ЖК «Облака 2» - обсуждение

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Место классное, я бы с удовольствием купил здесь квартиру. Хотелось бы чтобы территориально всё осталось по проекту. Надо брать только на старте продаж, а то я первые Облака по сладкой цене упустил(((

А чем место хорошее? До станции очень далеко..

А чем место хорошее? До станции очень далеко..

+ Промзона. Там в лесу весь снег серо-черный - от промзон.... Место ужасное.

Объявления

+ Промзона. Там в лесу весь снег серо-черный - от промзон.... Место ужасное.

А где по вашему хорошее место? Вы посмотрите экологическую карту, все Подмосковье загрязнено. Но спасибо ещё озеленение есть, оно спасает

А чем место хорошее? До станции очень далеко..

Я живу в Облаках-1, и не могу с вами согласиться. Место довольно хорошее, от нашего жк до станции минут 5 ходьбы, а Облака-2 не так далеко от нашего, так что не так уж и далеко. Жд станция рядом- плохо, не так близко- снова плохо. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Я живу в Облаках-1, и не могу с вами согласиться. Место довольно хорошее, от нашего жк до станции минут 5 ходьбы, а Облака-2 не так далеко от нашего, так что не так уж и далеко. Жд станция рядом- плохо, не так близко- снова плохо. 

Почему 5 мин это плохо? Это идеально, удобно. Облака 1 и 2 - 3 км, облака 2 до люберцы 2 - 1,5км ( 20мин ) 

Почему 5 мин это плохо? Это идеально, удобно. Облака 1 и 2 - 3 км, облака 2 до люберцы 2 - 1,5км ( 20мин ) 

Как ни крути, привлекательность облаков 2 будет зависеть лишь от цены.

Обратите внимание

Не совсем с вами согласна, цена это один из пунктов привлекательности этого жк, тройка качественно строит, плюс инфраструктура и транспортная доступность.

 

Как ни крути, привлекательность облаков 2 будет зависеть лишь от цены.

 

А где по вашему хорошее место? Вы посмотрите экологическую карту, все Подмосковье загрязнено. Но спасибо ещё озеленение есть, оно спасает

Я конкретно про то место, где будут дома, а не абстрактно про Подмосковье и планету.... Я в том лесу с собакой гуляю и зимой там очень заметна серая грязь на снегу. 

Как ни крути, привлекательность облаков 2 будет зависеть лишь от цены.


Согласен, цены сейчас на этапе резервирования круде чем лермонтовского соседей

Согласен, цены сейчас на этапе резервирования круде чем лермонтовского соседей

А уже разве бронирование доступно?

Где глянуть можно?

А уже разве бронирование доступно?

Где глянуть можно?

На сайте официальном объекта. Короче ушла эпоха, недвижимость поднялась наполовину и похоже не опустится.  Кстати странные такие планировки у этих новостроев, везде на этажах 8/10 квартир студии или однушки, не для семейной жизни, во что это превратится через пятнадцать лет интересно кто нибудь прогнозировал?.. 

На сайте официальном объекта. Короче ушла эпоха, недвижимость поднялась наполовину и похоже не опустится.  Кстати странные такие планировки у этих новостроев, везде на этажах 8/10 квартир студии или однушки, не для семейной жизни, во что это превратится через пятнадцать лет интересно кто нибудь прогнозировал?.. 

И 1-2 лифта всего

специально больше коморок мелких делают, чтобы себе выручку увеличить 

Всем привет!

У вас во второй очереди стартовали продажи, по моему ниже чем тут в самом начале.

https://ob2.ilike.ru/dynamic/2021/2

Да, продажи уже открыты и стройка идет. Цены от 2,9млн, очень неплохо. Место - почти то же, что у первых облаков, они не так далеко, тут тоже есть жд рядом, с транспортом всё ок, плюс перед глазами пример похожего жк от застройщика, знаем, чего ожидать.

Да, продажи уже открыты и стройка идет. Цены от 2,9млн, очень неплохо. Место - почти то же, что у первых облаков, они не так далеко, тут тоже есть жд рядом, с транспортом всё ок, плюс перед глазами пример похожего жк от застройщика, знаем, чего ожидать.

У них на фундамент ценник уже 3 ляма, тут такая цена на почти финальной готовности был.

Что тут делают?

605c1c838c41d_2.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов