Ход строительства ЖК Alia

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

и у меня такой ритуал) каждое утро с чашечкой кофе просмотр камер🙂

Немного есть, но больше фото и видео на официальной странице жк за июль. Сейчас фасады доделывают и внутренними работами занимаются. В принципе, можно и по камерам посмотреть. У меня уже ритуал, с утра сначала захожу смотреть камеры, потом все остальное)))

Прикрепленные изображения: 2

 

Немного есть, но больше фото и видео на официальной странице жк за июль. Сейчас фасады доделывают и внутренними работами занимаются. В принципе, можно и по камерам посмотреть. У меня уже ритуал, с утра сначала захожу смотреть камеры, потом все остальное)))Прикрепленные изображения: 2


Спасибо большое! 👍️🙂 Да, камеры - это святое! 😄 Но хочется и эксклюзивных фото от соседей, которые имеют возможность приезжать на стройплощадку. 🙂
Объявления

Спасибо большое! 👍️🙂 Да, камеры - это святое! 😄 Но хочется и эксклюзивных фото от соседей, которые имеют возможность приезжать на стройплощадку. 🙂

Добрый вечер!
А можете ссылку на трансляцию с камер дать?
Раньше на официальном сайте камеры были, сейчас они пропали(((

Фото за октябрь:

5dcea23a14a8d_1.jpg

5dcea240be259_2.jpg

5dcea247bbab6_3.jpg

5dcea24e1eea2_4.jpg

5dcea25547fbb_5.jpg

5dcea25bac9f4_6.jpg

5dcea261a5752_7.jpg

5dcea2679682c_8.jpg

5dcea26e716cb_9.jpg

5dcea27489db5_10.jpg

 

А новые фото никто не делал?

 

Читал, что вносят правки в проект фундамента. Как утвердят, начнут строить.

 

Интересно, почему следующий корпус не начинают строить. 1.2 позиция вроде.

 

Приветствую. Спасибо за информацию. Да, онлайн камера решила бы многие вопросы, жаль, что перестала работать. Ну, надеюсь просто что-то налаживают. Если включат, большая просьба ко всем скинуть сюда ссылку.

 

О-о-о, за фото отдельное спасибо! Ну что же, молодцы, за короткий промежуток с начала года уже много сделано.

Какие новости?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Добрый вечер!
А можете ссылку на трансляцию с камер дать?
Раньше на официальном сайте камеры были, сейчас они пропали(((

Ссылка на камеру:

http://hodstroitelst...ino-moscow-alia 

Обратите внимание
Фото строительной площадки второй очереди от 05.09.2021г.

Прикрепленные изображения

  • BA3A5BB9-B5AF-4892-9E55-EEC5E52A1321.jpeg
  • 5343CD4B-3A5A-48C4-A5E5-5BE27E8A433C.jpeg
  • 8F5646DC-FC00-49CB-8BBD-90C8E44CA280.jpeg
  • pazitif это нравится

Фото строительной площадки второй очереди от 05.09.2021г.

Прикрепленные изображения: 3

Спасибо за фотографии! Значит уже начались работы. Как раз сейчас подумываем, может во второй очереди что-то себе присмотреть. Продажи уже открылись, не в курсе?

Спасибо за фотографии! Значит уже начались работы. Как раз сейчас подумываем, может во второй очереди что-то себе присмотреть. Продажи уже открылись, не в курсе?


Еще в июле.

Обзор с воздуха ЖК Alia

Обзор с воздуха ЖК Alia

Спасибо. Почаще бы такие обзоры снимали.

Добрый день всем. Облёты и фотографии - это конечно прекрасно. Но вопрос. В сентябре будут сдавать дома? Фасады ещё не сделали все. Что внутри домов -вообще загадка. Особенно с предчистовой отделкой.

Добрый день всем. Облёты и фотографии - это конечно прекрасно. Но вопрос. В сентябре будут сдавать дома? Фасады ещё не сделали все. Что внутри домов -вообще загадка. Особенно с предчистовой отделкой.

Да как они с незаконченным фасадом дом сдадут? По-любому доделывать будут. Внутрь вообще не пускают даже замеры не сделать( Не можем ни проект, ни мебель заказать.

Да как они с незаконченным фасадом дом сдадут? По-любому доделывать будут. Внутрь вообще не пускают даже замеры не сделать( Не можем ни проект, ни мебель заказать.


В том то и дело. Зато нам показывают облеты и в инстаграме хвалят. Мне бы по факту хотелось понять. Ясно что стройка и гладко не может быть. Но скажите как обстановка реально

В том то и дело. Зато нам показывают облеты и в инстаграме хвалят. Мне бы по факту хотелось понять. Ясно что стройка и гладко не может быть. Но скажите как обстановка реально

Зачем им это говорить, создавать панику и самих себя закапывать? Им еще продавать нужно.

Зачем им это говорить, создавать панику и самих себя закапывать? Им еще продавать нужно.


Да какая паника? Ну задерживаются. Всё бывает. Просто в курсе хочется быть. Что когда итд
Я хочу понимать, когда сдают, когда можно зайти с дизайнером померить и начать проект. Всё

Да какая паника? Ну задерживаются. Всё бывает. Просто в курсе хочется быть. Что когда итд

Это Вы спокойно воспримите, а другие начнут паниковать, ругаться. Поэтому менеджеры и будут молчать до последнего.

Это Вы спокойно воспримите, а другие начнут паниковать, ругаться. Поэтому менеджеры и будут молчать до последнего.


Ну возможно. Но как-то в курсе держать людей нужно. По моему это честно

Ну возможно. Но как-то в курсе держать людей нужно. По моему это честно

Я с Вами согласна на все 100%.

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов