Суд подготовка кадастр

  • Назад
  • Страница 97 из 114
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед

Светлана не говорит о праве собственности, она кадастром занимается.

Да кто его знает чем она занимается, когда нулевой результат!
Флудом на форумах, наверно

И каковы же результаты деятельности ИГ во главе со Светланой? Может быть удалось хотя бы получить текст приостановки? Удалось ли ее обжаловать в апелляционной комиссии, а потом в суде?

Результатов никаких нет, ничего не удалось

Да кто его знает чем она занимается, когда нулевой результат!
Флудом на форумах, наверно Результатов никаких нет, ничего не удалось

А что удалось вам?
Объявления

Да кто его знает чем она занимается, когда нулевой результат!
Флудом на форумах, наверно Результатов никаких нет, ничего не удалось

Что за бред вы пишите? Застройщик год не мог поставить, а Светлана должна за три месяца поставить? 
Светлана вам ничего не должна. Хотите кадастр и собственность - обращайтесь в Росреестр.
Светлана ни копейки ни с кого не взяла, делает это бесплатно, тратит своё время.
Какие к ней вообще претензии могут быть? Что она вам должна?
Как достали эти фейки! Слов нет.

Что за бред вы пишите? Застройщик год не мог поставить, а Светлана должна за три месяца поставить? 
Светлана вам ничего не должна. Хотите кадастр и собственность - обращайтесь в Росреестр.
Светлана ни копейки ни с кого не взяла, делает это бесплатно, тратит своё время.
Какие к ней вообще претензии могут быть? Что она вам должна?
Как достали эти фейки! Слов нет.

Да это Екатерина пишет, это не мужчина, высказывания здесь и в чате основаны на одних и тех же доводах, тексты частично совпадают. У неё претензии к действиям Светланы, потому что Екатерина в чате просто ждать призывает собственников, а Светлана против и продолжает действовать, по поводу чего Екатерина и высказывает свои недовольства.
На мой взгляд это все просто противодействие действиям Светланы, основанные на личной неприязни Екатерины. Нельзя чтобы делами дома руководили исходя из эмоций. Они отказываются содействовать и помогать, потому что делами занимается Светлана, это же очевидно.... Кошмар.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Потому что это моё мнение. Они не сделали ничего для дома, кроме слов “да мы такие», «да у нас везде связи», «все знаем» и так далее. И никакой реальной помощи мы от этих классных людей не увидели.

Светлана с самого начала обращалась к ним за помощью, меня ещё тогда удивил этот момент, а сейчас они ещё и с критикой лезут. И кроме выпендрёжа в ответ мы никогда ничего не получали, только письма
Екатерины как она важна для дома, как много она сделала и что дом бы без неё рухнул, и как все должны быть ей благодарны. Нафиг таких.
Также и с УК, зачем проводит эти безрезультатные встречи? Либо УК неготова через них общаться, либо она туда ходит просто поболтать и ничего не требует.

Безрезультатные люди, которые очень любят поговорить о себе и о том, какие они классные.
В доме много результативных людей, вот эти люди и должны заниматься домом. Я ленив. Мне нужны результативные люди рядом.
А ленивых, как я, не надо, нас и так большинство 😁я за молодых и активных, позитивных и эффективных!

Почему вы такой злой?
Зачем вы плохо о своих соседях отзываетесь? Жить же всем вместе

Почему вы такой злой?
Зачем вы плохо о своих соседях отзываетесь? Жить же всем вместе

Потому что это факт и моё мнение. Вас же не останавливает ваша совесть здесь высказываться плохо об инициативных людях.
У меня такое мнение, которое основано на реальных событиях, к сожалению. Не терплю манипуляции, и когда люди на эмоциях действуют. Меня переубеждать не стоит - у меня есть глаза и своя голова на плечах.
Обратите внимание
Люди в России походу глубоко деградируют, уже даже ругаются соседи, которые друг с другом не знакомы... пусть эта Светлана делает что хочет, её дело... деньги то не просит! В конце концов, что будет, то будет! Храни Вас Господи!

Люди в России походу глубоко деградируют, уже даже ругаются соседи, которые друг с другом не знакомы... пусть эта Светлана делает что хочет, её дело... деньги то не просит! В конце концов, что будет, то будет! Храни Вас Господи!

И вас тоже!

Беда нашего дома в том, что у нас похоже в основном юристы и творческая интеллигенция, для которой самое главное высказывать по любому поводу своё уникальное ценное мнение и прочих люди с болезненным самомнением собрались. А всякие там кадастры, права собственности и прочее лишь фон, для проявления своего устного творчества. Результаты вообще не интересны, главное признание своей ценной уникальной личности. 
 

Вот были бы среди нас работники прокуратуры, МВД, ФСБ или хотя бы их родственники, тогда бы всё было по другому. Как в ЖК Город может быть. 
 

Ещё раз - очень правильно, что наконец сейчас ищем юристов с опытом.

 

ЕСЛИ КАЖДЫЙ СКИНЕТСЯ НА ОПЛАТУ ЮРИСТА ПО 2-3 ТР, НИКТО НЕ ОБЕДНЕЕТ. И НАДО ПЕРЕСТАТЬ НЫТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ТЕМ БОЛЕЕ НЫТЬ АВАНСОМ. 

 

Только параллельно надо продолжать компанию по обращению в госорганы, всюду, куда можно, искать выходы на СМИ, пути огласки нашей ситуации, может акции какие-то проводить. 
 

Юристы и работники органов регистрации могут десятилетиями препираться, где стоит в документах запятая, а где не стоит. И все они будут ссылаться на статьи законов и утверждать, что единственно правы. Это их работа, они за это деньги получают. 
 

НАМ НАДО НАПИРАТЬ НА ТО, ЧТО МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ДОБРОСОВЕСТНЫМИ ПРАВОПРЕОБРЕТАТЕЛЯМИ И НАШИ ГРАЖДАНСКИЕ ПРАВА МАССОВО НАРУШАЮТСЯ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД. МЫ И ЗНАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ, ГДЕ ТАМ СТОИТ ЗАПЯТАЯ В ТЕХПЛАНЕ И ПРОДАЛ ЛИ ЗАСТРОЙЩИК МОПы ИЛИ НЕТ. ЭТО ДЕЛО ОРГАНОВ ВЛАСТИ РАЗОБРАТЬСЯ, КТО ВИНОВАТ В ЭТОМ И ОБЕСПЕЧИТЬ НЕУКОСНИТЕЛЬНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ НАШИХ ПРАВ. 

 

Законы изначально пишут так, чтобы была возможность максимально широко их толковать. Поэтому на двух юристов приходится по три мнения.
 

Суды в своих решениях опираются на правоприменительную практику, мнение федеральных, региональных властей и общественный резонанс. Так что особо расчитывать, что вот сейчас хороший юрист составит грамотный иск, судья сходит за томиком с законом, почитает и через месяц после подачи иска обрадует вас положительным решением, не стоит. 
 

Нужна компания давления на органы власти. 

Как в ЖК Город может быть.

Ещё раз - очень правильно, что наконец сейчас ищем юристов с опытом.
......
всюду, куда можно, искать выходы на СМИ, пути огласки нашей ситуации, может акции какие-то проводить.

Что в ЖК Город? Какие мы ищем выходы в СМИ? Каких юристов мы ищем? Тех, которых нам ЗАСТРОЙЩИК подкинет или тех, которые деньги возьмут и работу не сделают!
Посмотрите первую страницу этой темы! Там репортаж про ЖК Город в СМИ по телеканалу Москва24 ДО ПОСТАНОВКИ их домов на кадастр! В репортаже комментарии юриста Тарасовой по проблеме кадастра в ЖК Город. Думаете все случайно?! :smile:
В ЖК Город дольщики обратились к Тарасовой, юрист подключила СМИ, подключила административный ресурс, дала образцы обращений в госорганы дольщикам и скоординировала их акции, дома поставили на кадастр! Юристы также были готовы идти в суды, но все решили без судов!

У нас в чем проблема? Дольщики обратились у нас к Тарасовой, нам предложили ДВА вида исков: один индивидуальный по признанию собственности; второй коллективный иск для постановки дома на кадастр. Согласились заниматься нашим домом! Назвали цены за услуги. В чем проблема то?

А проблема у нас вот в чем, в Марине:

Марина вся в геневе, и ножкою топ. Кто против нее тот мерзавец и клоп.
Дыхалку кому то мечтает зажать. . А раньше умели любить и рожать.

:smile:

Что в ЖК Город? Какие мы ищем выходы в СМИ? Каких юристов мы ищем? Тех, которых нам ЗАСТРОЙЩИК подкинет или тех, которые деньги возьмут и работу не сделают!
Посмотрите первую страницу этой темы! Там репортаж про ЖК Город в СМИ по телеканалу Москва24 ДО ПОСТАНОВКИ их домов на кадастр! В репортаже комментарии юриста Тарасовой по проблеме кадастра в ЖК Город. Думаете все случайно?! :smile:
В ЖК Город дольщики обратились к Тарасовой, юрист подключила СМИ, подключила административный ресурс, дала образцы обращений в госорганы дольщикам и скоординировала их акции, дома поставили на кадастр! Юристы также были готовы идти в суды, но все решили без судов!
У нас в чем проблема? Дольщики обратились у нас к Тарасовой, нам предложили ДВА вида исков: один индивидуальный по признанию собственности; второй коллективный иск для постановки дома на кадастр. Согласились заниматься нашим домом! Назвали цены за услуги. В чем проблема то?
А проблема у нас вот в чем, в Марине: :smile:

Почему вы такие злые и неблагодарные? Почему из-за вот таких мерзавцев должен теперь страдать весь дом? Добились своё?

Что в ЖК Город? Какие мы ищем выходы в СМИ? Каких юристов мы ищем? Тех, которых нам ЗАСТРОЙЩИК подкинет или тех, которые деньги возьмут и работу не сделают!
Посмотрите первую страницу этой темы! Там репортаж про ЖК Город в СМИ по телеканалу Москва24 ДО ПОСТАНОВКИ их домов на кадастр! В репортаже комментарии юриста Тарасовой по проблеме кадастра в ЖК Город. Думаете все случайно?! :smile:
В ЖК Город дольщики обратились к Тарасовой, юрист подключила СМИ, подключила административный ресурс, дала образцы обращений в госорганы дольщикам и скоординировала их акции, дома поставили на кадастр! Юристы также были готовы идти в суды, но все решили без судов!
У нас в чем проблема? Дольщики обратились у нас к Тарасовой, нам предложили ДВА вида исков: один индивидуальный по признанию собственности; второй коллективный иск для постановки дома на кадастр. Согласились заниматься нашим домом! Назвали цены за услуги. В чем проблема то?
А проблема у нас вот в чем, в Марине: :smile:

Хватит рекламировать Тарасову 😁. В жк Город она не принимала участие! У меня там квартира.
Вас пытаются подвести к покупке её услуг - не ведитесь. Искать клиентов через интернет самой это конечно говорит о высокой квалификации ! Не ведитесь, вас разводят

Хватит рекламировать Тарасову 😁. В жк Город она не принимала участие! У меня там квартира.

Конечно... конечно.... у вас там квартира, а здесь апартамент :smile:
А Тарасова случайно на центральном телевидении на канале Москва24 выступала с репортажем по проблеме постановки на кадастр квартир в ЖК Город. Все таки добилась постановки на кадастр без суда, СМИ очень эффективный инструмент.

Конечно... конечно.... у вас там квартира, а здесь апартамент :smile:
А Тарасова случайно на центральном телевидении на канале Москва24 выступала с репортажем по проблеме постановки на кадастр квартир в ЖК Город. Все таки добилась постановки на кадастр без суда, СМИ очень эффективный инструмент.

У меня квартира только там, в Клеверленде я не купила. Но есть и такие у нас, кто купил и в Городе и в Клеверленде.
Тарасова нам не помогала, её просто пригласили как эксперта выступить. Но смотрю, она активно у вас рекламируется, ну не знаю, хороший юрист в рекламе не нуждается. Мне больше нечего сказать. Мы с ней дел не имели.
Но Вам, видимо, виднее, что было у нас 😁
Почитала ваш чат на сайте, как на наш похож. После постановки нашу ИГ «распяли» за постановку, смотрю, у вас схожие тенденции прорисовываются. Думала, что это у нас такой сумасшедший дом и комплекс. А оказывается, у всех так. 😆

Конечно... конечно.... у вас там квартира, а здесь апартамент :smile:
А Тарасова случайно на центральном телевидении на канале Москва24 выступала с репортажем по проблеме постановки на кадастр квартир в ЖК Город. Все таки добилась постановки на кадастр без суда, СМИ очень эффективный инструмент.

Молодцы! Доигрались.... Ваша мечта сбылась - Светлана отказалась этим вопросом дальше заниматься. Ну что дальше? Давайте хотя бы вашу Тарасову.Кто теперь будет этим заниматься и организовывать? Может вы?

У меня квартира только там, в Клеверленде я не купила. Но есть и такие у нас, кто купил и в Городе и в Клеверленде.
Тарасова нам не помогала, её просто пригласили как эксперта выступить. Но смотрю, она активно у вас рекламируется, ну не знаю, хороший юрист в рекламе не нуждается. Мне больше нечего сказать. Мы с ней дел не имели.
Но Вам, видимо, виднее, что было у нас 😁

Если так, можно выбрать другого юриста.
Рынок большой, предложений много.
На вкус и цвет, как правильно говорится ....

Если так, можно выбрать другого юриста.
Рынок большой, предложений много.
На вкус и цвет, как правильно говорится ....

Выбирайте и организовывайте. Что-то нет желающих. Я предлагаю выбирать из тех, кто был против того, что делает Светлана.
Ну так вы готовы? Пишите почту.

Выбирайте и организовывайте. Что-то нет желающих. Я предлагаю выбирать из тех, кто был против того, что делает Светлана.
Ну так вы готовы? Пишите почту.

Не знаю, из-за юрист Тарасова или Светлана такой выбор что ли :smile: Не смешите!!!
«Или я или Тарасова»!!! Глупость полная :smile:

Слышали все, что Светлана устала и решила уйти от дел, тем более у неё ничего по результатам не получилось с кадастром. НОЛЬ в итоге у Светланы полный.
Светлана поэтому решила сосредоточится на своём ИНДИВИДУАЛЬНОМ иске, может это и правильно! Ее можно понять!!!

Можно и со Светланы пример взять. Но не думаю, что это правильно, не надо только на индивидуальных исках сосредотачиваться, как Светлана, и терять надежду.
В любом случае надо двигаться вперёд, верить в победу и стараться оформить собственность на свой апартамент, поставить дом на кадастр!

P.S. Сочилочич, юрист застройщика, пытается поставить весь дом на кадастр, В судах есть индивидуальные иски дольщиков по признанию прав собственности на апартаменты. Кадастровый инженер правит технический план и будет подавать в Росреестр. Работа и жизнь продолжаются!!!! Мы дольщики вместе сильные и все решим!!!!

Не знаю, из-за юрист Тарасова или Светлана такой выбор что ли :smile: Не смешите!!!
«Или я или Тарасова»!!! Глупость полная :smile:Слышали все, что Светлана устала и решила уйти от дел, тем более у неё ничего по результатам не получилось с кадастром. НОЛЬ в итоге у Светланы полный.
Светлана поэтому решила сосредоточится на своём ИНДИВИДУАЛЬНОМ иске, может это и правильно! Ее можно понять!!!

Можно и со Светланы пример взять. Но не думаю, что это правильно, не надо только на индивидуальных исках сосредотачиваться, как Светлана, и терять надежду.
В любом случае надо двигаться вперёд, верить в победу и стараться оформить собственность на свой апартамент, поставить дом на кадастр!
P.S. Сочилочич, юрист застройщика, пытается поставить весь дом на кадастр, В судах есть индивидуальные иски дольщиков по признанию прав собственности на апартаменты. Кадастровый инженер правит технический план и будет подавать в Росреестр. Работа и жизнь продолжаются!!!! Мы дольщики вместе сильные и все решим!!!!

Продолжайте снимать с себя ответственность😁👍 и перекладывать на Светлану , на соседей, на дольщика, от которого Состлович судится.... в том, что она ушла, виноваты такие как вы, кто ничего не делает, а только словесным поносом страдает.
Светлана ушла, потому что не хочет и не заслуживает слышать весь этот понос в свой адрес.
Так кто у нас работу с юристом будет организовывать? Вы всех тут действовать призываете.
Третий раз пишу свой вопрос - ВЫ??? Вы будете организовывать? Пишите почту. Или напишите в чате, я смотрю вы там постоянный гость. Не стесняйтесь! Натворили дел - так берите теперь инициативу на себя, вы же знаете, как лучше. Вперёд!
P.S.: Сочилович ставит только одно помещение, а не здание, в иске все написано. Или вы и читать не умеете (не только думать)? Вот что за паразиты то такие? Сами срок же худе делаете.
А Светлана правильно сделала, что ушла. Для общего дела - мне жаль, но с человеческой точки зрения - решение верное.

Ну так имя, фамилия, почта и телефон нашего «героя»! Человек явно знает, что делать. Правда вряд ли вам хоть один человек доверит, но вы попытайтесь. Вы же так убедительно все это время здесь понос несёте. Может и в суде долго не смогут это слушать и примут любое решение, лишь бы вас больше никогда не видеть и не слышать. Должно сработать!

Продолжайте снимать с себя ответственность😁👍 и перекладывать на Светлану , на соседей, на дольщика, от которого Состлович судится.... в том, что она ушла, виноваты такие как вы, кто ничего не делает, а только словесным поносом страдает.
Светлана ушла, потому что не хочет и не заслуживает слышать весь этот понос в свой адрес.
Так кто у нас работу с юристом будет организовывать? Вы всех тут действовать призываете.
Третий раз пишу свой вопрос - ВЫ??? Вы будете организовывать? Пишите почту. Или напишите в чате, я смотрю вы там постоянный гость. Не стесняйтесь! Натворили дел - так берите теперь инициативу на себя, вы же знаете, как лучше. Вперёд!
P.S.: Сочилович ставит только одно помещение, а не здание, в иске все написано. Или вы и читать не умеете (не только думать)? Вот что за паразиты то такие? Сами срок же худе делаете.
А Светлана правильно сделала, что ушла. Для общего дела - мне жаль, но с человеческой точки зрения - решение верное.
Ну так имя, фамилия, почта и телефон нашего «героя»! Человек явно знает, что делать. Правда вряд ли вам хоть один человек доверит, но вы попытайтесь. Вы же так убедительно все это время здесь понос несёте. Может и в суде долго не смогут это слушать и примут любое решение, лишь бы вас больше никогда не видеть и не слышать. Должно сработать!


Мы все понимаем, что никто никого не назначает и не снимает, поэтому может Светлана не будет столь категорична, это только ей решать. Все эти выскочки кто тут упражнялся в злословии делать ничего не будут, ждать некого, тут писали о том что есть молодчики у кого по 10 аппаратов, тот же Правосудов, им тоже наверное есть что терять, может хватит деньжат на юриста и продлении аренды?

P.S.: Сочилович ставит только одно помещение, а не здание, в иске все написано. Или вы и читать не умеете (не только думать)

то есть юрист застройщика Сочилович в этом иске не ставит все здание на кадастр?
Вот это поворот!
Вот это новость!
  • Назад
  • Страница 97 из 114
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов