Свободное общение

  • Назад
  • Страница 16 из 28
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Строят днём и ночью 7 дней в неделю.


В твоём воображении

Строят днём и ночью 7 дней в неделю.


Ура! Слава чиновникам! Слава воровской вертикале!
Объявления

Глюки у ботов что ли опять начались? :rofl:

Блин, как не зайду, юмористов все увеличевается)))

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Проектное финансирование не от Сбербанка, а от ПСБ. Сбербанк не коедитует ЦП

Человек, ну мозги есть, тебе ж писали, про мозги, это для человека главное!!! Цветочные поляны аккредитует Сбер, а то, что ты пишешь: "КОЕДИТУЕТ", ну посмотри в словаре, что бы не позорится больше... Кредтитует, или коедитует...Мож тебя, кто коедтитует конкретно))), кто тебя заКОЕДИКТОВАЛ, т.е, закодировал, ты скажи, может поможем, вылечим)))

:rofl:

Обратите внимание

Человек, ну мозги есть, тебе ж писали, про мозги, это для человека главное!!! Цветочные поляны аккредитует Сбер, а то, что ты пишешь: "КОЕДИТУЕТ", ну посмотри в словаре, что бы не позорится больше... Кредтитует, или коедитует...Мож тебя, кто коедтитует конкретно))), кто тебя заКОЕДИКТОВАЛ, т.е, закодировал, ты скажи, может поможем, вылечим)))


К букве прицепился? Ты посмотри, не у меня одного такая ошибка, мы все работаем, пишем на ходу. Один ты на диване валяешься, и высматриваешь мелочи. Смысл тебе был понятен, но не это твоя цель. Про твою грамотность умолчу. Когда нет аргументов - начинаешь писать ерунду. Ты не один тут такой. Теперь возьми очки, и прочитай внимательно. Коедитует Цветочные поляны банк ПСБ

Исправляет телефон. Для тебя внесу правку - кредитует.

Детям всегда стараюсь угодить, дети - наше будущее 😉

😉

Надеюсь, ты сможешь увидеть
Про слово кредитует, или как я сначала написал коедитует - ты повторил множество раз, и это абсолютно верно, я совершил ошибку. Думаю, на сегодня тема для обсуждения есть. Ты абсолютно прав, что заострчешь внимание публики на этом вопросе. КУДА ТВОЙ МИЦ ДЕЛ ДЕНЬГИ С 3 И 4 КОРПУСОВ?
Борян, КУДА ТВОЙ МИЦ ДЕЛ ДЕНЬГИ С 3 И 4 КОРПУСОВ?

?

Про слово кредитует, или как я сначала написал коедитует - ты повторил множество раз, и это абсолютно верно, я совершил ошибку. Думаю, на сегодня тема для обсуждения есть. Ты абсолютно прав, что заострчешь внимание публики на этом вопросе. КУДА ТВОЙ МИЦ ДЕЛ ДЕНЬГИ С 3 И 4 КОРПУСОВ?

Деньги на счетах, стройка идет, люди, техника на площадке, думаете на это деньги не нужны?

Деньги на счетах, стройка идет, люди, техника на площадке, думаете на это деньги не нужны?


Что построили за год по 3 и 4 корпусам? И что было сделано за полгода на 1 и 2?

Что построили за год по 3 и 4 корпусам? И что было сделано за полгода на 1 и 2?

В динамику строительства гляньте, там по датам все сообщения, к вечеру отпишитесь.

В динамику строительства гляньте, там по датам все сообщения, к вечеру отпишитесь.


Смотрю за динамикой больше года, ничего не строят. На строит. площадке бываю раз в месяц - рабочие были 2 раза. Это про 3 и 4 корпус

Смотрю за динамикой больше года, ничего не строят. На строит. площадке бываю раз в месяц - рабочие были 2 раза. Это про 3 и 4 корпус

Не туда катаетесь значит :rofl:

Если за форумом следить не получается, следите за офиц. сайтом

Для особо слепых

ноябрь 3 корпус, армирование 2-го этажа

5ddcc246ebc42_1.jpg

август первых этаж льют у 3-го корпуса

5ddcc29c251a6_2.jpg

ДИНАМИКИ НЕТ ДА? АУ ЧЕЛОВЕК? :rofl:

3 минуты потратил, а ты год потерял и ничего не увидел) казачок)

  • Назад
  • Страница 16 из 28
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов