не далеко, но это лишние часов 10 в месяц на дорогу) сыграла свою роль. Ну и статус аппартов... И непонятки с задержкой....

Хотя когда мимо прохожу - очень нравится - Красивые дома, парк рядом! Главное огороженную территорию пусть доделывают, ландшафт и спорткомплекс. 

Всем привет.

Наблюдал как флет и ко строили жк новоясеневский...строили с задержкой года на 1.5, но достроили и построили реально качественно.

Так что думаю наша Флотилия построится)

А может флет и поспособствует переводу апартов в квартиры)

Всем привет.
Наблюдал как флет и ко строили жк новоясеневский...строили с задержкой года на 1.5, но достроили и построили реально качественно.
Так что думаю наша Флотилия построится)
А может флет и поспособствует переводу апартов в квартиры)


Подскажите а причем здесь Флэт?

Флэт вошел в Грас акционером

Флэт вошел в Грас акционером

Спасибо

Чуть чуть про "идеальный" ЖК Водный со стояками :)

Вид из окна - промзона, кладбище, торговый центр, рынок. На выбор.

 

И для смягчения печальки от увиденного, фото ЖК Флотилия ночью, вид из парка Дружба.

Я вообще не понимаю, как я мог рассматривать водный как альтернативу. Сейчас смотрю, и вижу только коробки домов, придомовая вообще ужасная на мой взгляд, как будто старые высотки в Нью Йорке. Может кому и нравится, но не мне.

Я вообще не понимаю, как я мог рассматривать водный как альтернативу. Сейчас смотрю, и вижу только коробки домов, придомовая вообще ужасная на мой взгляд, как будто старые высотки в Нью Йорке. Может кому и нравится, но не мне.

 

зато отличные виды на кладбище, ЛЭП или гаражи - можно выбрать любую сторону)

зато отличные виды на кладбище, ЛЭП или гаражи - можно выбрать любую сторону)

АлексейК, ну побойтесь, "отличные виды на кладбище, ЛЭП или гаражи - на выбор" это девиз продавцов ЖК "Водный". Обвинят в плагиате :) :) :)

Всем доброго дня!

А когда можно приступать к работам по возведению стен в квартирах? И нужно ли это где то согласовывать, согласовывать сами проекты?

Всем доброго дня!

А когда можно приступать к работам по возведению стен в квартирах? И нужно ли это где то согласовывать, согласовывать сами проекты?

только после сдачи дома в эксплуатацию, то есть не скоро.

Все нужно согласовывать

Соседи, а кто-то был внутри?  Есть там движение? Особо интересует 2 корпус, но общая картина тоже интересна.

Соседи, а кто-то был внутри?  Есть там движение? Особо интересует 2 корпус, но общая картина тоже интересна.

 

Были только в 3 корпусе, "шевеление" есть. Вы можете записаться на просмотр и лично все осмотреть.

Были сегодня на объекте. Из нового для меня: начали продавать 4 корпус (апартаменты без отделки, как и три предыдущих), сроки сдачи двигают до весны (начало марта). Шевеления на стройке есть. 

  • Назад
  • Страница 39 из 106
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов