Суд подготовка кадастр

  • Назад
  • Страница 96 из 114
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вперед

Это об этом иске здесь с ноября все пишут, здесь:
И Тарасова говорит именно об этом иске здесь:
И предлагает в первом варианте нам всем именно этот вариант иска, здесь:
СВЕТЛАНА, ТЕПЕРЬ ВЫ ЛИЧНО ПОДАЁТЕ ЭТОТ ВАРИАНТ ИСКА!
ХОТЯ РАНЬШЕ ПУГАЛИ ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ БАНКРОТСТВОМ И ОТГОВАРИВАЛИ ПОДАВАТЬ ЭТОТ ИСК.
НЕ ХОТИТЕ ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ ДОЛЬЩИКАМИ ЗА ДВУЛИЧНОСТЬ?

Как я и писала всегда, взыскивать все расходы я буду стараться с Росреестра (хоть собственность, хоть кадастр). Доказанной вины Росреестра у меня достаточно. Застройщик должен существовать и держаться на плаву до момента постановки здания на кадастровый учёт. Все актуально, все так и есть и сейчас.
Подавать иск вы можете в любой момент, вас никто не держал и не держит. Взрослый человек отличается от ребёнка тем, что за свои действия/бездействия берет ответственность на себя, принимая во внимание все обстоятельства и принимая решения в соответствии с ними. Я надеюсь, что не с ребёнком общаюсь здесь. Иначе все это бессмысленно. Детям не понять.

Ну тогда может ещё и МГСН в список ответчиков до кучи добавить? Интересно будет посмотреть, как этот квартет в суде сраться будет. Ну или трио - если у дольщик будет без адвоката.

МГСН это единственная сторона, кто точно ни в чем не заинтересована, тем более в задержке постановки на кадастровый учёт. На встрече в МГСН я ориентировалась только на них, как на незаинтересованную сторону в препятствии постановки. Когда МГСН выстроили в ряд ки и застройщика, стало ясно, что единственной стороной, кто чинит препятствия и не готов сотрудничать - это Росреестр.
У каждого может быть своё видение. Я ориентируюсь на МГСН. И не виду с их стороны, чтобы они чинили препятствия.
Объявления

Взрослый человек отличается от ребёнка тем, что за свои действия/бездействия берет ответственность на себя, принимая во внимание все обстоятельства и принимая решения в соответствии с ними. Я надеюсь, что не с ребёнком общаюсь здесь. Иначе все это бессмысленно. Детям не понять.

обман и злоупотребление доверием уже не редкость, обманули дольщиков как детей 😉
p.s. завтра к адвокатам

обман и злоупотребление доверием уже не редкость, обманули дольщиков как детей 😉
p.s. завтра к адвокатам

Дети не могут быть дольщиками , как и дольщики - детьми! Палитесь, товарищ ребёнок! Растите.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Екатерина, успокойтесь, к вам доверие пропало ещё с той встречи в УК, где вы потеряли все позиции собственников. Сейчас своё бездействие пытается скинуть на дольщиков. Не дай Бог она до дел дома доберётся.

Почему вам так не нравится Екатерина?

Екатерина однозначно 😁
Зависть это очень плохо, от этого поправляются люди

Зачем вы так!?

Почему вам так не нравится Екатерина?Зачем вы так!?

Потому что это моё мнение. Они не сделали ничего для дома, кроме слов “да мы такие», «да у нас везде связи», «все знаем» и так далее. И никакой реальной помощи мы от этих классных людей не увидели. Светлана с самого начала обращалась к ним за помощью, меня ещё тогда удивил этот момент, а сейчас они ещё и с критикой лезут. И кроме выпендрёжа в ответ мы никогда ничего не получали, только письма Екатерины как она важна для дома, как много она сделала и что дом бы без неё рухнул, и как все должны быть ей благодарны. Нафиг таких.
Также и с УК, зачем проводит эти безрезультатные встречи? Либо УК неготова через них общаться, либо она туда ходит просто поболтать и ничего не требует. Безрезультатные люди, которые очень любят поговорить о себе и о том, какие они классные.
В доме много результативных людей, вот эти люди и должны заниматься домом. Я ленив. Мне нужны результативные люди рядом. А ленивых, как я, не надо, нас и так большинство 😁я за молодых и активных, позитивных и эффективных!
Обратите внимание
Все молодцы, кроме Росреестра 😆
Соседи, давайте мириться

вы нехороший и недобрый человек


Я хороший человек, который не любит нехороших людей. Это моё мнение. Мнение формируется на основе реальных событий, смотри во всех кинотеатрах Клеверленда

И каковы же результаты деятельности ИГ во главе со Светланой? Может быть удалось хотя бы получить текст приостановки? Удалось ли ее обжаловать в апелляционной комиссии, а потом в суде?

Результатов НОЛЬ.
Реальные события - это объективная необходимость сейчас подавать Иски индивидуальные в суд О признании и оформлении права собственности - ответчик застройщик и Росреестр

Юрист застройщика по телефону оценивает шанс на успех в суде 50%
15afde945d90.jpg

Не много шансов, когда у каждого дольшика на кон поставлен апартамент стоимость в несколько миллионов рублей

Это видимо как в том анекдоте - 

 

Уважаемый специалист, скажите, какова вероятность придёте инопланетян? 
50 на 50. 
Это как? 
Ну как, или прилетят или не прилетят. 
 

То, что наконец решили искать квалифицированного юриста и готовить иски с его помощью очень правильно, но судебные разбирательства путь небыстрый, особенно по первым прецедентным делам по объекту.  
Уж если даже такой записной оптимист, как Сочилович, который нам всем год обещал, что вот-вот всё сделает, оценивает шансы 50 на 50, то сами понимаете. 
 

Больше у меня надежды на различные формы давления на госорганы с упором на массовое нарушение прав добросовестных правопреобретателях, мы не можем точно знать, кто виноват в создавшейся ситуации, но наши права массово нарушаются. Вот на это надо упирать. А судится конечно надо, но у нас не Англия или Швейцария какие-нибудь, где привыкли десятилетиями судится по любому поводу. 
 

У нас решают госорганы, а на встречу они идут как правило тогда, когда случай засвечивается в СМИ и идут массовые обращения. Вот про это параллельно судам нельзя забывать. Нужно продолжать доставать всех обращениями, возможно даже акциями, найти наконец выход на СМИ. 
 

ЕСЛИ СТАНЕМ СЕРЬЁЗНЫМ СЛУЧАЕМ, КОТОРЫЙ НЕ ДАЁТ МОСКОВСКИМ И ФЕДЕРАЛЬНЫМ ВЛАСТЯМ СПАТЬ СПОКОЙНО, ШАНСЫ НАШИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И В СУДАХ, ВОЗРАСТУТ. 

Без параллельной компании давления на госорганы имхо в судах в лучшем случае сразу не откажут, а будут затягивать вопрос, ожидая, какой резонанс имеет наш случай и не будет ли указаний по нашему поводу сверху.
Возможностей для судов на это полно - и документы могут затребовать дополнительные, и назначить экспертов для их изучения, просто переносить рассмотрение ввиду неявок и тд и тп.

Надеяться за 4 месяца добиться в судах положительного решения - ну не знаю, наверное можно конечно...

Продал там застройщик МОП или не продал, косячный КИ или нет, всё это разбирать можно как мы видим годами.

 

НАМ НАДО НАПИРАТЬ НА ТО, ЧТО НАШИ ГРАЖДАНСКИЕ ПРАВА МАССОВО НАРУШАЮТСЯ И РАЗЛИЧНЫЕ ГОСОРГАНЫ НЕСМОТРЯ НА НАШИ МНОГОКРАТНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ЭТИХ НАРУШЕНИЙ. 

 

Извините за капслок.

 

Юристы между собой пусть дальше грызться, разбираться, где какая запятая стоит не дело обычных дольщиков. Мы должны требовать от госорганов обеспечить соблюдение наших гражданских прав. 

Результатов НОЛЬ.
Реальные события - это объективная необходимость сейчас подавать Иски индивидуальные в суд О признании и оформлении права собственности - ответчик застройщик и Росреестр

У вас действительно результатов НОЛЬ, хорошо, что вы это сами наконец-то признаете, а у нас достаточно оснований для суда.
В доме есть две-три гниды, которые устраивают цирк, это мазахисты, им нравится, что их унижают и оскорбляют, как глоток воздуха это для них, именно поэтому они ничего не делают, но намеренно пишут здесь гадости про нормальных людей, - для того, чтобы получить свою порцию унижений.
Самым страшным для этих людей будет игнор.
Соседи, этих людей видно, давайте будем их игнорировать! Они ничем нам не помогают, кроме утверждений, что дом снесут и сеяния паники и постоянных оскорблений в адрес хороших людей. Не дадим в обиду наш дом, себя и нашу ИГ.
Чем и кем руководствуются эти люди, всем понятно без слов. Пора искоренить этот сорняк, оставим его без воздуха!

Влад, вы правы на 100%! Как плохо, что вы не в Москве находитесь.
Искореним и поступим так с каждым, кто не согласен с мнением Светланы, оставим без воздуха
Вдруг решил один бедняк. Изведу я весь сорняк. В дурне много было сил. С бурьяном и рожь скосил.

Искореним и поступим так с каждым, кто не согласен с мнением Светланы, оставим без воздуха

А вот это не я писала!
Сорнякам не хватает воздуха уже

У вас действительно результатов НОЛЬ, хорошо, что вы это сами наконец-то признаете, а у нас достаточно оснований для суда.
В доме есть две-три гниды, которые устраивают цирк, это мазахисты, им нравится, что их унижают и оскорбляют, как глоток воздуха это для них, именно поэтому они ничего не делают, но намеренно пишут здесь гадости про нормальных людей, - для того, чтобы получить свою порцию унижений.
Самым страшным для этих людей будет игнор.
Соседи, этих людей видно, давайте будем их игнорировать! Они ничем нам не помогают, кроме утверждений, что дом снесут и сеяния паники и постоянных оскорблений в адрес хороших людей. Не дадим в обиду наш дом, себя и нашу ИГ.
Чем и кем руководствуются эти люди, всем понятно без слов. Пора искоренить этот сорняк, оставим его без воздуха!
Влад, вы правы на 100%! Как плохо, что вы не в Москве находитесь.



Мы можем что угодно говорить сочинять притворяться, любить , не любить,оговаривать, кого угодно, больше всего Светлане доставалось, теперь возгласы мы верим , мы надеемся, ну молодцы мы Все! А хоть что нибудь мы тут придумали новенькое, например в СМИ сходили, письма написали на продление аренды, ведь есть много грамотно подкованных юридически.

Мы можем что угодно говорить сочинять притворяться, любить , не любить,оговаривать, кого угодно, больше всего Светлане доставалось, теперь возгласы мы верим , мы надеемся, ну молодцы мы Все!
А хоть что нибудь мы тут придумали новенькое, например в СМИ сходили, письма написали на продление аренды, ведь есть много грамотно подкованных юридически.

Придумали!
Мы все, как Sweetlana автор этой темы (не путать с гостем Светланой), на первой странице этой темы ещё в ноябре предложила, идём в суд с иском о признании и оформлении прав собственности. Гость Светлана, много флудила не по делу, но тоже безропотно этот иск идёт в суд подавать :smile:. Более умнее никто ничего не смог предложить, все остальное одно безграмотное пустословие.
Грамотным и подкованным юридически надо быть, чтобы хоть что-то предлагать!
Марина вся в геневе, и ножкою топ. Кто против нее тот мерзавец и клоп. Дыхалку кому то мечтает зажать. . А раньше умели любить и рожать.

Придумали!
Мы все, как Sweetlana автор этой темы (не путать с гостем Светланой), на первой странице этой темы ещё в ноябре предложила, идём в суд с иском о признании и оформлении прав собственности. Гость Светлана, много флудила не по делу, но тоже безропотно этот иск идёт в суд подавать :smile:. Более умнее никто ничего не смог предложить, все остальное одно безграмотное пустословие.Грамотным и подкованным юридически надо быть, чтобы хоть что-то предлагать!

Светлана не говорит о праве собственности, она кадастром занимается. Право собственности это дело сугубо собственников, какое отношение имеет Светлана к оформлению права собственности вашего помещения? Когда вы уже прекратите писать здесь бред?
  • Назад
  • Страница 96 из 114
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов