• Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ты сначало купи себе отдельный дом....

Ну что с вами обсуждать, детский сад. Не понимаю что вы здесь забыли? Судя по разговорам про 30 рублей, ну не тяните вы бизнес класс, уж не обижайтесь. 

ты для начало получи за что заплатил.а потом про ук,с застроем говори.

Не нужно так сильно переживать, я получу свою квартирку, а вы вот нет))) 

Объявления

Не нужно так сильно переживать, я получу свою квартирку, а вы вот нет))) 

Ухудшение ситуации масштабнее и глубже чем в недавние кризисы 2008 и 2014 годов, поскольку сопровождается лавинообразным ростом скрытой и реальной безработицы населения. Ситуация для малого бизнеса крайне сложная.

 

Спрос на недвижимость упадёт, цены не вырастут

 

Отложенный спрос в недвижимости в России сойдет на нет к осени. Естественным путем ЦБ РФ продолжит снижать ключевую ставку, и без всяких льгот получим ставку ипотеки не выше сегодняшней со льготами.

Рынок сам собой придёт в состояние нового равновесия, но из-за дефицита доходов у населения, без ажиотажного спроса на кредитные банковские продукты.

У банков, кстати, выявляется новая проблема - с надёжными заёмщиками, и она сейчас входит в стадию обострения. И ухудшение ситуации при второй волне коронакризиса не за горами, - ажиотажный спрос на ипотечные кредиты спадет, уровень выдачи ипотеки понизится естественным путем, снизится общий платежеспособный спрос на недвижимость.

 

Цены на недвижимость - роста ожидать не стоит

так коррупция крепче

Даже если так, то тем более нет шансов сменить.

Будут ниже тарифы, но качество обслуживания тоже будет хуже.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Даже если так, то тем более нет шансов сменить.

Будут ниже тарифы, но качество обслуживания тоже будет хуже.

ты квартиру получи для начала...

ты квартиру получи для начала...

А где их выдают?

Я свою тут уже месяц назад получил, делаем ремонт, а вы чем заняты?

Обратите внимание
Агитируют нас платить по городскому тарифу, удивительно что после этого не предложил свои услуги😄 а я так ждал саморекламы.
Кто-то очень заинтересован в УК от застройщика, кто сказал, что при высоких тарифах, гарантированно соответствующее качество? Вы обойдите вокруг комплекса, загляните во внутрь. К сожалению качество надо поискать...
Мне не жалко этих денег, но бездельников кормить не хочу.
А никто и не говорил о том что дорого - качественно. Выше речь шла об эффективности и сравнивали другие УК с УК застройщика. Я не против рассмотреть и другие варианты, но всё-таки хотелось бы чтобы новая УК работала также быстро, как и от собственника. ( Мне тоже не хочется платить бездельникам, которые сделают свою работы через неделю или даже больше...)

Мне не жалко этих денег, но бездельников кормить не хочу.

Я не против рассмотреть и другие варианты, которые были бы дешевле по цене и не ниже по качество. Какую альтернативу вы предлагаете ?

Я не против рассмотреть и другие варианты, которые были бы дешевле по цене и не ниже по качество. Какую альтернативу вы предлагаете ?

Понятно, понеслось. Началась драка между УК, включая Жилищник, за кусок пирога бизнес класса.

Сейчас понабегут и будут рассказывать, какие они чудесные. Ну да, верим

Понятно, понеслось. Началась драка между УК, включая Жилищник, за кусок пирога бизнес класса.

Сейчас понабегут и будут рассказывать, какие они чудесные. Ну да, верим

О какой драке идет речь? Осуждаем возможные варианты УК. Изначально было предложено УК от застроя, потом Жилищник. Жилищник меня совсем не устраивает, УК от застройщика- я не против, но есть кому не нравится этот вариант. Больше предложений не видела.

О какой драке идет речь? Осуждаем возможные варианты УК. Изначально было предложено УК от застроя, потом Жилищник. Жилищник меня совсем не устраивает, УК от застройщика- я не против, но есть кому не нравится этот вариант. Больше предложений не видела.

Всё верно Жилищник даже с эконом классом еле справляется, бизнес не потянут в обслуживании. 

По самой УК застройщика, у меня нет принципиальных возражений, но есть вопросы к содержанию договора и к тарифам: почему они выше в 1.5-2 раза расценок УК других ЖК бизнес класса? Что они такого приятного хотят нам предоставить за наши деньги? Что касается охраны, то тут вообще без комментариев, наша УК даже ответственность ни какую не несет, если вдруг с оставленного на паркинге автомобиля, пропадут колеса, или вынесут вещи из кладовой... Спрашивается, для чего такая охрана? Почему оплата за вывоз строительного мусора распространяется и на паркинг? Какой строительный мусор может быть на паркинге? Он ведь уже построен... Странно, что некоторых наших соседей все устраивает и не возникает ни каких вопросов. Договор мной прочитан наспех, по диагонали, очень много букв, но мало сути и ответственности УК.

По самой УК застройщика, у меня нет принципиальных возражений, но есть вопросы к содержанию договора и к тарифам: почему они выше в 1.5-2 раза расценок УК других ЖК бизнес класса? Что они такого приятного хотят нам предоставить за наши деньги? Что касается охраны, то тут вообще без комментариев, наша УК даже ответственность ни какую не несет, если вдруг с оставленного на паркинге автомобиля, пропадут колеса, или вынесут вещи из кладовой... Спрашивается, для чего такая охрана? Почему оплата за вывоз строительного мусора распространяется и на паркинг? Какой строительный мусор может быть на паркинге? Он ведь уже построен... Странно, что некоторых наших соседей все устраивает и не возникает ни каких вопросов. Договор мной прочитан наспех, по диагонали, очень много букв, но мало сути и ответственности УК.

а что в этом плохого,что УК будет следить за чистотой в паркинге?А? Подумаешь лишние там 20 копеек,а может и не лишние заплатить...зато чище ,чем в некоторых квартирах будет...

Следить за чистотой, это другая статья расходов, содержание и ремонт называется, в этом нет ничего плохого))) мне не понятна статья расходов за вывоз строительного мусора и это на паркинге, где строительство закончено)) Вы сами договор в руках держали? Что же касается лишних трат, то мне и одной копейки жалко в пустую потратить, найду ей лучшее применение.
Вы сказали дешевле чем в других ЖК бизнес класса. Скажите пожалуйста название этих УК.
Назовите пожалуйста эти УК*
Например ЖК триколор - УК ситисервис
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов