Старт продаж и цены в ЖК Светлый мир «Станция «Л»

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Послушайте, кризис у нас в стране, не первый раз, однако как то выживали. И это переживем. А продавать тут будут по эскроу, так что рисков практически нет, так как наши деньги будут лежать на счету в банках.

Не будет тут продаж по эскроу, застрой не дурак, не станет он себе связывать так руки, так как заранее прекрасно понимает, что этот ЖК он не достроит и не сдаст. Тут большая стадия готовности объекта, который строит Пик, так что это дает право СС продавать без эскроу. 

Не будет тут продаж по эскроу, застрой не дурак, не станет он себе связывать так руки, так как заранее прекрасно понимает, что этот ЖК он не достроит и не сдаст. Тут большая стадия готовности объекта, который строит Пик, так что это дает право СС продавать без эскроу. 

Ни по одному московскому проекту у севенов нет до сих пор проектного финансирования ни от одного банка! Банки просто его не дают. Но покупателей продолжают кормить сказками... по тому же В стремлении к свету вот уже минимум пол-года. При этом старт проекта все отодвигается и отодвигается.

В сказочном лесу, который стартанул год назад, также проектного финансирования нет до сих пор. Все текущие продажи идут по переуступке через прокладку застройщика. Это помимо вороха юридических и финансовых проблем на этих двух проектах.

Объявления

Люди, не видитесь на то, что выставят адекватный ценник, скорее всего ценник тут будет даже ниже рыночной, в расчете на то, что быстро все распродадут по дешевке и все больше Вы не увидите ни стройки, ни темпов, ни своих ключей. Это самый настоящий развод.

что-то непонятно почему то СС до сих пор не начал продажи в том проекте на Люблинке. Мутные ребята 100% ты прав Гога!!! А вот Миша И эта их представитель агент вот и топит за них неся чушь.

Смотрю офис СС очень активно взялся за свою работу и начал обрабатывать людей, еще до старта продаж. Не верьте никому, у этого застройщика нет ни одной нормальной стройки, все объекты у него проблемные, люди жалеют, что с ними связались, так как вляпались в долгострой, а Вам это нужно?

А где ты офис у них нашёл? По данному ЖК.А на сайте до сих пор нету цен и выбора квартир!!! Не знаю тогда, как они вдруг могут продавать, тем более сейчас??  

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

А где ты офис у них нашёл? По данному ЖК.А на сайте до сих пор нету цен и выбора квартир!!! Не знаю тогда, как они вдруг могут продавать, тем более сейчас??  

Не принимайте близко к сердцу, никаких манагеров тут нет, видно же, что общаются обычные люди. А продаж да нет пока, думаю после карантина откроют офис. Хотя сейчас многие новостройки бронируются по интернету, может и здесь так сделают. 

А где ты офис у них нашёл? По данному ЖК.А на сайте до сих пор нету цен и выбора квартир!!! Не знаю тогда, как они вдруг могут продавать, тем более сейчас??  

А где я писал, что они открыли тут продажи? Я писал, что манагеры начали обрабатывать людей, еще до старта продаж. Как по мне, так лучше бы вообще тут продаж не было, так как это долгострой, но в любом случае найдутся такие, кто сюда вляпается, а если не будет продаж, не будет и обманутых дольщиков.

Обратите внимание

А где я писал, что они открыли тут продажи? Я писал, что манагеры начали обрабатывать людей, еще до старта продаж. Как по мне, так лучше бы вообще тут продаж не было, так как это долгострой, но в любом случае найдутся такие, кто сюда вляпается, а если не будет продаж, не будет и обманутых дольщиков.

Вы не ждете продаж, это Ваше право, проходите мимо, я придерживаюсь совсем другого мнения и с нетерпением жду, когда откроют продажи. Если ценник будет адекватный, думаю многие тут купят, так как сам проект очень интересный.


 

Вы не ждете продаж, это Ваше право, проходите мимо, я придерживаюсь совсем другого мнения и с нетерпением жду, когда откроют продажи. Если ценник будет адекватный, думаю многие тут купят, так как сам проект очень интересный.

Уже не купят с новыми реалиями и законом правительства от 2 апреля 2020г  100%

Уже не купят с новыми реалиями и законом правительства от 2 апреля 2020г  100%

Какой же у нас народ, как любят из мухи делать слона. Как закон о том, что до конца этого года за срыв срока застройщики не будут выплачивать неустойки, может сказаться на этой строке? 

Ни по одному московскому проекту у севенов нет до сих пор проектного финансирования ни от одного банка! Банки просто его не дают. Но покупателей продолжают кормить сказками... по тому же В стремлении к свету вот уже минимум пол-года. При этом старт проекта все отодвигается и отодвигается.

В сказочном лесу, который стартанул год назад, также проектного финансирования нет до сих пор. Все текущие продажи идут по переуступке через прокладку застройщика. Это помимо вороха юридических и финансовых проблем на этих двух проектах.

Если нет старта, то и нет никакого обмана. Даже если в Сказочном лесу нет финансирования, но стройка идет, то какая разница, откуда они берут деньги? Раньше вообще не было никакого финансирования, строили на деньги дольщиков и ничего все прекрасно достраивали.

Какой же у нас народ, как любят из мухи делать слона. Как закон о том, что до конца этого года за срыв срока застройщики не будут выплачивать неустойки, может сказаться на этой строке? 

Что мозгов нету сообразить как именно скажется? Народ помогите ему подумать.

Что мозгов нету сообразить как именно скажется? Народ помогите ему подумать.

Вася если ты такой умный, то скажи, куда лучше всего сейчас вкладывать рубли? Может раскроешь завесу тайны, куда сам то вложился? Или у тебя за душой нет ни гроша и ты только и умеешь, что рассуждать и считать чужие деньги?

Как я и говорил ранее, цену тут выставят чуть ниже рыночной, чтобы тем самым привлечь покупателей, чтобы люди повелись на дешевизну, будут потихоньку ковыряться, а когда большую часть распродадут, свернут стройку и кинут дольщиков.

Как я и говорил ранее, цену тут выставят чуть ниже рыночной, чтобы тем самым привлечь покупателей, чтобы люди повелись на дешевизну, будут потихоньку ковыряться, а когда большую часть распродадут, свернут стройку и кинут дольщиков.

А смысл? Продажи тут будут идти по эскроу счетам, так что застройщик тут в принципе лишен проводить какие либо махинации. Если стройку свернут, все купившие смогут вернуть свои деньги. Застройщику от этого будет ни холодно, ни жарко. Они ни копейки тут не поимеют, пока не передадут жилье дольщикам.

А смысл? Продажи тут будут идти по эскроу счетам, так что застройщик тут в принципе лишен проводить какие либо махинации. Если стройку свернут, все купившие смогут вернуть свои деньги. Застройщику от этого будет ни холодно, ни жарко. Они ни копейки тут не поимеют, пока не передадут жилье дольщикам.

И все деньги и усилия,которые затратил застройщик просто выброшены на ветер. Эскроу стимулирует и дисциплинирует довести проект до конца, чтобы вернуть и вложенное и прибыль. Иначе ни как не получить деньги дольщиков, которые размещены на эскроу счетах в банке. И банк открывая ПФ заинтересован, чтобы застройщик вернул ему деньги, соответственно и контроль со стороны банка за строительством жёсткий.

Для того и ввели эскроу, что бы не было долгостроев и обманутых дольщиков.

А смысл? Продажи тут будут идти по эскроу счетам...

Не будут. В целом, это проект ПИКа, который реализуется без эскроу. Поэтом Севен и стал в нем соинвестором.

 

Если стройку свернут, все купившие смогут вернуть свои деньги. 

Что стройку свернули выяснится через несколько лет. Тогда эти деньги будут стоить уже других денег. Поэтому я бы не очень уповал на эскроу.

Не будут. В целом, это проект ПИКа, который реализуется без эскроу. Поэтом Севен и стал в нем соинвестором.

 

Что стройку свернули выяснится через несколько лет. Тогда эти деньги будут стоить уже других денег. Поэтому я бы не очень уповал на эскроу.

При проектно финансировании банк рулит процессом. Не думаю,что они будут связываться с долгостроем. Сидеть и ждать .Деньги будут выделяться только конкретно на стройку. Вывести их не получиться застройщику. Смысл только в окончании стройки в кратчайший срок, так как только в этом случае они получат деньги.

Не будут. В целом, это проект ПИКа, который реализуется без эскроу. Поэтом Севен и стал в нем соинвестором.

 

Что стройку свернули выяснится через несколько лет. Тогда эти деньги будут стоить уже других денег. Поэтому я бы не очень уповал на эскроу.

Вы не поняли смысл продажи по эскроу. Банк выделяет деньги застройщику для осуществления строительства, как он в случае остановки строительства вернёт свои деньги? Застройщик тоже вложился в стройку, как он вернёт свои деньги? Вариант только один -достроить и получить деньги дольщиков, которые размещены на эскроу счёте. Пока они не передадут готовые квартиры денег не получит ни банк, не застройщик. Смысл замораживать стройку? Наработаться и потерять кучу денег? Где логика?

Вы не поняли смысл продажи по эскроу. Банк выделяет деньги застройщику для осуществления строительства, как он в случае остановки строительства вернёт свои деньги? Застройщик тоже вложился в стройку, как он вернёт свои деньги? Вариант только один -достроить и получить деньги дольщиков, которые размещены на эскроу счёте. Пока они не передадут готовые квартиры денег не получит ни банк, не застройщик. Смысл замораживать стройку? Наработаться и потерять кучу денег? Где логика?

Простите, но это Вы не поняли, о чем я вам написал. Я не про смысл эскроу, а про то, что:

1. Продажи будут не по эскроу.

2. Когда Вам вернут через несколько лет деньги, Вы на них купите значительно меньше.

А чем все это грозит застройщику и как он себя должен вести - это совсем другая тема.

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов