Свободное общение

  • Назад
  • Страница 14 из 28
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

В ЖК Зелёные аллеи задержка сдачи пол года. И это не факт, что через полгода задержки сдадут

Также и в кленовых аллеях возможно перенос будет, все пропало?)))

Ничего!Значит неустойку будете получать. :good:

Объявления

Грохот пердаков бомбящих созданий стоит на все Староселье, сильнее, чем шум от строительства. С декабря будут усиленные темпы по информации от СП МИЦ.  :spiteful:

Грохот пердаков бомбящих созданий стоит на все Староселье, сильнее, чем шум от строительства. С декабря будут усиленные темпы по информации от СП МИЦ. :spiteful:


Они уже с сентября обещали((
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Зловоние ботов к выходным как всегда усиливается. :unknw: Куда ж без этого. :yahoo: Явно нарушен покой тех кто живет в близлежащих к ЖК дачных поселениях. :cray:

Не слушайте эту Таню и Игнатия! Все корпуса почти готовы, сдадут к лету

Таня,Гость, Игнатитий, Алевтина ,Жозефина....и много еще других клонов.Это одна и та же дамочка.
Сколько раз ей писали ,что надо меньше курить, а то ещё и не то начнет мерещится ....не только убиенные стрельцы)))
Обратите внимание

Не слушайте эту Таню и Игнатия! Все корпуса почти готовы, сдадут к лету

Оба-на! Еще один Андрей. :yahoo:

Напишите, пожалуйста, те кто купил тут квартиру кто вы, где учились, где работаете, сколько зарплата, смотрите ли телевизор. Хочу понять что за контингент тут будет жить.

Напишите, пожалуйста, те кто купил тут квартиру кто вы, где учились, где работаете, сколько зарплата, смотрите ли телевизор. Хочу понять что за контингент тут будет жить.


Думаю все купившие тут смотрят телевизор. Уверена они все патриоты, потому что только патриоты могут купить это и планировать в этом жить. Надеюсь помогла и вам все стало ясно.

Оба-на! Еще один Андрей. :yahoo:


Андрей очень редкое имя

Напишите, пожалуйста, те кто купил тут квартиру кто вы, где учились, где работаете, сколько зарплата, смотрите ли телевизор. Хочу понять что за контингент тут будет жить.


На себя посмотри, хабалка!

Думаю все купившие тут смотрят телевизор. Уверена они все патриоты, потому что только патриоты могут купить это и планировать в этом жить. Надеюсь помогла и вам все стало ясно.


Спасибо. Тоже внутренне так считал, после ваших слов окончательно убедился. В ЕДРесне жить не будем, пусть со своим телевизор тут сами как-нибудь в своем гавне :)

Напишите, пожалуйста, те кто купил тут квартиру кто вы, где учились, где работаете, сколько зарплата, смотрите ли телевизор. Хочу понять что за контингент тут будет жить.


Приезжие, учились на 3-4, работают менеджерами, кассирами, охранниками, смотрят каждый день 1-2 канал часов по 5, зарплаты 40-90 тысяч. Гордятся величием великой рассеи, из этого дерьма вытираться не хотят да и не могут, активно размножаются и конечно бухают. Собственно коротко и ясно.

Приезжие, учились на 3-4, работают менеджерами, кассирами, охранниками, смотрят каждый день 1-2 канал часов по 5, зарплаты 40-90 тысяч. Гордятся величием великой рассеи, из этого дерьма вытираться не хотят да и не могут, активно размножаются и конечно бухают. Собственно коротко и ясно.


Спасибо за ваше мнение! Согласен...

Спасибо. Тоже внутренне так считал, после ваших слов окончательно убедился. В ЕДРесне жить не будем, пусть со своим телевизор тут сами как-нибудь в своем гавне :)


Живи в элитном доме, за 150 млн. рублей. Мы - обычные нормальные люди. Это нормальный жк. Все построят в срок. Посмотрим тогда, что будешь говорить, в свое оправдание

Приезжие, учились на 3-4, работают менеджерами, кассирами, охранниками, смотрят каждый день 1-2 канал часов по 5, зарплаты 40-90 тысяч. Гордятся величием великой рассеи, из этого дерьма вытираться не хотят да и не могут, активно размножаются и конечно бухают. Собственно коротко и ясно.


Сколько у тебя доход?

Приезжие, учились на 3-4, работают менеджерами, кассирами, охранниками, смотрят каждый день 1-2 канал часов по 5, зарплаты 40-90 тысяч. Гордятся величием великой рассеи, из этого дерьма вытираться не хотят да и не могут, активно размножаются и конечно бухают. Собственно коротко и ясно.


К меня заработок 125 тысяч в среднем. Немного но я всего год назад в МСК переехал

Хочу понять что за контингент тут будет жить.


Скорее электорат выжившего из ума старика-диктатора :)
Маразм клоном(Клоунов) крепчает!!!
Дамачка угомонитесь.Утомили уже всех.

К меня заработок 125 тысяч в среднем. Немного но я всего год назад в МСК переехал


Зачем выбрал эту жопу? Миллионов за 11-12 мог купить в нормальном месте... Или ты не понимаешь что это жопа полная, ты полжизни на дорогу будешь тратить, там голое поле, просто мрак?
  • Назад
  • Страница 14 из 28
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов