Свободное общение

  • Назад
  • Страница 20 из 28
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Это уже клиника....Если у неё мозгов нет и разтроение личности, то на убогих не обращаем внимания!!!!

Все верно!

Все верно!


Я и вижу ,как вы не обращаете внимание. Я то хрень несу и мне прикольно, как вы реагируете. Взрослые люди, а такие недалекие.
Объявления

Ну больной человек!Слушать видно уже никто не хочет.Вот и несет здесь пургу.Послать и то жалко.Вдруг себе лоб расшибет или чего доброго подавится этим самым хреном..Что с него взять-то, акромя анализов.И то наверно хреновые выйдут.Пускай мужики тешится.Чем бы дитя ни тешилось...Тем более контуженное.

Лужков умер, слышали... Вот когда Собянин...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Лужков умер, слышали... Вот когда Собянин...


Не дождетесь!!!

Уважаемые участники долевого строительства "Цветочные поляны", вы договор с КЕМ заключали, с ООО "Староселье"?

Обратите внимание

Да не парьтесь, тут уже ответили

 https://pronovostroy...ляны/?p=1221701

У меня, тоже ООО Староселье.

Уважаемые скажите пожалуйста у вас сколько дней длилась регистрация!?
Уважаемые скажите пожалуйста у вас сколько дней длилась регистрация!?

Уважаемые скажите пожалуйста у вас сколько дней длилась регистрация!?

Электронная неделю, обычная месяц-три.

Зависит от праздников.

Электронная неделю, обычная месяц-три.

Зависит от праздников.

Да какие три месяца, мне за полторы недели все зарегили. Хотя по эскро, может дольше, не знаю.

Да какие три месяца, мне за полторы недели все зарегили. Хотя по эскро, может дольше, не знаю.

У меня эскрру.
Ровно десять дней регистрация.

п. 8,6 договора кто объяснит? насчет штрафа в размере полной стоимости жилья?

Привет, будущие соседи и те, кто пока присматривается!) Хочу поделиться мыслями о жилом комплексе и своей радостью от покупки! Очень устали от панельных башен, стоящих на расстоянии вытянутой руки друг от друга с крохотными детскими площадками, на которые толком и не пройти из-за припаркованных на тротуарах машин. Об экологии и речи не идёт. Сами проживаем в таком месте, надоело! Поэтому нам ООЧЕНЬ хотелось найти спокойное и экологичное место с аккуратными малоэтажными домиками. Сразу были ориентированы на МИЦ (уж очень много знакомых остановились именно на этом застройщике и впоследствии остались очень довольны). Обзвонили, посоветовались со всеми! Отрекомендовали менеджера (Максим - 89055071940), который помогал им определиться с проектом и вёл в процессе покупки. Позвонили, озвучили все пожелания и ВАУ! такие комплексы действительно существуют) Максим сразу предложил «Южное Бунино» и «Цветочные Поляны». Первым делом поехали в Поляны и увидели массу приятного: 1.Кругом всё зелёное! Валуевский лесопарк – отдельная тема, ведь застройщик обещается его облагородить - так что пробежки и прогулки с ребёнком теперь обеспечены + это природоохранная зона и мы в полном спокойствии, что всю эту красоту не вырубят и не застроят! 2.Цены. Сравнили практически со всеми предложениями по Новой Москве, скажу так: выгоднее предложений цена/качество не нашли как ни пытались. Собственно не буду сильно распространяться на эту тему – приезжайте, сами всё увидите) 3.Дома – монолит (9 этажей максимум) + на достаточно большом расстоянии друг от друга.В общем сразу прониклись, единственное, по началу смутило расстояние до метро. Но с учётом новой дороги до «Филатовова Луга», которая вот-вот откроется – вполне себе удобно. И уж если к 2023 пустят лёгкие трамвайчики в пешей доступности (как утверждает застройщик) - вообще шик.

И огромное спасибо Максиму, помог во всём и одобрил нам скидку от застройщика!) Сделка прошла за НЕДЕЛЮ! На все наши глупые вопросы отвечал очень понятно, а их было ооочень много) Всем советуем и желаем успехов в дальнейшей работе. Борис и Екатерина.

P.S. До «Южного Бунино» так и не доехали) :smile:

 

Ебт талерант
Нью Васюки, полет нормальный

Ебт талерант

Ебт 

Ебт талерант

Ебт 

Господи верни 90-е, убери Путина!

Господи верни 90-е, убери Путина!

Идиотизм!Что-нибудь поумнее придумай.Оставь политику себе.И вообще иди в свою палату номер 6

  • Назад
  • Страница 20 из 28
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов