Записываемся на приёмку квартир!

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Олег,еще вопрос, случайно, в этой куче документов нет какой либо бумаги или доп соглашения по изменению адреса объекта. Я так понимаю что у всех в ДДУ Инициативная 5в, а принимаем 7в, что то говорили на этот счет?

Олег,еще вопрос, случайно, в этой куче документов нет какой либо бумаги или доп соглашения по изменению адреса объекта. Я так понимаю что у всех в ДДУ Инициативная 5в, а принимаем 7в, что то говорили на этот счет?

Адреса у дома ещё нет. Он будет тогда, когда его на кадастр поставят (в УК только что сказали, что примерно через месяц). А сейчас в документах пишут кто во что горазд: 5, 7Б, 7В.

Объявления

Адреса у дома ещё нет. Он будет тогда, когда его на кадастр поставят (в УК только что сказали, что примерно через месяц). А сейчас в документах пишут кто во что горазд: 5, 7Б, 7В.


Ну ппц, красавцы, все через ж... У меня подруга в МФЦ работает,сказала что без адреса мы на регистацию собственности подать не сможем!
Спасибо за ответ.

Адреса у дома ещё нет. Он будет тогда, когда его на кадастр поставят (в УК только что сказали, что примерно через месяц). А сейчас в документах пишут кто во что горазд: 5, 7Б, 7В.

Ерунда какая-то. При вводе новостройки в эксплуатацию дому присваивается адрес. УК сама не знает, что говорит. Сейчас у дома не кадастрового номера (адреса) это верно...

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну ппц, красавцы, все через ж... У меня подруга в МФЦ работает,сказала что без адреса мы на регистацию собственности подать не сможем!
Спасибо за ответ.

Не адрес нужен для собственности, он уже есть. А нужна постановка дома на кадастровый учет!

А разве вообще дом можно ввести в эксплуатацию без юридического адреса?? Непонятно что-то. Если этот вопрос затянется, собственности долго не получим, я так понимаю. Кто будет в ближайшее время на объекте, уточните у сотрудников там, пожалуйста, когда будет понимание по адресу. А я вообще не очень ясно, мы подписываем документы с априори неверным адресом, они потом доп соглашение выдавать будут или как ? Кто в курсе по комплекту документов для МФЦ для оформления собственности?
Обратите внимание
Если адрес уже присвоен, почему в документах его по-разному пишут? Какой в итоге адрес верный?

Адреса у дома ещё нет. Он будет тогда, когда его на кадастр поставят (в УК только что сказали, что примерно через месяц). А сейчас в документах пишут кто во что горазд: 5, 7Б, 7В.

От секции наверное цифра в адресе зависит)

 

Ну ппц, красавцы, все через ж... У меня подруга в МФЦ работает,сказала что без адреса мы на регистацию собственности подать не сможем!
Спасибо за ответ.

Пока всякие строительные адреса у дома, как поставят на кадастр будет уже точный адрес и сможете прописаться, так везде в новостройках.

А разве вообще дом можно ввести в эксплуатацию без юридического адреса?? Непонятно что-то. Если этот вопрос затянется, собственности долго не получим, я так понимаю. Кто будет в ближайшее время на объекте, уточните у сотрудников там, пожалуйста, когда будет понимание по адресу. А я вообще не очень ясно, мы подписываем документы с априори неверным адресом, они потом доп соглашение выдавать будут или как ? Кто в курсе по комплекту документов для МФЦ для оформления собственности?

Адрес уже должен быть, если есть РВЭ! Комплект простой: ДДУ, акт приёма квартиры, госпошлина.

Адрес уже должен быть, если есть РВЭ! Комплект простой: ДДУ, акт приёма квартиры, госпошлина.

Адрес есть, строительный. 

Я описал последовательность действий по которой они работают.

От секции наверное цифра в адресе зависит)

 

Пока всякие строительные адреса у дома, как поставят на кадастр будет уже точный адрес и сможете прописаться, так везде в новостройках.

Адрес присваивают при вводе, прописаться можно будет только когда будет оформлена собственность.

Адрес есть, строительный. 

Я описал последовательность действий по которой они работают.

Нет, если дом введён уже есть почтовый адрес. И кадастр, тут не причём.

Нет, если дом введён уже есть почтовый адрес. И кадастр, тут не причём.

Не суть строительный или почтовый, суть в другой, я её описал.

Далее кадастр и прописка.

Адрес уже должен быть, если есть РВЭ! Комплект простой: ДДУ, акт приёма квартиры, госпошлина.


Не,еще у нас в Самолёте (на камова) какая то бумага была с кадастровым номером квартиры,который перепутали нам с соседкой,в базе в МФЦ по этому номеру было 52 квадрата,а наша должна была быть 31,убегались мы исправлять.

Не адрес нужен для собственности, он уже есть. А нужна постановка дома на кадастровый учет!


Ох простите! Что вы такой категоричный?Я это и имела ввиду,мы на форуме,а не в коридорах власти)))
Тут одним глазом работаешь,другим уроки подгоняешь,не до церемоний, будьте добрее!
Спокойствие. Только спокойствие!)) Интересно, мы коммуналку платить будем, хотя не будем являться собственниками. Это нормальная практика? Кто-нибудь смотрел в документах мы подписываемся договор с УК на какой срок?
Подруга не платила при приемке никакие 5 тысяч. Их ук поставила контейнер для мусора и вывозила, стоимость входила в Коммуналку, как за вывоз обычного мусора. Вот так то. Везде по разному. Через год убрали эти контейнеры.

Подруга не платила при приемке никакие 5 тысяч. Их ук поставила контейнер для мусора и вывозила, стоимость входила в Коммуналку, как за вывоз обычного мусора. Вот так то. Везде по разному. Через год убрали эти контейнеры.


Снова вопрос к Олегу,смотрите 6 страницу,за коммуналку заплатили за июнь полторы с копейками, и пять за мусор,6500 всего получается.Но при этом свет и вода есть.
Вопрос: доплата потом по счётчикам,или вся июньская коммуналка 1500+мусор?
Хоть вопрос не ко мне, го и так понятно, если водой и светом будете пользоваться, платить придется по счетчикам, а не единой суммой. 1500 это только содержание помещения.

Хоть вопрос не ко мне, го и так понятно, если водой и светом будете пользоваться, платить придется по счетчикам, а не единой суммой. 1500 это только содержание помещения.

Я соглашусь,но кто знает,ук временная,путём заочного голосования мы ее выберем только в июле,с 5 го по 20е и протокол тоже будет позже. С того "счастливого дня" нам и начнут начислять по полной,с кап ремонтом,отоплением и пр.
Я повторюсь,но реально через ж... все.
  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов