Записываемся на приёмку квартир!

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Да. Ибо могут угнать материалы из квартиры ))) приходишь утром, а плитки нет

Вот вот, молчу про качество замка, так не понятно кто мог успеть уже себе дубликатов наделать.

Тьфу тьфу. Без отделки там косяков то... разбитое окно да кривая батарея может быть. А у кого отделка , там конечно глаз да глаз .

Потому и с отделкой берут только те, кто морально готов увидеть шаблонный ремонт. А так в любом случае считаю, что всё это мелочи. Главное чтобы УК исправили, но как понял они не против и нарожон не лезут и делают всё, что просят.

  • ГалчоноктакойГалчонок это нравится
Объявления

Ох простите! Что вы такой категоричный?Я это и имела ввиду,мы на форуме,а не в коридорах власти)))
Тут одним глазом работаешь,другим уроки подгоняешь,не до церемоний, будьте добрее!

Сама доброта я ;) При чем здесь коридоры власти? Дело в юриспруденции и не ставить других в заблуждение как реально все происходит. Вы же деньги платили факту регистрации дду, а не: "у нас джениельменам на слово верят"?

Соседи, кто сходил уже? Кто получил ключи?

Поделитесь информацией, пожалуйста.

Ключи получила 7 июня, сходила. Странно конечно. но УК  принимает дом частями. Сейчас квартиры, а потом места общего пользования и крышу, в подьезде ведутся еще отделочные работы.У меня 4 сенция 14 этаж. на этаже лужа после дождей. сказала им, а они мол ничего страшного крышу еще не принимали о недоделках известно, мол пока не устранят мы не примм. Но если дожди сейчас закончатся. так я думаю и проблема рассосется....  А по поводу квартиры все обычно окна. дверь. и все...

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Дорогие соседи, подскажите, пожалуйста, на что обращали внимание при приемке квартир без отделки? (у меня студия 30 м) Расскажите, были ли какие-то недочеты (если были, то какие) или сразу акт подписали? Спасибо за содержательные ответы :)

Ключи получила 7 июня, сходила. Странно конечно. но УК  принимает дом частями. Сейчас квартиры, а потом места общего пользования и крышу, в подьезде ведутся еще отделочные работы.У меня 4 сенция 14 этаж. на этаже лужа после дождей. сказала им, а они мол ничего страшного крышу еще не принимали о недоделках известно, мол пока не устранят мы не примм. Но если дожди сейчас закончатся. так я думаю и проблема рассосется....  А по поводу квартиры все обычно окна. дверь. и все...

Наталья, у вас без отделки? Метраж сошелся? Вы одна принимали или с замерщиком?

Обратите внимание

Наталья, у вас без отделки? Метраж сошелся? Вы одна принимали или с замерщиком?

Я принимал без отделки. Метраж был меньше на 0,1 кв.м.

Если метраж не совпадает, то застройщик подготовит акт, и Вам либо вернут лишние деньги, либо скажут доплатить.

Принимать можете с замерщиком, если таковой есть, он подтвердит реальную площадь квартиры.

При приёмке обратите внимание на следующие вещи:

1. Дверь и окно.

2. Трубы в мокрой зоне.

3. Батареи.

Больше в квартире без отделки проверять нечего.

У меня недочётов не было, акт сразу подписал.

Если увидите недочёты - составляйте претензию (в УК подскажут). Исправляют их практически сразу при Вас (если мелкие).

Я принимал без отделки. Метраж был меньше на 0,1 кв.м.

Если метраж не совпадает, то застройщик подготовит акт, и Вам либо вернут лишние деньги, либо скажут доплатить.

Принимать можете с замерщиком, если таковой есть, он подтвердит реальную площадь квартиры.

При приёмке обратите внимание на следующие вещи:

1. Дверь и окно.

2. Трубы в мокрой зоне.

3. Батареи.

Больше в квартире без отделки проверять нечего.

У меня недочётов не было, акт сразу подписал.

Если увидите недочёты - составляйте претензию (в УК подскажут). Исправляют их практически сразу при Вас (если мелкие).

Спасибо большое за такой развернутый ответ :)

Спасибо большое за такой развернутый ответ :)

Если опыта нету, обязательно приёмщика нанимайте, можете проглядеть многое.

Ключи получила 7 июня, сходила. Странно конечно. но УК  принимает дом частями. Сейчас квартиры, а потом места общего пользования и крышу, в подьезде ведутся еще отделочные работы.У меня 4 сенция 14 этаж. на этаже лужа после дождей. сказала им, а они мол ничего страшного крышу еще не принимали о недоделках известно, мол пока не устранят мы не примм. Но если дожди сейчас закончатся. так я думаю и проблема рассосется....  А по поводу квартиры все обычно окна. дверь. и все...

Ни чего удивительного, что будут доделывать. У меня уже не первый новострой. Ещё полгода минимум будут колупаться, так что это всё в порядке вещей. Главное, чтобы у себя в квартире было сделано как надо.

Когда началась запись на 2 секцию? Уже получилось у кого-то?

Когда началась запись на 2 секцию? Уже получилось у кого-то?

Да, удалось записаться, я зашел на сайт 15.06 в 10:07 и запись уже была только на 19.06. на 11:00. Если кому-то интересно и есть возможность предварительно(до своей кв.), можете пройти со мной, у меня студия, пишите в личку.

Когда началась запись на 2 секцию? Уже получилось у кого-то?

Запись открыта уже давно, только всё занято, практически и свободные даты только после 20 числа. Пробуйте днём по-раньше заходить, так проще и быстрее получится.

Да. Ибо могут угнать материалы из квартиры ))) приходишь утром, а плитки нет

дык найти ее не проблема - разве что пройтись с участковым по этажам. даже в другой подъезд нет смысла заходить). А вот, когда штукатурку стибрят, то да. Свой ротбанд уже на чужой стене не найдешь))

дык найти ее не проблема - разве что пройтись с участковым по этажам. даже в другой подъезд нет смысла заходить). А вот, когда штукатурку стибрят, то да. Свой ротбанд уже на чужой стене не найдешь))

Да знаете тоже трудно доказать будет, что она ваша, даже если чек есть, а у них нету)

Доброе утро! Запись 3 секция открыта или нет, не пойму. У кого получилось? Договор проходит, дата и время не устанавливается

Доброе утро! Запись 3 секция открыта или нет, не пойму. У кого получилось? Договор проходит, дата и время не устанавливается

Здравствуйте! Это значит на ближайшие даты все занято, выбирайте на несколько чисел вперед.

Зайдите на сайт, выберете дату и время и ждите смс. Главное сверьте в смс номер ДДУ. Всё работает, может только быть проблема с нагрузкой на сервер. Удачи Вам.

Доброе утро! Запись 3 секция открыта или нет, не пойму. У кого получилось? Договор проходит, дата и время не устанавливается


Запись открыта, все получилось, но нужно с компа пробовать, с телефона не получается 🤷‍♀️

Запись открыта, все получилось, но нужно с компа пробовать, с телефона не получается 🤷‍♀️

вы на какое число записались, у меня ближайшее 8 июля только
  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов