Свободное общение

  • Назад
  • Страница 4 из 28
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А Вы не пробывали пррчитатт то ,на что я ответила.Для особо одаренных:Писали что квартиры строятся на эскроу счета.Я ответила ,что с этих счетов никак нельзя до конца стройки взять деньгиЧитайте Выше....тогда будет ясно про что я писала.Для особо тупых типа вас еще раз обьясняю.Ответ менеджеров что строительство всех домов ведется по эксроу счетам.А вам уже дечять раз ответили что 3 и 4 корпус начали строить с октября 2018 г и заключались ДДУ без экскоу счетов.Деньги шли не на экскоу счета а напрямую на счет застройщика.Сами как заключали договор и вносили деньги?????


Хамство....как я поняла, это Ваш канёк.
Перечииывайте хоть иногда ,то что Вы пишите.
За умную может сойдете!

Все правильно говорят. Эмоции кипят! Это очевидно и ожидаемо! Где деньги с ДДу до эскроу счетов? Обман! Ах какие вы были милые и подозрительно скидочные на старте продаж, что даже конкуренты говорили, что это странно!

Объявления

Смогу 3 ноября в 15:00, если стройка движется, то она идет и по ночам, как и везде. Пример ПИК, Инград и даже МИЦ, там же 1 и 2 корпус. Готов остаться до поздней ночи и наблюдать, какой темп, работа кранов, бетономесов, бригады, смен, прорабов. Поставка материалов, как регулярно завозятся они. Если темп стандартный, то это увидим невооруженным глазом! Этаж за 10 дней это правда норма. Верно вам сказали.

Лучше бы вы толпой поехали в центральный офис и устроили там кипишь и допрос с пристрастием.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Это что за хрень.

Irren

Новичок
Пользователи
18 сообщений
#1615
Сегодня, 00:57
дольщик сказал(а) 02 Ноя 2019 - 00:35:

А Вы не пробывали пррчитатт то ,на что я ответила.Для особо одаренных:Писали что квартиры строятся на эскроу счета.Я ответила ,что с этих счетов никак нельзя до конца стройки взять деньгиЧитайте Выше....тогда будет ясно про что я писала.Для особо тупых типа вас еще раз обьясняю.Ответ менеджеров что строительство всех домов ведется по эксроу счетам.А вам уже дечять раз ответили что 3 и 4 корпус начали строить с октября 2018 г и заключались ДДУ без экскоу счетов.Деньги шли не на экскоу счета а напрямую на счет застройщика.Сами как заключали договор и вносили деньги?????


Хамство....как я поняла, это Ваш канёк.
Перечииывайте хоть иногда ,то что Вы пишите.
За умную может сойдете!
Я не хамлю.Читайте сто раз что Вы пишите.(конек) вначале выучите русский язык.Вероятней всего вы бот а не дольщик.И не являетесь покупателем квартиры в нашем комплексе.Люди которые вложили свои заработанные деньги а не халявные поэтому и волнуемся.
Обратите внимание

В общем если все подтвердиться, то эти жулики из мица украли деньги дольщиков которые заключали сделки по ДДУ. на лицо факт мошенничества группой лице. Дебилы подумали что у них прокатит обмануть несколько сотен людей в центре страны, где самый большой контроль со стороны государства. манагеры лучше сухари готовьте, а не на форуме зависайте, полезнее для вас жуликов будет. 

 

ПС. Заметили что "атмосфера форума" изменилась с неадекватного положительного на нейтральный ? 

 

ПС2 быдло-манагеры, 90 и даже 00 годы уже прошли, люди перестали быть баранами безмолвными, юридические фирмы вас как минимум по миру пустят, а как максимум реальные сроки получат те кто своровал деньги дольщиков   

Когда в прошлую субботу я посещала стройку и разговаривала с менеджерами.Они все доказывали о строительстве не за деньги вложенные напрямую а за экскоу счета.Но я хочу поделиться информацией с проектной декларации застройщика от 01.11.2019г по корпусам: 1 корпус всего в доме 483 жилых квартиры из них проданных по ДДУ-254.Экскоу-115. 2 корпус 422 квартиры ДДУ-222 Экскоу -42 . 3 корпус всего 370 квартир ДДУ -307 Эксроу -22 . 4 корпус всего 327 квартир ДДУ -273 Экскроу -14. Вопрос где деньги.? 1 и 2 строиться. 3 и 4 еле ползет.

Вот это да. Откуда у Вас такая информация?
По выписке, это же замучиешься считать
Гость_Миша
Гости
#1623
Сегодня, 10:19
дольщик сказал(а) 01 Ноя 2019 - 23:19:

Когда в прошлую субботу я посещала стройку и разговаривала с менеджерами.Они все доказывали о строительстве не за деньги вложенные напрямую а за экскоу счета.Но я хочу поделиться информацией с проектной декларации застройщика от 01.11.2019г по корпусам: 1 корпус всего в доме 483 жилых квартиры из них проданных по ДДУ-254.Экскоу-115. 2 корпус 422 квартиры ДДУ-222 Экскоу -42 . 3 корпус всего 370 квартир ДДУ -307 Эксроу -22 . 4 корпус всего 327 квартир ДДУ -273 Экскроу -14. Вопрос где деньги.? 1 и 2 строиться. 3 и 4 еле ползет.

Вот это да. Откуда у Вас такая информация?
По выписке, это же замучиешься считать
Михаил на сайте документация по Цветочным полянам (который убрали кстати с официального сайта) есть отчет проектная декларация по каждому корпусу на первое число каждого месяца последняя дата декларации 01.11.1019 и там Вы сами можете увидеть всю эту информацию своими глазами.Все доступно.
МИЦ погасил кредит в 650 млн. рублей!
МИЦ погасил кредит в 650 млн. рублей!
19.08.2019
МИЦ погасил кредит в размере 650 млн рублей банкам J&T BANK, Руснарбанк, Локо-Банк.
В рамках перехода работы компании на проектное финансирование МИЦ закрыл задолженности перед банками.

МИЦ стал первой компанией, заявившей о полном переходе на работы по проектному финансированию и продажи всех проектов через счета эскроу.

Догогие дольщики вот вам и ответ еде наши деньги внесенные по ДДУ. Я не юрист.Как я понимаю прежде чем открыть экскоу счета необходимо погасить старые долги.Что Миц и сделал.Вот и часть наших денег пошло на гашения вместо стройки.Поэтому мы и топчимся на 1 этажах.нет денег на закупку материала.

IrrenНовичокПользователи18 сообщений#1615Сегодня, 00:57дольщик сказал(а) 02 Ноя 2019 - 00:35:А Вы не пробывали пррчитатт то ,на что я ответила.Для особо одаренных:Писали что квартиры строятся на эскроу счета.Я ответила ,что с этих счетов никак нельзя до конца стройки взять деньгиЧитайте Выше....тогда будет ясно про что я писала.Для особо тупых типа вас еще раз обьясняю.Ответ менеджеров что строительство всех домов ведется по эксроу счетам.А вам уже дечять раз ответили что 3 и 4 корпус начали строить с октября 2018 г и заключались ДДУ без экскоу счетов.Деньги шли не на экскоу счета а напрямую на счет застройщика.Сами как заключали договор и вносили деньги?????Хамство....как я поняла, это Ваш канёк.Перечииывайте хоть иногда ,то что Вы пишите.За умную может сойдете!Я не хамлю.Читайте сто раз что Вы пишите.(конек) вначале выучите русский язык.Вероятней всего вы бот а не дольщик.И не являетесь покупателем квартиры в нашем комплексе.Люди которые вложили свои заработанные деньги а не халявные поэтому и волнуемся.

Оказывается Вы не только хамка, но и слабоумная!Не умеющаю думать , а тем более ввести разумный диалог.
Квартиру я здесь купила и очень надеюсь ,что в разных с Вами корпусах

МИЦ погасил кредит в 650 млн. рублей!МИЦ погасил кредит в 650 млн. рублей!19.08.2019МИЦ погасил кредит в размере 650 млн рублей банкам J&T BANK, Руснарбанк, Локо-Банк.В рамках перехода работы компании на проектное финансирование МИЦ закрыл задолженности перед банками.МИЦ стал первой компанией, заявившей о полном переходе на работы по проектному финансированию и продажи всех проектов через счета эскроу.Догогие дольщики вот вам и ответ еде наши деньги внесенные по ДДУ. Я не юрист.Как я понимаю прежде чем открыть экскоу счета необходимо погасить старые долги.Что Миц и сделал.Вот и часть наших денег пошло на гашения вместо стройки.Поэтому мы и топчимся на 1 этажах.нет денег на закупку материала.


Промсвязьбанк ....вот кто предоставляет кредит для строиттельство ЖК "Цветочные поляны"

Квартиру я здесь купила и очень надеюсь ,что в разных с Вами корпусах
Я надеюсь что вообще не купили квартиру в нашем поселение. 

Ну вот и поговорили.
Вашу энергию и в мирные цели.
Приезжайте завтра к 15-00.
Поговорите глаза в глаза и решите как поступить дальше.
Оскорблениями друг друга далеко не уедем. Смысла в переписке на сайте никакого.

 

.....сайтом сначало научись пользоваться....Кнопку ответить , слабо найти.
А у Вас вообще имени НЕТ !!!!

 

В поселение....ВЫ КАК НИБУДЬ без меня!!!!
А я в Жилищный комплекс"Цветочные поляны"
Поселения не по мне!!!!

 

е хотелось бы жить рядом.

 

Поселение , это её место жительства

Специально срач разводите чтобы посты по делу ушли подальше в историю? ;-)
Мне кажется, идёт война ботов с хамством и необосновонными словами о воровстве и конце света.
Соседи, давайте адекватнее)
  • Назад
  • Страница 4 из 28
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов