Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Хороший пример решения студии-пенала. особенно приятна кухня  с вертикальным закрытием
(это кухни BOFFI, они стоят как наши студии, но и пример студии в хамовниках по ссылке стоит 700 тр за кв.м. - это возвращаясь к вопросу - студии это вопрос бедных, или новый формат нового поколения которому не нужны метры а нужен только ноутбук поудобнее.. ответ все таки более второй чем первый , раз не бедные в Москве за 21 млн рублей студии себе такие прикупают)
 
https://www.rozarossa.ru/
 
5ec168c7ef4e7_ssph.jpg
 
 
5ec1691a76afe_ssplan.jpg


Со вкусом так оформлено :)
  • Astula79 это нравится

Очень волнует данный вопрос. Под уайт бокс 40 кв.м. можно уложиться максимум в 1 млн?

Объявления

Очень волнует данный вопрос. Под уайт бокс 40 кв.м. можно уложиться максимум в 1 млн?

У моего товарища сейчас в Одинбурге бригада таджиков делает полный ремонт в двушке за 500 тр. Плюс стоимость материалов. Вся логистика за счет бригады. Квартира пустышка. Предварительно уложится в 1 млн. Ремонт, по описанию, средней руки, но вполне приемлемый. Сам хочу посмотреть при случае.

У моего товарища сейчас в Одинбурге бригада таджиков делает полный ремонт в двушке за 500 тр. Плюс стоимость материалов. Вся логистика за счет бригады. Квартира пустышка. Предварительно уложится в 1 млн. Ремонт, по описанию, средней руки, но вполне приемлемый. Сам хочу посмотреть при случае.

Даже так...ничего себе, тоже хочу тогда в лям уложиться во всем!

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Высота потолков 2 корпуса какая ?

Ребят , другие стр не открываются и точно не помню . Высота потолков 2 корпуса какая ?

2,82 

  • Satula74 это нравится
Обратите внимание
Как быть с потолком?

Как быть с потолком?


Если вы про фото то это не жилое помещение
  • Новоивановский Сколковец это нравится

Как быть с потолком?

А что с потолком?
  • Новоивановский Сколковец это нравится
Я про то , что возможно ли сделать натяжной потолок?

Я про то , что возможно ли сделать натяжной потолок?

Да, возможно сделать натяжной потолок

Я про то , что возможно ли сделать натяжной потолок?

На фото 2 корпус

Я про то , что возможно ли сделать натяжной потолок?

Конечно
Все равно не понял, что смутило Олю

Все равно не понял, что смутило Олю


Думаю расстояние от верха окна до потолка, оно очень маленькое

Думаю расстояние от верха окна до потолка, оно очень маленькое

Тут целый блок лежит) Ольга аксакал форума. Расстояние уже обсуждали. Если не поленитесь - найдёте фотки. В квартирах его совсем нет)
  • Satula74 это нравится
Лично меня тоже очень смущает высота перемычки над окном... Думаю натяжной потолок впритык... А вот как с карнизами быть, думаю короб сделать не реально будет и не очень эстетично.. Думаю над этим ещё голову поломаем

Думаю расстояние от верха окна до потолка, оно очень маленькое


Говорили об этом раньше, но сейчас как-то все уже реально. Очень маленькое расстояние. Плохо себе это представляю.

Говорили об этом раньше, но сейчас как-то все уже реально. Очень маленькое расстояние. Плохо себе это представляю.

 

нет смысла переживать о том что уже поменять не можешь - решений несколько есть... ближе к отделке когда все проекты сделают - поделимся тут решениями

  • Olga7 и liusan это нравится
Да уж, как то все стирается у людей из памяти. Почитайте ветку про окна. Только если захотите снова обсудить - делайте это там.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200525-085027_Chrome.jpg
  • Astula79 это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов