Суд подготовка кадастр

  • Назад
  • Страница 95 из 114
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед

Кто хотел, тот подал. Кто не хотел - тот и не шевелился. Не с чем в суд идти, да? Все сидели надеялись на деда мороза?
Я по рекомендации Светланы все доки подготовил ещё в ноябре.
Более того, она никогда не говорила не подавать исков, она просила ответчиком не делать застройщика! Но то просьба. А как уж поступать вы сами решайте, взрослый мальчик. Тем более при такой аффилировпнности вам с Екатериной!

Кто хотел и хочет, тот уже подал иск в суд или сейчас подаёт и никого не слушает

Я по рекомендации Светланы все доки подготовил ещё в ноябре.
Более того, она никогда не говорила не подавать исков, она просила ответчиком не делать застройщика! Но то просьба. А как уж поступать вы сами решайте, взрослый мальчик.

Тем более при такой аффилировпнности вам с Екатериной!

ПРИПЛЫЛИ...... ЭТО ИТОГ!
Объявления
Мы дольщики подаем индивидуальные иски о признании права собственности, при этом на кадастр помещение не поставят без стоящего на кадастре дома.Истекает срок аренды его никто не продлевает, поставить дом уже нет возможности, а оформлять собственность можно, тогда кто тут опоздал? К тому же все суды 50/50, остаётся только надеется!

ПРИПЛЫЛИ...... ЭТО ИТОГ!


Ну у кого итог, кто сидел на попе ровно, а у кого суды впереди ...
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мы дольщики подаем индивидуальные иски о признании права собственности, при этом на кадастр помещение не поставят без стоящего на кадастре дома.Истекает срок аренды его никто не продлевает, поставить дом уже нет возможности, а оформлять собственность можно, тогда кто тут опоздал? К тому же все суды 50/50, остаётся только надеется!

Я верю, что Светлана поставит дом на кадастр! Пусть даже через суд. Я подаю иск по праву собственности. Но все равно надеюсь на кадастр по её иску!
Света, мы в вас верим! Мы вас поддерживаем! Вообще вы очень крытая девушка, я, честное слово, вами восхищаюсь!

Страшные вещи, после того, как отсудится застройщик - иди в суд!
Мы поржем здесь все над тобой!

Очень жаль что в нашем доме за год некоторые так и не поняли процессов и проблем.
Там кстати в чате обсуждение идёт, Екатерина уже не дождавшись признания «её заслуг» сама их озвучивает и себе приписывает. Говорит, что там вы, это все -я! 😁улыбнуло, как человека который был на встрече, меня очень сильно улыбают такие якалки.

Один в один текст как здесь фейки писали (гости 2 и тд).
Видимо фейки действительно имеют отношения к Екатерине... или это один человек?

А над чем Вы все здесь поржете?
Обратите внимание

СВЕТЛАНА, если бы здесь не пугали всех банкротством застройщики и пропастью, я бы ещё в ноябре подал на оформление права собственности на апартамент в суд!!!!
Понятно любому дураку, что нужно сейчас параллельно подавать в суд на оформление права собственности!!!! Но вот уже не знаю успею ли это теперь сделать!!!!
CПАСИБО ВАМ СВЕТЛАНА!!!!
Вы просто умница!!!! БРАВО!!!!!!

P.S.Пугать дольщиков в ноябре банкротством и пропастью было очень нехорошо

Причём здесь право собственности и договор аренды земли? В соответствии с законом вы можете оформить право собственности без правоустанавливающих документов на землю, если на момент выдачи РВЭ они были.
Ещё раз повторюсь - изучайте закон!
Чёт я не вкурил, на кого здесь все ринулись иск подавать - на застройщика, который обязательства перед дольщиками выполнил (недавно это в суде было подтверждено)? Кому предъявлять, застройщику или Росреестру?

А над чем Вы все здесь поржете?

Абсолютно верно написано: если 10.02 застройщик поставит одно помещение на кадастр, то Зданию присвоят кадастровый номер (это и есть причина Росреестра отказа в постановке помещения на кадастровый учёт), как только присвоят кадастровый номер , то нужно будет только поставить своё помещение через Росреестру и оформить право собственности.
Если вы трогали перегородки (снесли или перенесли), увеличили площадь - то таким способом поставить не сможете, так как придётся заказывать план БТИ на ваше помещение и характеристики объекта будут расходится в плане с ДДУ и АПП.
Именно поэтому запускается второй вариант иска - постановка всего здания со всеми помещениями. Чтобы те, кто что-то менял, не наткнулись на проблемы, а смогли пойти и оформить право собственности.

Это всегда 50/50. Но если не подать иск, то шанс постановки снижается до 10%.
Если 10.02 удовлетворят требования, то у нас точно постановка будет по нашему иску.

Нужно подавать на оформление права собственности параллельно.

Светлана, а зачем вы подаёте иск в суд на оформление права собственности параллельно?
Это третий вариант иска параллельно?

Чёт я не вкурил, на кого здесь все ринулись иск подавать - на застройщика, который обязательства перед дольщиками выполнил (недавно это в суде было подтверждено)? Кому предъявлять, застройщику или Росреестру?

Суд о постановке на кадастр к Росреестру.
О признании и оформлении права собственности - застройщик и Росреестр

Светлана, да эта тварь не для этого пишет, он вас хочет эмоционально изводить.
Он не понимает и никогда не поймёт, у него скудный мозг, что не понимает, он выдумывает.

Чёт я не вкурил, на кого здесь все ринулись иск подавать - на застройщика, который обязательства перед дольщиками выполнил (недавно это в суде было подтверждено)? Кому предъявлять, застройщику или Росреестру?

самокретично «не вкурил», не доступно для уровня развития :rofl:

Светлана, а зачем вы подаёте иск в суд на оформление права собственности параллельно?


Потому что иск по постановке на кадастр здания может затянуться надолго.

Суд о постановке на кадастр к Росреестру.
О признании и оформлении права собственности - застройщик и Росреестр

Это об этом иске здесь с ноября все пишут, здесь:

Тоже здесь уже обсуждался комент этого юриста 65f678553c05.jpg

И Тарасова говорит именно об этом иске здесь:

0e95125b89b5.png
Соседи, обратите внимание ещё в репортаже Москва24 про постановку на кадастр новостроек в Москве на комментарий юриста Натальи Тарасовой, если наш дом не поставят на кадастр, то нам дольщикам нужно будет обращаться в суд за защитой своих прав с исками о признании прав собственности , со слов юриста Тарасовой ответчик по таким искам застройщик и судебная практика уже сложилась положительная. То есть у нас ОТВЕТЧИК наш застройщик ООО Комбмлдинг

И предлагает в первом варианте нам всем именно этот вариант иска, здесь:

ее варианты решения вопроса в судебном порядке индивидуально или коллективно be5abc990407.jpgbe2f218a6b4d.jpg

СВЕТЛАНА, ТЕПЕРЬ ВЫ ЛИЧНО ПОДАЁТЕ ЭТОТ ВАРИАНТ ИСКА!
ХОТЯ РАНЬШЕ ПУГАЛИ ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ БАНКРОТСТВОМ И ОТГОВАРИВАЛИ ПОДАВАТЬ ЭТОТ ИСК.

НЕ ХОТИТЕ ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ ДОЛЬЩИКАМИ ЗА ДВУЛИЧНОСТЬ?

Потому что иск по постановке на кадастр здания может затянуться надолго.

👍 :rofl:
Как вам можно доверять после такого?

Это об этом иске здесь с ноября все пишут, здесь:
И Тарасова говорит именно об этом иске здесь:
И предлагает в первом варианте нам всем именно этот вариант иска, здесь:
СВЕТЛАНА, ТЕПЕРЬ ВЫ ЛИЧНО ПОДАЁТЕ ЭТОТ ВАРИАНТ ИСКА!
ХОТЯ РАНЬШЕ ПУГАЛИ ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ БАНКРОТСТВОМ И ОТГОВАРИВАЛИ ПОДАВАТЬ ЭТОТ ИСК.
НЕ ХОТИТЕ ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ ДОЛЬЩИКАМИ ЗА ДВУЛИЧНОСТЬ?

Мне все больше кажется, что это Екатерина пишет!
Екатерина, успокойтесь, к вам доверие пропало ещё с той встречи в УК, где вы потеряли все позиции собственников. Сейчас своё бездействие пытается скинуть на дольщиков. Не дай Бог она до дел дома доберётся. Такую ерунду пишет, какие-то отговорки постоянные.
Светлана, не слушайте никого и не принимайте близко к сердцу слова завистников, вам весь дом выражает своё доверие. Делайте все, как считаете нужным, кроме вас никто сейчас так не разбирается в ситуации, зато каждый идиот лезет с критикой. Плевать на них. Забейте.

👍 :rofl:
Как вам можно доверять после такого?

На вас плевать! Екатерина однозначно 😁
Зависть это очень плохо, от этого поправляются люди
Соседи, спасибо за доверие и тёплые слова, однако, я попрошу без оскорблений общаться. Да, есть человек или пара людей, кто пытается по каким-то причинам меня задеть, но это не повод уподобляться этим людям в форме общения. Давайте будем выше их, кем бы они ни были. Сейчас всем тяжело и, возможно, даже страшно за своё имущество, но уподобляться фейкам не надо. Эти люди явно преследует цели увести нас от кадастра, очернить моё имя или впарить свои идеи, а их идеи далеки от кадастра.
Я делаю это для себя и для тех, кто сам не сможет это сделать.
Держитесь, впереди долгая дорога. Нам нужно объединиться.

Суд о постановке на кадастр к Росреестру.
О признании и оформлении права собственности - застройщик и Росреестр


Суд о постановке на кадастр к Росреестру.
О признании и оформлении права собственности - застройщик и Росреестр

Ну тогда может ещё и МГСН в список ответчиков до кучи добавить? Интересно будет посмотреть, как этот квартет в суде сраться будет. Ну или трио - если у дольщик будет без адвоката.
  • Назад
  • Страница 95 из 114
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов