Записываемся на приёмку квартир!

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Пишет что доступ ограничен(((

 

Забыл доступ открыть. Готово, можно смотреть...

Восторг,спасибо,искренне вас поздравляем!
Объявления

 

Спасибо, посмотрим

 

Пишет что доступ ограничен(((

Все работает, пробуйте еще раз.

Забыл доступ открыть. Готово, можно смотреть...

спасибо!!! Очень рады за вас....!!!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

По цене не спрашивал. Там куча всего: документы, документы, оплата, осмотр, подписи.
Сейчас выложу видео, которое снимал в момент получения.

Олег, скажите, а что с обмером? Наш застройщик все чётко построил?) или? Доплата/возврат?

Олег, скажите, а что с обмером? Наш застройщик все чётко построил?) или? Доплата/возврат?

У меня по ДДУ квартира 42,9 кв.м., а по факту - 42,8. Застройщик мне вернул разницу в размере 7500 рублей. Я подписывал вот такой акт:

5ecd63f7559ab_IMG_20200525_161711_709.jpg

Обратите внимание

У меня по ДДУ квартира 42,9 кв.м., а по факту - 42,8. Застройщик мне вернул разницу в размере 7500 рублей. Я подписывал вот такой акт...


Олег, большое вам спасибо за ответ!!! Ещё раз поздравляю!! Ждём своей очереди)))

Забыл доступ открыть. Готово, можно смотреть...

Олег, поздравляем вас!)🍾👍☺️
Спасибо за видео и позитивный настрой в течении всего этого времени. Однозначно приятный сосед. 👍✊
Я так понимаю, кварплату опласивать все равно придется с июня вне зависимости, когда получили ключи? По поводу оплаты за вывоз мусора, надеюсь, это разово будет. Внешне все выглядит очень неплохо) отдать должное застройщику за компенсацию размеров. Вопрос такой, а обмеры кто делал при приемке? Или замеры уже известны до приемки?

Вопрос такой, а обмеры кто делал при приемке? Или замеры уже известны до приемки?

 

Обмеры сделал застройщик до приёмки и выслал мне письмо о компенсации. При получении ключей я подписал акт и передал свои реквизиты для перечисления.

Обмеры сделал застройщик до приёмки и выслал мне письмо о компенсации. При получении ключей я подписал акт и передал свои реквизиты для перечисления.


Олег, вас приглласили на получение ключей? Мне сказали, что приглашать будут как раз по почте, я особо не тороплюсь. По идее, у многих могут не соответсвовать размеры, интересно, как можно это проверить?)
Олег, вы все документы подписывали в офисе у самого дома или ездили в их головной офис на Авиаторов? Сколько всего времени заняла процедура?

Олег, вас приглласили на получение ключей? Мне сказали, что приглашать будут как раз по почте, я особо не тороплюсь. По идее, у многих могут не соответсвовать размеры, интересно, как можно это проверить?)

Для получения ключей необходимо записаться на сайте https://keys.oblakadom.ru

Получают пока не все.

Передача квартир осуществляется посекционно:

- в данный момент передаются 1, 4, 5, 6 секции;

- запись по 2 секции будет доступна с 15.06.2020;

- запись по 3 секции будет доступна с 25.06.2020г.

 

Размеры квартиры можете проверить сами либо с помощью стройбригады, которая будет делать отделку.

Олег, вы все документы подписывали в офисе у самого дома или ездили в их головной офис на Авиаторов? Сколько всего времени заняла процедура?

Все документы подписывают в офисе УК по адресу Инициативная, 13, подъезд 15. Но для начала нужно записаться на сайте, который я выше написал.

Подпись документов и осмотр квартиры занимает примерно час.

Спасибо за информацию! Я в курсе, что можно записаться. У нас тоже 1 секция. Студия. Но мы пока не торопимся:) я просто переживала, что подписывать документы нужно в головном офисе.
Олег, а собственность застройщик не оформляет? Нужно будет самостоятельно подавать документы в МФЦ?

Олег, а собственность застройщик не оформляет? Нужно будет самостоятельно подавать документы в МФЦ?

После передачи застройщик уже ничем нам не обязан, собственность, прописка, налоговый вычет уже сами.

У меня по ДДУ квартира 42,9 кв.м., а по факту - 42,8. Застройщик мне вернул разницу в размере 7500 рублей. Я подписывал вот такой акт:

5ecd63f7559ab_IMG_20200525_161711_709.jpg

у вас в июне 2019 однуха стоила 3200000?! я в весной 2019 брал - цены от 4-х был где-то...

у вас в июне 2019 однуха стоила 3200000?! я в весной 2019 брал - цены от 4-х был где-то...


Это минусы покупки по договору уступки прав,где прописывают остаток долга перед застройщиком первого покупателя этой квартиры и остаток суммы делится на количество квадратных метров.Фактическая стоимость договора купли-продажи с первым продавцом выше,т.е. ты платишь и застройщику и продавцу,там геморрой короче.Нам предлагали квартиру с таким замутом, аж на 600 к дешевле чем люди изначально у застройщика брали, им очень деньги были нужны, но не стали ввязываться.
  • Олег Калашников это нравится

Олег, а собственность застройщик не оформляет? Нужно будет самостоятельно подавать документы в МФЦ?

Оформляет за доп. плату. По-моему, где-то фигурировала сумма в 20.000 руб.

Но самому сделать это не проблема.  В МФЦ документы принесёте, они сделают. Там же и прописку можно сделать.

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов