Записываемся на приёмку квартир!

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Даже звонить не буду, записались на 7 июля, это точно после 30 июня, смс есть, приедем и всё, а какой у них там глюк пусть сами разбираются, итак 1,5 месяца ждём

Даже звонить не буду, записались на 7 июля, это точно после 30 июня, смс есть, приедем и всё, а какой у них там глюк пусть сами разбираются, итак 1,5 месяца ждём

Ну смотрите сами, надеюсь без приёмщика поедите, а то вдруг откажут в приемке, зря деньги заплатите.

Объявления

Ну смотрите сами, надеюсь без приёмщика поедите, а то вдруг откажут в приемке, зря деньги заплатите.

С приемщиком и все собственники))

какая еще запись,какой то разброд и шатание.Всегда и повсюду пишут:такие то номера кв просмотр тогда то,указывают число и время.вот и все.Например просмотр кв №с 20 по 40 просмотр и приемка 5 числа в 15.00 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

какая еще запись,какой то разброд и шатание.Всегда и повсюду пишут:такие то номера кв просмотр тогда то,указывают число и время.вот и все.Например просмотр кв №с 20 по 40 просмотр и приемка 5 числа в 15.00 

Чтобы назначить день вас сперва должны уведомить официально о завершении стройки. Меня уведомили письмом с объявленной ценностью. Но там срок хранения стоял аж до конца августа. Вот когда вас уведомят, а вы так и не пойдете на приемку, там уже примут без вас. 

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов