Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 77 из 106
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

Где логика? Если так невыгодно то Чего тогда все накупили?)))

 

Все купили зная, что такой налог в итоге будет пересмотрен и надеясь в перевести в жилье. Когда я брал, минус апартов вообще был один - нет прописки, про налог речи не было. :pardon:

Живу через Динамо от Флотилии. Помню эту многострадальную стройку еще года с 2011... Цены тогда были на уровне 90 тыс за квадрат. Чего бы всем не накупить за такие бабки? Такие надежды возлагал, и надеялся, что конфету построят. В итоге такой трэш... еще и с бесконечным переносом сроков, как оказалось.

Объявления

Живу через Динамо от Флотилии. Помню эту многострадальную стройку еще года с 2011... Цены тогда были на уровне 90 тыс за квадрат. Чего бы всем не накупить за такие бабки? Такие надежды возлагал, и надеялся, что конфету построят. В итоге такой трэш... еще и с бесконечным переносом сроков, как оказалось.


Считайте себя счастливчиком, тк не все купили по такой цене. Переносили пока только один раз и эти полгода были прописаны в договоре.
Да а про конфету верно.
Конечно лично я не буду пользоваться лестницей тк на высоком этаже, но трубы вместо перил это перебор.
Скинуться всем этажом и сделать ремонт - идея хорошая, но здесь надо дождаться пока все квартиры купят на этаже и всегда кто то будет за а кто то против, давайте получим сдачу апартов и посмотрим , может быть на самом деле не всё так ужасно ( хочется быть оптимистом))
Если возможно перевести в статус квартиры -я за. Инициативная группа -за.

,,, давайте получим сдачу апартов и посмотрим , может быть на самом деле не всё так ужасно ( хочется быть оптимистом))
Если возможно перевести в статус квартиры -я за. Инициативная группа -за.

Согласна на все 100)), давайте все решать по ходу "пьесы", а для этого нужна инициативная группа. Так давайте ее создадим! Тут уже несколько участников не раз высказывались о создании ИГ.

У многих одинаковые вопросы к застройщику, уже имеются претензии (детская площадка). Пока мы будем его (застройщика) дергать по одному, толку не будет.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Живу через Динамо от Флотилии. Помню эту многострадальную стройку еще года с 2011... Цены тогда были на уровне 90 тыс за квадрат. Чего бы всем не накупить за такие бабки? Такие надежды возлагал, и надеялся, что конфету построят. В итоге такой трэш... еще и с бесконечным переносом сроков, как оказалось.

 

Если я не ошибаюсь, Вы дольщик ЖК "Невский"?

 

По поводу "Флотилии" - да, пошла лажа в конце стройки по мелочам и мы об этом говорим, НО в целом комплекс лично мне нравится. Когда достроят ТЦ и территорию, посадят зелень, обновят парк рядом, вид будет отличный.

 

Все мы любим, чтобы все было идеально, но не всегда получается. Viktor прав, если жители будут дружны и активны, эти мелочи поправить не составит труда.
 

UPD.. Посмотрел для интереса Невский. 3-х комнатная квартира 59м (как?!) без лоджии стоит 12.75...  :nea:

Не факт, что застройщик что то зарешает и если его будет дергать ИГ. Но создать ее все равно стоит, видимо ИГ еще и с УК потом будет сражаться

Обратите внимание

Если я не ошибаюсь, Вы дольщик ЖК "Невский"?

 

По поводу "Флотилии" - да, пошла лажа в конце стройки по мелочам и мы об этом говорим, НО в целом комплекс лично мне нравится. Когда достроят ТЦ и территорию, посадят зелень, обновят парк рядом, вид будет отличный.

 

Все мы любим, чтобы все было идеально, но не всегда получается. Viktor прав, если жители будут дружны и активны, эти мелочи поправить не составит труда.
 

UPD.. Посмотрел для интереса Невский. 3-х комнатная квартира 59м (как?!) без лоджии стоит 12.75...  :nea:

Не ошибаетесь. Живу рядом, интересовался стройкой еще аккурат с момента начала строительных работ на объекте. Были вбросы ранее про 4 корпус (кажется, номер могу путать) о том, что его застройщик полностью переведет в жилой фонд. После того, как эту информацию опровергли, интерес к Флотилии остался праздный ) Живу неподалеку, наблюдаю...

 

Дешево очень. Считаете, слишком дорого? ) Для готового дома с ландшафтным дизайном, на огороженной забором территории с прилегающим облагороженным небольшим парком, с потолками 3,20, дизайнерскими мопами (исполнение немного хромает, но сама концепция гуд) от надежного застройщика. Локейшн очень специфический, от того и цены такие... В остальном все очень прилично - заедьте на стройку, посмотрите :)

А касаемо 59м и 3 комнат - маркетинг, чо. Конечно, это евро трешка с кухней-гостиной и двумя спальнями. Отличная планировка, на мой взгляд. Все квартиры имеют возможность объединения. Не вижу проблем купить блок, ежели наличествует острая необходимость в бОльших площадях. Что, собственно, и делали дольщики. 

ЗЫ: если окна на лоджии не в пол, то какой профит от нее вообще? Лоджии, как правило:

а) так и так присоединяют к жилой площади

б) используют , как накопитель всякого ненужного хлама.

Вообще, касаемо лоджий соглашусь с Вами. Они нужны, но только с красивым витражным остеклением, как во Флотилии с западной стороны. В остальных случаях - смысл? 

В невском кстати тоже не все гладко с мопами, как я читал. Есть надоделки и не все жители этим довольны

К сожалению, эта логика не работает. Через ...цать лет Вы, выплачивая налог и коммуналку, догоните по стоимости квартиру, а продадите в итоге как апартаменты, дешевле квартиры... 

Разговор впустую. Зачем Вы купили апартаменты? Купите квартиру и живите счастливо.

Разговор впустую. Зачем Вы купили апартаменты? Купите квартиру и живите счастливо.

А причем здесь я? Человек написал, я же ответил как на самом деле. Тем более проблема с налогом благополучно разрешилась. Апартаменты купил осознанно, на свои деньги, счастлив)).

А причем здесь я? Человек написал, я же ответил как на самом деле. Тем более проблема с налогом благополучно разрешилась. Апартаменты купил осознанно, на свои деньги, счастлив)).

расскажите пожалуйста а что с налогом разрешилось благополучно?? (очень хочется позитивных новостей))есть уверенность что налог будет 0.5 а не 2% ? и еще интересно во сколько оценят кадастровую стоимость кв.м. нашего жк.

расскажите пожалуйста а что с налогом разрешилось благополучно?? (очень хочется позитивных новостей))есть уверенность что налог будет 0.5 а не 2% ? и еще интересно во сколько оценят кадастровую стоимость кв.м. нашего жк.

Вот меня тоже этот вопрос волнует. Если стоимость квартиры 10 млн, то налог 200 тыс в год? Плюс все платежи и обслуживание. Что-то не уверена, что при такой ситуации для меня будет первостепенным вопрос о ремонте МОПов.

По поводу проектной документации и материалов хочу сказать. Сейчас такое время, что Заказчик диктует проектировщикам все. Если что-то заложено в проект, то по факту эти материалы и должны использовать. Но Заказчики постоянно шлют письма на пересогласование. Пересогласовывают на другие материалы с аналогичными характеристиками. И проектировщики пересогласовывают.  Потому что им по большому счету пофигу, что будет в вашем доме. Ну только если уж совсем что-то криминальное сделают. Нам прислали письмо с просьбой согласовать канализацию, которую по факту смонтировали из стальных труб :))

Живу через Динамо от Флотилии. Помню эту многострадальную стройку еще года с 2011... Цены тогда были на уровне 90 тыс за квадрат. Чего бы всем не накупить за такие бабки? Такие надежды возлагал, и надеялся, что конфету построят. В итоге такой трэш... еще и с бесконечным переносом сроков, как оказалось.

В чем многострадальность, не очень понял))

Как и про конфету. Это Вы так цену своему ЖК набиваете? Бьюсь об заклад, у вас тоже до бизнес-класса (на который был замах) далеко. Всегда будут ЖК круче.

Нужно сравнивать соотношение цена-качество.

Значит 59м за 12,75 в Невском хороши, а, например, мои 102м за 12,6 во Флотилии не айс :)

Лучше я перекрашу за свой счет стены на этаже или с пренебрежением спущусь по пожарной лестнице с некрасивыми перилами.

Но каждому свое. Хозяин - барин.

В чем многострадальность, не очень понял))

Как и про конфету. Это Вы так цену своему ЖК набиваете? Бьюсь об заклад, у вас тоже до бизнес-класса (на который был замах) далеко. Всегда будут ЖК круче.

Нужно сравнивать соотношение цена-качество.

Значит 59м за 12,75 в Невском хороши, а, например, мои 102м за 12,6 во Флотилии не айс :)

Лучше я перекрашу за свой счет стены на этаже или с пренебрежением спущусь по пожарной лестнице с некрасивыми перилами.

Но каждому свое. Хозяин - барин.

:good:

единственное что у нас нет налогового вычета + вычет на ремонт + материнский капитал - а это все вместе 1 лям, и мы не сможем прописать бабушку-пенсионера чтобы получить 50 скидку на кварплату.

и с налогами до конца не ясно, но как говорится сами знали на что шли)) и потом на мой вкус локация флотилии намного успешней чем выход к сизо или к кладбищу , хоть и дальше от метро. каждый кулик свое болото хвалит. Мужики не ссортесь! может и не так ужасны будут наши коридоры))

В чем многострадальность, не очень понял))
Как и про конфету. Это Вы так цену своему ЖК набиваете? Бьюсь об заклад, у вас тоже до бизнес-класса (на который был замах) далеко. Всегда будут ЖК круче.
Нужно сравнивать соотношение цена-качество.
Значит 59м за 12,75 в Невском хороши, а, например, мои 102м за 12,6 во Флотилии не айс :)
Лучше я перекрашу за свой счет стены на этаже или с пренебрежением спущусь по пожарной лестнице с некрасивыми перилами.
Но каждому свое. Хозяин - барин.

Не набиваю, отнюдь. Порцию дерьма в адрес объекта и самого застройщика я выливал неоднократно . Я просто написал, что получить 60 метров в таких условиях за безмалого 13 млн рублей - почти халява :) конечно, круче будут и они уже есть. Только причём здесь это? На один рубль здесь кайфов в разы больше, чем в подавлюящем количестве объектов - конкурентов бизнес - класса . Не поверите, но позиционирует застройщик этот Жк вообще, как премиум :о) там все хорошо, за исключением локейшена. Сизо нагнетает обстановку вокруг , делая её отчасти депрессивной . Кладбище - это к Маяковскому. Мы отрезаны от него физически, оно вообще на другой улице.

Я не утверждал, что чьи-то апартаменты за 12,6 плохи. Кто-то задал вопрос, почему все накупили их во флотилии, на что я ответил, что живу в Янтарном и следил за стройкой с самого начала, когда ценник был на уровне 90 рублей за метр. Выразил сожаление, что зарезали изначальную версию и продолжают всячески удешевлять, делаяя из конфетки кусок говна.

Не набиваю, отнюдь. Порцию дерьма в адрес объекта и самого застройщика я выливал неоднократно . Я просто написал, что получить 60 метров в таких условиях за безмалого 13 млн рублей - почти халява :) конечно, круче будут и они уже есть. Только причём здесь это? На один рубль здесь кайфов в разы больше, чем в подавлюящем количестве объектов - конкурентов бизнес - класса . Не поверите, но позиционирует застройщик этот Жк вообще, как премиум :о) там все хорошо, за исключением локейшена. Сизо нагнетает обстановку вокруг , делая её отчасти депрессивной . Кладбище - это к Маяковскому. Мы отрезаны от него физически, оно вообще на другой улице.

Я не утверждал, что чьи-то апартаменты за 12,6 плохи. Кто-то задал вопрос, почему все накупили их во флотилии, на что я ответил, что живу в Янтарном и следил за стройкой с самого начала, когда ценник был на уровне 90 рублей за метр. Выразил сожаление, что зарезали изначальную версию и продолжают всячески удешевлять, делаяя из конфетки кусок говна.

Товарищи соседи не обращайте внимание - это старый добрый говнюк, который периодически заходит на наш форум чтобы набросать на вентилятор. Видимо чем ближе здача объекта, тем чаще будет здесь появляться. Странная мотивация))

Он мне еще пару месяцев назад "двоечку" обещал, жизнь товарища видимо обидела)

Товарищи соседи не обращайте внимание - это старый добрый говнюк, который периодически заходит на наш форум чтобы набросать на вентилятор. Видимо чем ближе здача объекта, тем чаще будет здесь появляться. Странная мотивация))
Он мне еще пару месяцев назад "двоечку" обещал, жизнь товарища видимо обидела)


Помню.. было дело )))

Товарищи соседи не обращайте внимание - это старый добрый говнюк, который периодически заходит на наш форум чтобы набросать на вентилятор. Видимо чем ближе здача объекта, тем чаще будет здесь появляться. Странная мотивация))
Он мне еще пару месяцев назад "двоечку" обещал, жизнь товарища видимо обидела)

Где я накинул что-то, покажи?

Да, я тебе и сейчас обещаю ее. Но ты по - мужски не умеешь себя вести и стыдливо прячешься в недрах интернета, который всех уравнивает . Видимо, понимаешь, что в реальной жизни тебе разобьют ... за твою поганую
метлу, клоун . Если есть что по существу, жду контактов в личке. Может, смелости набрался - таки и научился отвечать за слова, как мужчина. Но это не точно :)

Любезный!

Это форум для людей, причастных к "Флотилии"

Если есть желание поконфликтовать, вызвать кого то на бой или оскорбить, общайтесь со своими соседями пожалуйста!

  • Назад
  • Страница 77 из 106
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов