Знакомство соседей в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А теперь по существу, кто нибудь связывался в последнее время с застройщиком, сроки сдачи не озвучивали? А то 9й уже краны убрали, внешку доделали почти, просто я звонил в прошлом ноябре, сказали мол октябрь-ноябрь 21го года



Спрашивала в офисе месяц назад, потому что у нас квартира с отделкой в третьем корпусе, а девятый на его фоне уже практически готов. Менеджер сказала, что девятый просто на три подъезда, а наш на шесть, а темпы одинаковые что там что там. И сдавать будут оба одновременно, октябрь-ноябрь этого года.

вот и кинули 😀

Добрый день! Наша компания всегда в полном объеме исполняет свои обязательства перед дольщиками. Хотим отметить, что возведение паркинга не было предусмотрено в рамках ДДУ. Парковочные места для жильцов будут располагаться по периметру комплекса.

Объявления

Кинули еще как, а должен был быть отдельный паркинг, а тут просто парковка вдоль бордюров, будто это нововведение и у каждой хрущевки этого нет.

Добрый день! Смеем заверить, что все свои обязательства в рамках ДДУ застройщик непременно выполняет в полном объеме. Что касается паркинга, хотим отметить, что его возведение не было предусмотрено в ДДУ. Парковочные места для жильцов будут располагаться по периметру комплекса.

Так уже по факту и анализирую. Свободных парковок нет и не планируется. Застройщик кинул, хотя обещал.

А насчет повально... У многих две машины на семью, а рассчитывать на таджиков которым будут сдавать студии, там другие проблемы ))) лучше уж автомобилисты.

Добрый день! Строительство паркинга не было предусмотрено в рамках ДДУ. Парковочные места для жильцов будут располагаться по периметру комплекса.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Добрый день! Строительство паркинга не было предусмотрено в рамках ДДУ. Парковочные места для жильцов будут располагаться по периметру комплекса.


Добрый день! Вопрос к представителю застройщика:Когда планируется ввод в эксплуатацию 9 корпуса? Только не говорите что май - июнь. К этому времени точно не получится, как говорят менеджеры по телефону. Сегодня ходила смотреть на стройку, придомовую территорию ещё не начинали делать. Снаружи дома очень много не выполненных работ, что внутри - не в курсе. И явно за месяц это сделать не аозможно! Скажите пожалуйста реальные сроки!

Добрый день! Вопрос к представителю застройщика:Когда планируется ввод в эксплуатацию 9 корпуса? Только не говорите что май - июнь. К этому времени точно не получится, как говорят менеджеры по телефону. Сегодня ходила смотреть на стройку, придомовую территорию ещё не начинали делать. Снаружи дома очень много не выполненных работ, что внутри - не в курсе. И явно за месяц это сделать не аозможно! Скажите пожалуйста реальные сроки!


А откуда информация, что май июнь? Всем говорят октябрь ноябрь, и 2 человека писали выше про осень, так что ненадо дизинформировать
Обратите внимание

А откуда информация, что май июнь? Всем говорят октябрь ноябрь, и 2 человека писали выше про осень, так что ненадо дизинформировать


Вы читайте внимательно!!! Ввод в эксплуатацию и выдача ключей это разные сроки!!! Люди говорили про очень - это выдача ключей! И у 9 и 3 корп. Разные сроки! И вопрос был не к Вам!

А откуда информация, что май июнь? Всем говорят октябрь ноябрь, и 2 человека писали выше про осень, так что ненадо дизинформировать


И если уже на то пошло, то дезинформируют менеджеры по телефону, говоря о сдаче 9 корп.в мае - июне. Вот поэтому я и задала вопрос к представителю застройщика.

И если уже на то пошло, то дезинформируют менеджеры по телефону, говоря о сдаче 9 корп.в мае - июне. Вот поэтому я и задала вопрос к представителю застройщика.


Незнаю, звонил, мне сказали, что выдача ключей осень, октябрь ноябрь, про лето ничего не слышал

Незнаю, звонил, мне сказали, что выдача ключей осень, октябрь ноябрь, про лето ничего не слышал


И опять же Вы написали о выдаче ключей.... Судя по всему не понимаете сам процесс. Сначала дом вводят в эксплуатацию, комиссия примерно месяц - два. Далее выдают разрешение на ввод дома в эксплуатацию. И в течении полгода выдача ключей. Всё зависит от того как быстро дом примет управляющая компания. И если речь пошла о выдаче ключей осенью, логично что дом должны ввести в эксплуатацию летом...?

И опять же Вы написали о выдаче ключей.... Судя по всему не понимаете сам процесс. Сначала дом вводят в эксплуатацию, комиссия примерно месяц - два. Далее выдают разрешение на ввод дома в эксплуатацию. И в течении полгода выдача ключей. Всё зависит от того как быстро дом примет управляющая компания. И если речь пошла о выдаче ключей осенью, логично что дом должны ввести в эксплуатацию летом...?


Ну мне как дольщику не интересно когда в эксплуатацию введут, мне интересней ключи, я вас понял сразу, просто мы про разное говорили)

Добрый день! Вопрос к представителю застройщика:Когда планируется ввод в эксплуатацию 9 корпуса? Только не говорите что май - июнь. К этому времени точно не получится, как говорят менеджеры по телефону. Сегодня ходила смотреть на стройку, придомовую территорию ещё не начинали делать. Снаружи дома очень много не выполненных работ, что внутри - не в курсе. И явно за месяц это сделать не аозможно! Скажите пожалуйста реальные сроки!

Добрый день! Срок сдачи 9-го корпуса ЖК "Новотомилино" согласно ДДУ — I кв. 2023 г. Мы, безусловно, прилагаем все усилия для скорейшего окончания работ и передачи дольщикам их квартир, тем не менее, ориентироваться следует на сроки, закрепленные в ДДУ.

Добрый день! Строительство паркинга не было предусмотрено в рамках ДДУ. Парковочные места для жильцов будут располагаться по периметру комплекса.

Веселые вы ребята))))))))))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png

Веселые вы ребята))))))))))

Добрый день! Проект может подвергаться корректировке по мере изменения проектной документации. Свои обязательства перед дольщиками в рамках ДДУ мы непременно выполним. Однако в ДДУ паркинг не был предусмотрен.

Веселые вы ребята))))))))))

 

Добрый день! Проект может подвергаться корректировке по мере изменения проектной документации. Свои обязательства перед дольщиками в рамках ДДУ мы непременно выполним. Однако в ДДУ паркинг не был предусмотрен.

Я о том же тут и пишу, что они могут написать, что все будет ребятки, чтобы ажиотаж на продажи создать, а потом бац и поменяют проект, уберут, то что им не выгодно строить, они не в первый раз так делают.

Я о том же тут и пишу, что они могут написать, что все будет ребятки, чтобы ажиотаж на продажи создать, а потом бац и поменяют проект, уберут, то что им не выгодно строить, они не в первый раз так делают.

Добрый день! В текущих очередях парковочные места предусмотрены по периметру комплекса. Хотим отметить, что свои обязательства по ДДУ застройщик непременно выполнит в полном объеме.

Добрый всем день, есть ли на преддомовой территории оборудование для детей, типа такой площадки? https://mir-sporta.c...uble-whammy-wr/

Добрый всем день, есть ли на преддомовой территории оборудование для детей, типа такой площадки? https://mir-sporta.c...uble-whammy-wr/

Дружно открываем рендеры и смотрим, что площадок нету, а если только парковка для машин, так как застройщик решил зажать деньги и не строить паркинг.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Добрый всем день, есть ли на преддомовой территории оборудование для детей, типа такой площадки? https://mir-sporta.c...uble-whammy-wr/

Добрый день! Да, на придомовой территории ЖК "Новотомилино" предусмотрено размещение детских площадок.

Добрый день! Да, на придомовой территории ЖК "Новотомилино" предусмотрено размещение детских площадок.

У какого дома и какие именно площадки?
Я ни на одном рендере не увидел!

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов