Флудилка

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
А истина в том, что покупатель отдал деньги за несуществующий товар ( как говорят в отделах продаж — за мечту!) и если его ожидания и самое главное обещания не будут выполняться, то он намерен жаловаться и судиться!
Не хватает только мебели. Но в корпусах идёт ремонт.
Объявления Все объявления
Пример потребительного терроризма: "Я покупал солнечную квартиру, а она оказалась не солнечной. Прошу уважаемые юристы помочь мне советом, можно ли как-то законным способом, надавить на застройщики и заставить его изменить этаж моей квартиры, деньги назад мне не нужны, мне нужна квартира, но с моими запросами, да и назад брать деньги за квартиру и расторгать договор долевого участия мне не выгодно. Да и квартира 9 месяцев назад была на стадии строительства, а сейчас на завершающей, т.е. застройщику выгодней вернуть деньги, а квартиру продать кому-нибудь другому, т.к. её стоимость в связи практически полной готовностью дома, значительно возросла".

Не хватает только мебели. Но в корпусах идёт ремонт.


Да нет же, всю обещанную отделку и лифты украли. И на остальные 5 пунктов не хотите ответить?
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Пример потребительного терроризма: "Я покупал солнечную квартиру, а она оказалась не солнечной. Прошу уважаемые юристы помочь мне советом, можно ли как-то законным способом, надавить на застройщики и заставить его изменить этаж моей квартиры, деньги назад мне не нужны, мне нужна квартира, но с моими запросами, да и назад брать деньги за квартиру и расторгать договор долевого участия мне не выгодно. Да и квартира 9 месяцев назад была на стадии строительства, а сейчас на завершающей, т.е. застройщику выгодней вернуть деньги, а квартиру продать кому-нибудь другому, т.к. её стоимость в связи практически полной готовностью дома, значительно возросла".


Не высасывайте из пальца, претензии выше все обоснованы. Отделка, лифты и мебель оплачены собственниками и украдены застройщиком. За площадь взяли необоснованно больше (ФАС предписания по двум комплексам МР ГРУПП выносил), окна все продувает у людей - застройщик больше года не реагирует, можно решить только через суд, Уроды вы, вот, кто вы. Еще и пишите всякую всячину здесь.

Ходила к бухгалтеру как раз на перерасчет – ошибку нашли, пошла переплата. Сказали, в следующий месяц учтут.

Тем кто платит и ходит на сверку при сомнениях в начислении, для беспокойств нет повода.

Обратите внимание

Тем кто платит и ходит на сверку при сомнениях в начислении, для беспокойств нет повода.

А напрасно. Есть о чем побеспокоиться. Тариф 67 не утвержден собственниками, а установлен ук домс в одностороннем порядке. За обшивку лифтов берут по 600 тыс за секцию, видели, как они выглядят? - Не дороже 2 тыс рублей. За горячую воду начисляют, как будто у города покупают горячую, а на самом деле холодную. А мы еще и за нагрев холодной платим. СОИ сначала специально увеличивают, а потом не делают перерасчет, т.к. за СОИ необязаны. Шарашат отопление так, что в подъезде как в Ташкенте, все для того, чтобы накручивать лишнее.

В нашей квартире пока никто не живет, но с такими накрутками стабильно 100-120 р./месяц выходит, не хило?

И это при том, что домс палец о палец не делает. Они и 67 свои не отрабатывают.
Это заказной отзыв! В ЖК "Царская Площадь" в подьездах на первом этаже есть регулятор температуры. Если кому-то это напоминает родной жаркий город, то есть возможность отрегулировать температуру регулятором и оказаться на Северном полюсе.

Это заказной отзыв! В ЖК "Царская Площадь" в подьездах на первом этаже есть регулятор температуры. Если кому-то это напоминает родной жаркий город, то есть возможность отрегулировать температуру регулятором и оказаться на Северном полюсе.

 

Вы из какой секции? У меня тоже, например, жара.

 

В филиграде говорили домс вообще регуляторы выламывает, фото присылали.

Прикрепленные изображения

  • Ответ из префектуры.jpg
Это фальшивка! Это не холл ЖК "Царская Площадь".

"Я Вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика..." Хватит засорять форум враньем и фотографиями из подьезда своей бабушки.

 

Засоряете его вы, пытаясь обелить застройщика и управляющую компанию. Вы или не в курсе происходящего - тогда напишите в личку, расскажем. Или.... сами знаете, что или

А пока очередной Гость осмысливает полученный ответ, повторим важное для вновь зашедших. Здесь видео, снятое в Царской площади, никаких фейков. 

 

https://www.youtube....h?v=1Z3s0zYfHhs

Я фото туалета из Люберец будет?

Я фото туалета из Люберец будет?

у себя и снимите, если вы оттуда.

 

П.С. к вашему сведению - филиград построен МР ГРУПП  и обслуживается УК ДОМС. Это к вопросу вашей осведомленности о происходящем.

Сколько можно одно и тоже видео смотреть? Включите телевизор, оторвитесь от компа.

 

Не смотрите. Оно не для вас, оно для вновь зашедших. 

ЖК " Филиград" находится в центре огромной стройки. Рядом ЖК "Онли". Там другие проблемы - школы и поликлиника. Мы в курсе дела.

ЖК " Филиград" находится в центре огромной стройки. Рядом ЖК "Онли". Там другие проблемы - школы и поликлиника. Мы в курсе дела.

 

Если вы из МР или ДОМС, ясное дело, что вы в курсе. Только это не отвечает на вопрос, почему там жара и выломаны регуляторы. 

Посмотрел сюжет. Чинарев – хорошо выступил. ДОМС в этом плане молодцы – оперативно отреагировали на ситуацию с короновирусом. В паркинге тоже все обрабатывают дез.средствами.


Епрст, нашли за что похвалить домс. На объекте ничего этого не видно. Про ложь и подделки в суде, двойное начисление за воду, завышенные СОИ, открытие щитка собственникам за деньги, отсутствие воды во второй очереди не хотите журналистам рассказать?

Можно через гугл найти все его комментарии. Всегда всё хорошо, УК молодцы, вы на других посмотрите. 

Пытаются замылить таким образом посты, в которых описаны РЕАЛЬНЫЕ проблемы.

Посмотрел сюжет. Чинарев – хорошо выступил. ДОМС в этом плане молодцы – оперативно отреагировали на ситуацию с короновирусом. В паркинге тоже все обрабатывают дез.средствами.

 

По перегоревшим лампочкам в холлах можно сразу оценить работу УК.

Добрый день!

В холлах первых этажей все неисправные светильники были заменены в конце 2019 - начале 2020 года.

Перегоревшие лампочки на этажах меняются по факту выявления.

При обнаружении перегоревшей лампочки, а так же по другим вопросам, просим Вас оставлять заявку в мобильном приложении, личном кабинете или по телефонам горячей линии: *3662 или 8 800-234-11-22.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов