Вторая очередь в ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
не похоже на надпись техническую, если честно. скорее на подростковые каляки-маляки. инет тоже ничего не выдает. а что там вот рядом написано было? надо было в общем сфоткать.

 

Вот


Похоже на знак радиации, но маловероятно конечно)
Объявления
Мне диски колесные напомнило. Да и кто по серьезке будет рисовать мелом на асфальте знак радиации?)

 

 

Мне диски колесные напомнило. Да и кто по серьезке будет рисовать мелом на асфальте знак радиации?)

 

Ага и на вентилятор похоже) Еще как вариант может быть связано с инженерными внешними сетями. Что-нибудь для проведения труб.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Вот

Да ерунда какая то, я бы на Вашем месте даже не обратил на это внимания. Мало ли что там накалякали. Думаю, никакого значения эта надпись не имеет. Так что не заморачивайтесь.

Да ерунда какая то, я бы на Вашем месте даже не обратил на это внимания. Мало ли что там накалякали. Думаю, никакого значения эта надпись не имеет. Так что не заморачивайтесь.

Во-во, а если и имеет, то только для строителей. У них постоянно всякие отметки и т.д. если не замечали)

Обратите внимание

Статья о благоустройстве второй очереди: https://donstroy.com...zhenie-kvartiry

Статья о благоустройстве второй очереди: https://donstroy.com...zhenie-kvartiry

Вот чего я точно не ожидала, это что будут высаживать можжевельник, шалфей и мелиссу. Запах, наверное, будет очень приятный во дворе)

Вот чего я точно не ожидала, это что будут высаживать можжевельник, шалфей и мелиссу. Запах, наверное, будет очень приятный во дворе)

А то, что во дворе будет амфитеатр вас не удивило? На мой взгляд как раз он внимание главное заслуживает. Уже не терпится посмотреть, как все это будет выглядеть.

А то, что во дворе будет амфитеатр вас не удивило? На мой взгляд как раз он внимание главное заслуживает. Уже не терпится посмотреть, как все это будет выглядеть.

Я бы на Вашем месте особо не рассчитывал на то, что все построят точно по проекту, Донстрой уже в первой очереди умудрился накосячить и пристроить два лишних этажа, из за чего могут возникнуть огромные проблемы при согласовании, а уж что будет во второй очереди, можно только догадываться. 

Я бы на Вашем месте особо не рассчитывал на то, что все построят точно по проекту, Донстрой уже в первой очереди умудрился накосячить и пристроить два лишних этажа, из за чего могут возникнуть огромные проблемы при согласовании, а уж что будет во второй очереди, можно только догадываться. 

А вы и не на моем месте. У меня в отличии от вас квартира тут есть. А также я знаю, что разрешения на все получены и технически никаких проблем от этого не будет. Получим те же квартиры, что и обещали.

А вы и не на моем месте. У меня в отличии от вас квартира тут есть. А также я знаю, что разрешения на все получены и технически никаких проблем от этого не будет. Получим те же квартиры, что и обещали.


На первую очередь уже получили разрешение?

На первую очередь уже получили разрешение?

Я вроде слышала, что да. Вторая точно получила все. Вряд ли ее позднее первой подавали. Так что, скорее всего petromet прав, никаких проблем не возникло при согласовании документов.

На вторую есть декларация, а где вы видели на первую?

Я же написала, что только слышала. И сделала предположение, что вряд ли вторую согласовали перед первой. Это было бы странно, мне кажется их одновременно подать должны были. Там же как раз история с согласованием появилась, когда продажа второй очереди началась и пошли разговоры про 41 этаж. Так что надеюсь, что скоро все выложат.

Статья о благоустройстве второй очереди: https://donstroy.com...zhenie-kvartiry

Ещё появилась небольшая видеовизуализация благоустройства, кстати, они в комментариях пишут, что это касается всего ЖК, а не только второй очереди https://www.instagra.../p/CFKVTf_qpDP/

Добрый вечер!
Приобрели квартиру в Огни 2. Может кто знает - где будет вторая очередь События? Между первой очередью и Огнями 2? Сколько тогда примерно будет расстояние между вторым корпусом, который ближе к дороге и Событием?

Ещё появилась небольшая видеовизуализация благоустройства, кстати, они в комментариях пишут, что это касается всего ЖК, а не только второй очереди https://www.instagra.../p/CFKVTf_qpDP/

Нравится идея амфитеатра) Это определенно будет место, где будет собираться большая часть населения нашего ЖК. Думаю, что и я там стану частым гостем. Иногда во дворах и скамейки не найти, а у нас будет целый амфитеатр. Вы видели где-нибудь в комфорт классе такое? Удивительно.

Я же написала, что только слышала. И сделала предположение, что вряд ли вторую согласовали перед первой. Это было бы странно, мне кажется их одновременно подать должны были. Там же как раз история с согласованием появилась, когда продажа второй очереди началась и пошли разговоры про 41 этаж. Так что надеюсь, что скоро все выложат.

Вот это народ, "я где то слышала", "мне кажется" - да с таким подходом только колбасу в магазине можно покупать, но никак не недвижимость. Согласовывать такие изменения могут очень долго, так как это идет в разрез с проектом, это нарушения, надеюсь, Вы это хоть понимаете? 

Вот это народ, "я где то слышала", "мне кажется" - да с таким подходом только колбасу в магазине можно покупать, но никак не недвижимость. Согласовывать такие изменения могут очень долго, так как это идет в разрез с проектом, это нарушения, надеюсь, Вы это хоть понимаете? 

Изменения в ПД могут вноситься и не являются нарушением, если вы этого не знали. Но они должны быть согласованы, тут не поспоришь. Но я не думаю, что такой крупный застройщик внес бы изменения, если бы не был уверен на 100%, что с согласованием не будет проблем.

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов