Записываемся на приёмку квартир!

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Я тоже записалась на ключи на 27 мая. У меня 1 секция . Смс получила с подтверждением

Передача квартир осуществляется посекционно:

- в данный момент передаются 1, 4, 5, 6 секции;

- запись по 2 секции будет доступна с 15.06.2020;

- запись по 3 секции будет доступна с 25.06.2020г.

Объявления
Тоже записалась на 29.05, 5 секция.

Кто знает какие провайдеры интернета будут?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Тоже записалась на 29.05, 5 секция.

привет.. 5секция вы как получите ключи напишите что там и к чему, а то у меня запись на 03.06 пожалуйста))))

А как вы записались на 5 секцию ? У меня кнопка записи пока никак неактивна ?

Обратите внимание
Жильцы подскажите , а кто-нибудь на вых день записывался (суб,воскр).Вообще есть выдача на эти дни недели?

Жильцы подскажите , а кто-нибудь на вых день записывался (суб,воскр).Вообще есть выдача на эти дни недели?

можно

А как вы записались на 5 секцию ? У меня кнопка записи пока никак неактивна ?

номер договора ввели и высветились даты и так. д... Потом пришло смс с подтверждением. Пробуйте!



Соседи, кто сходил уже? Кто получил ключи?

Поделитесь информацией, пожалуйста.

Соседи, кто сходил уже? Кто получил ключи?
Поделитесь информацией, пожалуйста.

Куда сходил? Вы тему читали  вообще?

Ни кого еще не приглашали.

Кто знает какие провайдеры интернета будут?

Провайдер netts точно уже есть, а там как пойдет. У netts вроде не плохое качество.

Жильцы подскажите , а кто-нибудь на вых день записывался (суб,воскр).Вообще есть выдача на эти дни недели?

Сам не пробовал. Записался на неделе, но там говорят всё проходит достаточно быстро. Поэтому будем надеяться, что у меня так же гладко всё пройдёт как люди говорят.

Ключи первые получены на руки вчера, а сегодня все молчат, наверное не хотят делиться радостью со всеми, на сегодня тоже была запись

Ключи первые получены на руки вчера, а сегодня все молчат, наверное не хотят делиться радостью со всеми, на сегодня тоже была запись

что хоть там, соседи???
Добрый день. Отпишитесь, пожалуйста, кто получил ключи, как все проходит? Вы квартиру предаарительно осматривали на предмет недочетов? Акт претензий составляли? Подписывали договор с УК?
Итоги первого дня приемки (25 мая):
1. недостатков особо не было, тем, кто пришёл утром, исправили сразу, под вечер уже не успели.
2. в основной массе нет ручек на окнах
3. вытяжка отключена 
4. секция с апартами: были перебои с гор водой, электричеством. обещали, что завтра будет все работать. 
5. Лифты пока не идеально работают, лучше поднимайтесь пешком
6. Берите в УК ключик от щитка электро и почтового ящика
7. сбор за вывоз строй мусора 5000₽/квартира. У кого с отделкой не платят. 
8. УК предлагает оплатить коммунальные услуги за июнь. тариф 35,38 руб * кв м, с июля + счётчики
Куда сходил? Вы тему читали вообще?
Ни кого еще не приглашали


Читала! Поэтому и спрашиваю а вы, видимо, не читали, раз в такой манере отвечаете.

Итоги первого дня приемки (25 мая):
1. недостатков особо не было, тем, кто пришёл утром, исправили сразу, под вечер уже не успели.
2. в основной массе нет ручек на окнах
3. вытяжка отключена 
4. секция с апартами: были перебои с гор водой, электричеством. обещали, что завтра будет все работать. 
5. Лифты пока не идеально работают, лучше поднимайтесь пешком
6. Берите в УК ключик от щитка электро и почтового ящика
7. сбор за вывоз строй мусора 5000₽/квартира. У кого с отделкой не платят. 
8. УК предлагает оплатить коммунальные услуги за июнь. тариф 35,38 руб * кв м, с июля + счётчики


Олег,спасибо огромное за информацию!
П5 меня напряг немного,22 этаж у нас)))
П8 не очень понятно, как это они предлагают,если все в разное время получают ключи,у вас будет месяц с получения,а нам только запись откроют 25 го.
Ну вцелом как там,расскажите пожалуйста,красиво?
Олег, спасибо!
  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов