Суд подготовка кадастр

  • Назад
  • Страница 11 из 114
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Высказываться каждый имеет право, я говорю о неуважительном тоне. Я также имею право не выкладывать сюда никакую информацию о том, что делаю я, при виде вот таких высказываний. К вам на работу здесь никто не нанимался, если хотите быть информированными, имейте уважение. Иначе с чего нам уважать ваши интересы, если вы не проявляете уважение?


Почему Вы переходите на личности, какие к Вам претензии, здесь обсуждаются вопросы что делать дальше, если это опять пустые обещания?

Почему Вы переходите на личности, какие к Вам претензии, здесь обсуждаются вопросы что делать дальше, если это опять пустые обещания

 

Не думаю, что выражение типа "басни Светланы" является обсуждением дальнейших действий и тому подобное. Я пишу именно о таких высказываниях. 

 

Здесь никто не зарегистрирован, очень сложно понять, кто есть кто. Но читать в отношении себя гадости за то, что я делаю действия, а не мелю языком, я абсолютно не собираюсь. Если у людей не хватает смелости писать, кто они есть на самом деле и при этом хватает смелости писать полнейший бред и неуважительно высказываться - я таких людей уважать не могу. Простите, я - девушка, но даже я открываю свое имя (и не только), и даже мне понятно - что это либо фейки, либо обыкновенная трусость.  

Именно поэтому я пишу, что либо это уважительное отношение и сдерживание порывов в высказываниях, либо я просто не буду с этим сайтом иметь дел. И буду против, чтобы результаты моих трудов здесь публиковали.

 

Если кто-то не согласен с моей позицией, высказать несогласие можно в уважительной форме. Против дискуссий и обсуждений я против ничего не имею. 

Объявления

Почему Вы переходите на личности, какие к Вам претензии, здесь обсуждаются вопросы что делать дальше, если это опять пустые обещания?

Все это написано не лично о Вас, а в целом о формате общения здесь. 

Не думаю, что выражение типа "басни Светланы" является обсуждением дальнейших действий и тому подобное. Я пишу именно о таких высказываниях.

Все уже устали от пустых обещаний застройщика исправить ошибки.
Создается впечатление, что вы, Светлана, просто тяните время из-за постоянных голословных обвинений МГСН и Росреестра.

Все это написано не лично о Вас, а в целом о формате общения здесь.

Переходить на личности не хорошо.

А вот это 100% информация от застройщика! Официально наш технический план готовил Малюков, его же фамилия украшает первый лист технического пана. О том, что именно Виктория вносит корректировки в наш план и пытается уладить все вопросы, я чисто случайно узнала, когда мне требовалась консультация по документам. Никто о ней не знает, тем более, что она принимает какие-либо действия по исправлению нашего плана - это вам скажет любой собственник.

Юля, вы попались)))

Тем более подлавливать и уличать.

Об ясните нам такая же соседка почему мы не имеем права здесь
высказываться, для чего данный форум??Не надо никому угрожать и устраивать разборки!!!!Все здесь в одной упряжи и все точно также переживают !

Полностью согласна
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Результаты встречи в МГСН:
1. МГСН проведет встречу с застройщиком и кадастровыми инженерами, кто готовит наш тех план, на встрече разберут ошибки и дадут пояснения - 21.11.19
2. После встречи застройщику дадут неделю на исправления.
3. По результатам будет назначена встреча с МГСН, застройщиком и дольщиками - 28.11.19
МГСН сказали, что если наш застройщик не начнет активно сотрудничать, то МГСН также обратится в прокуратуру.

Застройщик не пришел на встречу.

Спасибо за информацию.
Полное ощущение, что закончится все ничем.
Застройщик проигнорировал встречу.
Чиновники МГСН провели мероприятие для галочки и пообещали обратиться в прокуратуру.

Считаю, что застройщик продолжит игнорировать МГСН и не придёт 21 ноября на повторную встречу и не будет исправлять ошибки в технической документации.

Застройщик не хочет ставить дом на кадастровый учёт

Все уже устали от пустых обещаний застройщика исправить ошибки.
Создается впечатление, что вы, Светлана, просто тяните время из-за постоянных голословных обвинений МГСН и Росреестра.Переходить на личности не хорошо.
Тем более подлавливать и уличать.
Полностью согласна

Юля,
Все мои комментарии выше. Все именно так.

Устали - выход только один - действуйте!!! Пока не начнете действовать, ничего не изменится. И еще раз - ВАМ ЗДЕСЬ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН!
СО ВСЕМИ СВОИМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЗАСТРОЙЩИКУ, МГСН И РОСРЕЕСТРУ.
Обратите внимание

 

Результаты встречи в МГСН:
1. МГСН проведет встречу с застройщиком и кадастровыми инженерами, кто готовит наш тех план, на встрече разберут ошибки и дадут пояснения - 21.11.19
2. После встречи застройщику дадут неделю на исправления.
3. По результатам будет назначена встреча с МГСН, застройщиком и дольщиками - 28.11.19
МГСН сказали, что если наш застройщик не начнет активно сотрудничать, то МГСН также обратится в прокуратуру.

 

Впечатление, что наши обращения начали доходить до городского начальства, которому проблема с дольщиками, созданная на фактически ровном месте, не нужна. Видимо поэтому подчинённый мэрии МГСН и обозначил неожиданно резво свою позицию. 
Возымеет ли это благотворное воздействие на нашего замечательного застройщика - посмотрим, сроки названы небольшие. 
 

От себя ( надеюсь и от большинства РЕАЛЬНЫХ ДОЛЬЩИКОВ ) хотелось бы поблагодарить Светлану за организацию коллективных обращений и проведённую с МГСН встречу. 
 

Так сложилось фактически с первого дня существования этого форума, что тут полно посторонних субъектов, преследующих свои частные интересы, троллей и флудеров. Смысла на них реагировать нет никакого! 

Впечатление, что наши обращения начали доходить до городского начальства, которому проблема с дольщиками, созданная на фактически ровном месте, не нужна. Видимо поэтому подчинённый мэрии МГСН и обозначил неожиданно резво свою позицию.
Возымеет ли это благотворное воздействие на нашего замечательного застройщика - посмотрим, сроки названы небольшие.

От себя ( надеюсь и от большинства РЕАЛЬНЫХ ДОЛЬЩИКОВ ) хотелось бы поблагодарить Светлану за организацию коллективных обращений и проведённую с МГСН встречу.

Так сложилось фактически с первого дня существования этого форума, что тут полно посторонних субъектов, преследующих свои частные интересы, троллей и флудеров. Смысла на них реагировать нет никакого!

Мы сегодня спросили у МГСН пришла ли у ним прокуратура по нашему дому, они сказали, что пока нет. Обращения еще пока не дали свой эффект.
Я понимаю, что это тролли и фейки, но реальные дольщики могут зайти и прочитать последнее, что написано, и у них сложится ошибочное впечатление. Этого не хотелось бы. Поэтому и стараюсь уличать и отвечать, чтобы реальные дольщики понимали ситуацию правильно.

Результаты встречи в МГСН:
1. МГСН проведет встречу с застройщиком и кадастровыми инженерами, кто готовит наш тех план, на встрече разберут ошибки и дадут пояснения - 21.11.19
2. После встречи застройщику дадут неделю на исправления.
3. По результатам будет назначена встреча с МГСН, застройщиком и дольщиками - 28.11.19
МГСН сказали, что если наш застройщик не начнет активно сотрудничать, то МГСН также обратится в прокуратуру.

Спасибо.
МГСН грозит застройщику прокуратурой, если застройщик не начнёт активно сотрудничать.
Не думаю, что это напугает застройщика.


Вы полагаете, что застройщик побежит в суд подавать тогда, как он на сроках более не завязан после ввода? Застройщик дал исчерпывающий ответ мне по телефону: захотим - исправим, не захотим - не будем исправлять. Вот суть позиции застройщика. если вы будете ждать и требовать справедливости от застройщика - то вы лет 10 еще ставить дом будете. Вам удачи и терпения!

Уважаемый Mars, к чему вы выкладываете сюда решения? Я очень надеюсь к тому, что с вашей стороны начнутся тоже какие-то действия, а не только слова.

Выкладивал это Решение как пример действий ответственного московского застройщика, который был не согласен с отказом Росреестра в постановке дома на кадастр и обжаловал.

Не ожидал, что наш застройщик Комбилдинг так отвечал вам.
В таком случае, к сожалению, выход один - подача на застройщика в суд, другого выхода нет.

Возымеет ли это благотворное воздействие на нашего замечательного застройщика - посмотрим, сроки названы небольшие.

Если не возымеет, то дальше только СУД, иначе никак.

Спасибо.
МГСН грозит застройщику прокуратурой, если застройщик не начнёт активно сотрудничать.
Не думаю, что это напугает застройщика.
Выкладивал это Решение как пример действий ответственного московского застройщика, который был не согласен с отказом Росреестра в постановке дома на кадастр и обжаловал.
Не ожидал, что наш застройщик Комбилдинг так отвечал вам.
В таком случае, к сожалению, выход один - подача на застройщика в суд, другого выхода нет.Если не возымеет, то дальше только СУД, иначе никак.

На что вы хотите в суд подавать на застройщика?

На что вы хотите в суд подавать на застройщика?

ЗА ЧТО?
ДА ВОТ ЗА ЭТО

Застройщик дал исчерпывающий ответ мне по телефону: захотим - исправим, не захотим - не будем исправлять.

За то, что я ГОД из-за этого не могу оформить обещанное мне право собственности!
И посмотрим какое решение судья вынесет.
ЭТО НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ НАГЛОСТЬ, ЗАХОЧУ, НЕЗАХОЧУ

ЗА ЧТО?
ДА ВОТ ЗА ЭТОЗа то, что я ГОД из-за этого не могу оформить обещанное мне право собственности!
И посмотрим какое решение судья вынесет.
ЭТО НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ НАГЛОСТЬ, ЗАХОЧУ, НЕЗАХОЧУ

Нее, не за что, а иск о чем, (на что)?

Юля,
Все мои комментарии выше. Все именно так.
Устали - выход только один - действуйте!!! Пока не начнете действовать, ничего не изменится. И еще раз - ВАМ ЗДЕСЬ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН!
СО ВСЕМИ СВОИМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЗАСТРОЙЩИКУ, МГСН И РОСРЕЕСТРУ.

Светлана, кричать и раздражаться не надо!
И прекратите обвинять росреестр и мгсн, они вообще не виноваты. Даже помогают нам.

Нее, не за что, а иск о чем, (на что)?

Светлана, людей не смешите хоть здесь.
Откройте первую страницу обсужления, там есть о чем иск, подаётся к застройщику, пример решения суда и комментарий юриста в репортаже.

Застройщик дал исчерпывающий ответ мне по телефону: захотим - исправим, не захотим - не будем исправлять.

Такой исчерпывающий ответ по телефону это хорошо.
Лучше посмотрим, какнй ответ застройщик судье скажет.

Светлана, кричать и раздражаться не надо!
И прекратите обвинять росреестр и мгсн, они вообще не виноваты. Даже помогают нам.Светлана, людей не смешите хоть здесь.
Откройте первую страницу обсужления, там есть о чем иск, подаётся к застройщику, пример решения суда и комментарий юриста в репортаже.Такой исчерпывающий ответ по телефону это хорошо.
Лучше посмотрим, какнй ответ застройщик судье скажет.

Юля, а как вы определяете, что я кричу?? Вы лучше скажите, откуда у вас информация про кадастрового инженера, кажется, вы не ответили)))
Вам вопрос абсолютно логичный - как иск на застройщика поможет поставить дом на кадастровый учет?

И прекратите обвинять росреестр и мгсн, они вообще не виноваты. Даже помогают нам.

 

Юля, подскажите, а чем и как Вам помогает Росреестр и МГСН? Прошу с примерами, не просто голословно 

Лучше посмотрим, какнй ответ застройщик судье скажет.

Что у него нет предусмотренных законом иобязательств по постановке объекта на кадастровый учет. И по ДДУ таких обязательств нет.

Что у него нет предусмотренных законом иобязательств по постановке объекта на кадастровый учет. И по ДДУ таких обязательств нет.

ДДУ в студию!
Вот посмотрим договор подробно и какие обязательства взял застройщик

ДДУ в студию!
Вот посмотрим договор подробно и какие обязательства взял застройщик

5dd4f9675826a_.jpg

Знавал эти вопросы:

Почему наш застройщик не может исправить ошибки в кадастровом плане и поставить дом на кадастровый учёт? В чем причина?

Ответ

Застройщик дал исчерпывающий ответ мне по телефону: захотим - исправим, не захотим - не будем исправлять.

Светлана, благодарю за исчерпывающий ответ от застройщика

5dd4f9675826a_.jpg

Юлия_Я, отлично, спасибо!
Чуть ниже по договору ПУНКТ 3.8 выложите, пожалуйста, подчеркнём этот пункт и разберём подробно, что обещал нам застройщик.
  • Назад
  • Страница 11 из 114
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов