Суд подготовка кадастр

  • Назад
  • Страница 98 из 114
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед

то есть юрист застройщика Сочилович в этом иске не ставит все здание на кадастр?
Вот это поворот!
Вот это новость!

Не могут поставить на кадастр помещение в доме не существующем как в нашем случае, поэтому Сочилович отвечает 50/50, либо и дом нужно подтягивать

то есть юрист застройщика Сочилович в этом иске не ставит все здание на кадастр?
Вот это поворот!
Вот это новость!

Какая новость? Об этом сразу говорили, что он ставит только помещение дольщицы, от которой иск.
Но прикол то в том, что потом всем остальным надо заказывать технический план на свои помещения (это 40-60 тыс на каждое помещение) и обращаться для постановки своего помещения в Росреестр. И если вы хоть что-то изменили - вы не поставите. Снесли перегородки (по ДДУ покупали двушку, а в техническом плане - студия) или снесли шахту (по АПП у вас площадь с последними обмерами 25м, а в техническом плане - 28,5). Это не поставить никогда. Единственный путь - это путь Светланы - поставить через суд сразу все здание, чтобы не ставить по помещениям. Или вернуть все, как было (перегородки и шахты)
Но вы то уже наделали дел. Финита ля комедия
Так что ждём от вас инициатив.
Так всё-таки озвучьте имя!
Объявления
В жизни это называется «сбылась мечта идиота» 😁
Не было бы геморроя, да некоторые дольщики помогли

Соседи, добрый день!
По решению большинства, принявших участие на встрече, я ухожу с сайта и выкладывать здесь результат не буду. И я это решение тоже поддерживаю.
Для вашего информирования, я кину вам листок с итогами втречи в ваш почтовый ящик. Так все реальные дольщики будут оповещены.
С сайта ухожу совсем. Всем пока! Обязательно проверьте почтовый ящик!

Еще 13 декабря настоявшая Светлана здесь со всеми попрощалась и объявила об УХОДЕ С САЙТА.
О своём возвращении на сайт она не объявляла.
Здесь общается сейчас фейк под видом гостя Светланы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

В жизни это называется «сбылась мечта идиота» 😁
Не было бы геморроя, да некоторые дольщики помогли

У вас была надежда на Светлану, но она не смогла ее воплотить в жизнь. Не расстраивайтесь! Так бывает! Если бы был результат или перспектива, она бы не ушла. Светлана не гарантировала решение вопроса с кадастром.
P.S. Идите к юристу и подавайте индивидуальный иск о признании и оформлении прав собственности на свой апартамент, как это и делает сейчас лично Светлана.

Еще 13 декабря настоявшая Светлана здесь со всеми попрощалась и объявила об УХОДЕ С САЙТА.
О своём возвращении на сайт она не объявляла.
Здесь общается сейчас фейк под видом гостя Светланы.

Трус!
Обратите внимание

Не знаю, из-за юрист Тарасова или Светлана такой выбор что ли :smile: Не смешите!!!
«Или я или Тарасова»!!! Глупость полная :smile:

Это не глупость, по ходу дела Светлана ушла именно из-за Тарасовой.

Значит Светлана будет жестко дольщикам навязывать СВОЕГО ДРУГОГО ЮРИСТА.
Светлана не ушла, это «поза» такая, для продавливания позиции. Увидим скоро!
:smile:

Соседи, добрый день!
По решению большинства, принявших участие на встрече, я ухожу с сайта и выкладывать здесь результат не буду. И я это решение тоже поддерживаю.
Для вашего информирования, я кину вам листок с итогами втречи в ваш почтовый ящик. Так все реальные дольщики будут оповещены.
С сайта ухожу совсем. Всем пока! Обязательно проверьте почтовый ящик!

Еще 13 декабря настоявшая Светлана здесь со всеми попрощалась и объявила об УХОДЕ С САЙТА.
О своём возвращении на сайт она не объявляла.
Здесь общается сейчас фейк под видом гостя Светланы.

Светлана постоянно откуда-то уходит!
Никак УЙТИ не может :rofl:

Комедия какая-то воощее

Светлана постоянно откуда-то уходит!
Никак УЙТИ не может :rofl:
Комедия какая-то воощее

Давай возглавляй! Трындеть это тебе не дела делать. Трындеть заканчивай, тебя работа ждёт!
ФИО пиши, трус!

Что ни заголовок от гостя, то - "шедевр"! ))))))) Пьяные ****** макаки )))" "да большей бред было сложно написать


Трус!
Зашевелилась! Неспроста! Эта дамочка ничего не делает просто так.
Ай да стервозы. грохнули постановку на кадастр, пытаются сейчас нажились на этом через подставного своего юриста. Да ещё сейчас всех дольщиков в ступор вогнали. Смотрите и делайте вывод, шоу продолжается!
Сколько можно поминать эту Светлану, давно ещё в декабре ушедшую из этого форума?
Её высказывания про постановку на кадастр и обещания это бред, перечитайте, психически больной мог только поверить этому
Светлане в ноябре, до ее ухода из этого форума Юля писала и предупреждала, что надо брать адвоката и подавать в суд, оформлять собственность на помещение в суде.

Светлана, удивляет и ваша позиция, и заявление о себе «вижу чуть больше» всех остальных, а также постоянные ссылки на какой-то чат.
У нас 516 апартаментов (практически все проданы) плюс собственники дорогих коммерческий помещений, не думаю что в ваших каких-то там чатах участвуют все дольщики. В основном дети собственников в чатах флудом занимаются.
Честно, я не знаю что вы там делаете, но результатов никаких у вас нет. Думаю и не будет результатов, судя по вашей позиции.
Если говорить серьёзно, то год постоянной лжи застройшика и непостанови нежилого дома на кадастровый учёт это слишком много.

Надо брать адвоката и подавать в суд, оформлять собственность на помещение в суде.

Вот, что Светлана отвечала и к чему всех призывала

Соседи, на сайте есть провокаторы, скорее всего они не имеют отношения к Клеверленду.
Сохраняйте спокойствие. Помните, что вы не одни, весь дом борется с той же проблемой.
У нас есть пример - ЖК Город, который добился постановки без судов. Мы с ними общаемся. Идем по их следам.
Ничего не допустим, если будет опасная ситуация, вас всех предупредят здесь и в чатах, застройщика мониторим, суды мониторим.
Для вашего спокойствия - пишите обращения застройщику, МГСН, Росреестру. Можно мэру и прочим, здесь был выложен хороший список, по нему можно отправлять.
Всех провокаторов, кто сеет здесь панику, прошу игнорировать. Их намерения могут быть не добрыми.
Если у кого-то есть вопросы и сомнения, опасения и прочее, пишите номер апарта, я с вами свяжусь. Или можете прийти на выходных ко мне (ранее соседи писали мой номер апарта). В будние никого не приглашаю.
Самое главное это сплотиться сейчас.

Потом в декабре Светлана ушла из этого форума, а сейчас решила снять с себя всю ответственность, взять адвоката и подать индивидуальный иск о признании и собственности на свой личный апартамент

Светлане в ноябре, до ее ухода из этого форума Юля писала и предупреждала, что надо брать адвоката и подавать в суд, оформлять собственность на помещение в суде.
Вот, что Светлана отвечала и к чему всех призывала
Потом в декабре Светлана ушла из этого форума, а сейчас решила снять с себя всю ответственность, взять адвоката и подать индивидуальный иск о признании и собственности на свой личный апартамент


Что вам мешает также поступить?
[quote name="Сосед" post="1224166" timestamp="1579459485"]Зашевелилась! Неспроста! Эта дамочка ничего не делает просто так.
Ай да стервозы. грохнули постановку на кадастр, пытаются сейчас нажились на этом через подставного своего юриста. Да ещё сейчас всех дольщиков в ступор вогнали. Смотрите и делайте вывод, шоу продолжается![/
Хоть переменяй все ники в мире! ТрусЫ! Трус!

Сколько можно поминать эту Светлану, давно ещё в декабре ушедшую из этого форума?
Её высказывания про постановку на кадастр и обещания это бред, перечитайте, психически больной мог только поверить этому

Трус!

Что вам мешает также поступить?

Она, что в БИРЮЛЬКИ здесь решила с дольщиками играть что ли?
Хочу, не хочу, обещания, пишите обращения
Так дела не делаются!!!!!!!

Она, что в БИРЮЛЬКИ здесь решила с дольщиками играть что ли?
Хочу, не хочу, обещания, пишите обращения
Так дела не делаются!!!!!!!

В смысле в бирюльке, взрослый дядя, - это твоя собственность! Не знаешь, не умеешь?
Ты своим бредом добился только одного - что создана группа дольщиков и теперь информация будет закрытой для других дольщиков! Браво! Ты гений!

В смысле в бирюльке, взрослый дядя, - это твоя собственность! Не знаешь, не умеешь?
Ты своим бредом добился только одного - что создана группа дольщиков и теперь информация будет закрытой для других дольщиков! Браво! Ты гений!

Информация о чем, рассказ «как я обхезалась». Перечитайте форум какая была информация, как загубили постановку на кадастр. А сейчас пытаются на этом нажиться, создав закрытую группу дольщиков для сбора денег на подставного своего юриста?
Вы готовы доверится тем, кто обманул однажды? Не обманывайтесь дважды, это глупо!

Гость Светлана, много флудила не по делу, но тоже безропотно этот иск идёт в суд подавать :smile:. Более умнее никто ничего не смог предложить, все остальное одно безграмотное пустословие.Грамотным и подкованным юридически надо быть, чтобы хоть что-то предлагать!

Вот это правильно грамотным и подкованным юридически надо быть, чтобы что-то делать!

Информация о чем, рассказ «как я обхезалась». Перечитайте форум какая была информация, как загубили постановку на кадастр. А сейчас пытаются на этом нажиться, создав закрытую группу дольщиков для сбора денег на подставного своего юриста?
Вы готовы доверится тем, кто обманул однажды? Не обманывайтесь дважды, это глупо!Вот это правильно грамотным и подкованным юридически надо быть, чтобы что-то делать!

Бери и делай, трус! С имени своего начни
  • Назад
  • Страница 98 из 114
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов