Изменение проекта ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Не надо безысходности. Надо обнародовать. Решили впарить людям фуфло, пусть отвечают.

Обязательно ещё раз заеду и не один раз , так как живу в 10 мин от ЖК . Если увижу керамогранит , тогда будет тема для обсуждения , а пока это всего лишь слова


Конечно увидите, на сайт застройщика зайдите и посмотрите повнимательнее, как теперь будет. Клинкерная плитка больших размеров :)

Прикрепленные изображения

  • 20200522_143715.png
  • 20200522_143042.png
Объявления
Обратите внимание на новый фасад поближе
Отличный клинкер

Прикрепленные изображения

  • 20200524_205929.png
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Да ладно. И это клинкер. Новый стандарт.??? Может и производитель Вам известен???.Сами менеджеры говорят об отделке 2-х видов (в том числе керамогранит). Оно бы все ничего - но по влаге и климату не хорошо это керамо..

Да ладно. И это клинкер. Новый стандарт.??? Может и производитель Вам известен???.Сами менеджеры говорят об отделке 2-х видов (в том числе керамогранит). Оно бы все ничего - но по влаге и климату не хорошо это керамо..


Просто выглядит новый фасад стремно, как дом которой построил ПИК, и на дом бизнес класса совсем не похож
Обратите внимание

Конечно увидите, на сайт застройщика зайдите и посмотрите повнимательнее, как теперь будет. Клинкерная плитка больших размеров :)


А зачем на сайте смотреть? Я видел , что на сайте . Но тут все утверждают в один голос , что это всего лишь картинки , были одни , стали другие . Разве нет? Потом могут появится третьи. Предпочитаю смотреть по факту, а не картинки изучать.

А зачем на сайте смотреть? Я видел , что на сайте . Но тут все утверждают в один голос , что это всего лишь картинки , были одни , стали другие . Разве нет? Потом могут появится третьи. Предпочитаю смотреть по факту, а не картинки изучать.

Боюсь что по факту будет вообще печально, в благоустройстве уже не сказано о компании iСube.
Вангую скоро в входных группах пропадет что они от бюро Glekel&Partners

Эта тема скорее сигнал ИНГРАДу, представители которого, несомненно, мониторят эту тему, что этот вопрос теперь не останется незамеченным. И если они и вправду решили пойти по пути упрощения, то получат как минимум пачку не самых приятных отзывов от реальных дольщиков на всех возможных ресурсах. А в нынешнее, непростое время, когда важен каждый покупатель и даже менеджеры конкурентов специально пишут провокационные посты, это может обойтись гораздо дороже, чем несчастная отделка фасада.

Блажен кто верует.

Чтоже вы тогда безвылазно тут сидите, да строчите хвалебные оды этому ЖК везде где только можно?) Ссыкотно все-таки, да?

Чтоже вы тогда безвылазно тут сидите, да строчите хвалебные оды этому ЖК везде где только можно?) Ссыкотно все-таки, да?

Это к кому обращение.? Ну понятно не не предыдущий пост. Мне как-то под 70 и через многое пройдено. Правда и законность где-то далеко от нас.Надеюсь вы молодые добьетесь. Моя квартира тоже в этом доме. Удачи и поменьше хамства к другим мнениям. И не сижу я. Уже все больше лежу.

Это к кому обращение.? Ну понятно не не предыдущий пост. Мне как-то под 70 и через многое пройдено. Правда и законность где-то далеко от нас.Надеюсь вы молодые добьетесь. Моя квартира тоже в этом доме. Удачи и поменьше хамства к другим мнениям. И не сижу я. Уже все больше лежу.

Прошу прощения, обознался)

Думаю каждому не равнодушному собственнику надо написать отзыв об этой ситуации. И не надо думать , что другой за нас это сделает. Попали все . Также можно обратиться через сайт Инграда за объяснениями. Запросов должно быть много. Есть идеи что делать - пишите.

Наши дела по фасаду плохи. Процесс пошел. Даже привлечем юриста - вся проблема в той проектной документации, которую узаконил застройщик.Она нам не поможет отстоять тот визуальный проект(картинку)которую нам изначально предъявляли. Будут отписки, выкладки расчетов, что удешевления нет и т.д. и т.п..Я не пессимист и не провокатор Но!!! Меня теперь больше волнует другое  -  2 корпус монтаж 27 этажа стоит уже сутки. Рабочих нет. Такого раньше не наблюдалось. Да и земельку под фундамент К.3,4,6, ни одна машинка не возит. Ну вот какие можно тут предложить идеи? Конечно на сайте выскажу свое недовольство - но для застройщика это как укус комара. Он юридически защищен.Обидно. Досадно. таковы реалии.

Враньё! Я сегодня мимо ехал по Можайке, с эстакады видно, что башенные краны работают, рабочих наверху полно, бетон заливают. Боты от конкурентов пытаются тут панику сеять в духе "усё пропало, шеф". Не слушайте. Стройка идёт, видел своими глазами!

Никакие на боты. 1 корпус по трем секциям стройка идет нормально. Но на 2 корпусе ведь никого. Посмотрите камеры. Но если Вы видели, что и 2 корпус заливают, то спасибо за инфу. Я с камер этого не вижу с 0 часов 24.05. Кран в одном положении. Спасибо успокоили.

Бетону нужно еще и успевать схватываться, а это занимает порядка 7 дней до возможности продолжать работы и порядка месяца на полное схватывание. Поэтому будут паузы в любом случае, ничего страшного в этом нет. Тем более погода оч влажная. А котлованы уже почти выкопаны, на месте 3 корпуса уже гидравлический копер для вдавливания свай стоит, а рядом сваи лежат

Бетону нужно еще и успевать схватываться, а это занимает порядка 7 дней до возможности продолжать работы и порядка месяца на полное схватывание. Поэтому будут паузы в любом случае, ничего страшного в этом нет. Тем более погода оч влажная. А котлованы уже почти выкопаны, на месте 3 корпуса уже гидравлический копер для вдавливания свай стоит, а рядом сваи лежат

Да спасибо уже. Кто на бронепоезде -  наконец поняли процесс.Просто раньше передвигались по площади, а теперь в режиме ожидания. Значит так надо по технологии. Лезем своим длинным носом во все дела.Спать пора. Еще раз спасибо. Успокоили.

 Говорят, что дизайн поменялся, но качество материалов осталось прежним, а это самое главное. Я как бы и изначально не был в восторге от дизайна фасадов, главное, чтобы построили качественно. А там посмотрим, как будет выглядеть в итоге

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов