Сроки сдачи ЖК «Новая Рига»

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Этой ветки вообще не должно быть, т. к такой проблемы ,НЕТ. Всё движется согласно договорных отношений!!! Засланцы от конкурентов придумывают проблему

Дай Бог силу Вашим словам, так как я один из тех многих, кто ждет свою квартиру в 1-ом строящемся корпусе.

Дождёмся достроя первых домов, потом будем рассуждать, есть задержки или нет . Пока ждём, надеясь на надёжного застройщика, Гранель !
Объявления

Всех приветствую!
Что в итоге по срокам сдачи?)

Изначально срок сдачи был 4 квартал 2020 года, ключи в 4 квартале 2021 года, сейчас сдвинули срок сдачи с 4 кв. 2020 г. на 2 кв. 2021г, конечно если ключи выдадут до конца года ничего не нарушат, но уже то что передвинули срок сдачи на пол года, дает повод задуматься. 

Изначально срок сдачи был 4 квартал 2020 года, ключи в 4 квартале 2021 года, сейчас сдвинули срок сдачи с 4 кв. 2020 г. на 2 кв. 2021г, конечно если ключи выдадут до конца года ничего не нарушат, но уже то что передвинули срок сдачи на пол года, дает повод задуматься.

Все идёт согласно договорным отношениям. По вашему договору есть нарушения??? Зачем тогда лажу писать, вводить людей в заблуждение. Верить нужно документу, который вы подписывали
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Изначально срок сдачи был 4 квартал 2020 года, ключи в 4 квартале 2021 года, сейчас сдвинули срок сдачи с 4 кв. 2020 г. на 2 кв. 2021г, конечно если ключи выдадут до конца года ничего не нарушат, но уже то что передвинули срок сдачи на пол года, дает повод задуматься. 

Да, конечно в курсе, помню, как мне говорили, что дома сдадутся на пол года раньше и.т.д (но я трезво смотрю на подобные обещания, так как в курсе, в какой стране живу!) и кстати, Вы же понимаете, какая обстановка была в мире с вирусом? Или Вы не в курсе данных событий? Когда нужны были пропуска на автомобиль, когда закрыты были кафе, рестораны и.т.д и подобное косвенно коснулось строек, причем не только в Гранеле и не только в Москве и не только жилых домов!!

Да, конечно в курсе, помню, как мне говорили, что дома сдадутся на пол года раньше и.т.д (но я трезво смотрю на подобные обещания, так как в курсе, в какой стране живу!) и кстати, Вы же понимаете, какая обстановка была в мире с вирусом? Или Вы не в курсе данных событий? Когда нужны были пропуска на автомобиль, когда закрыты были кафе, рестораны и.т.д и подобное косвенно коснулось строек, причем не только в Гранеле и не только в Москве и не только жилых домов!!

Мы все надеемся, что все будет, как прописано в договоре! Никаких нарушений сроков ! Организация Гранель существует более 20 лет., сроки всегда соблюдались. Не хотелось бы, что бы негатив начался с нас. Если что, будем объединятся и на баррикады, другого выхода не будет.
  • Mock это нравится
Обратите внимание

Мы все надеемся, что все будет, как прописано в договоре! Никаких нарушений сроков ! Организация Гранель существует более 20 лет., сроки всегда соблюдались. Не хотелось бы, что бы негатив начался с нас. Если что, будем объединятся и на баррикады, другого выхода не будет.

Есть множество застройщиков у которых опыт в строительстве не меньше Вашего, к тому же и у Гранель есть проколы со сроками, в ЖК Малина например, да и еще есть грешки. Так что зря Вы так обнадеживаете людей, совесть потом гложить не будет?

Есть множество застройщиков у которых опыт в строительстве не меньше Вашего, к тому же и у Гранель есть проколы со сроками, в ЖК Малина например, да и еще есть грешки. Так что зря Вы так обнадеживаете людей, совесть потом гложить не будет?


Нет, обманутых дольщиков. Имена меняются, пишет один и тот же человек

Полезности для будущей приемки от застройщика:




Я, в отличие от вас, являюсь дольщицей и пишу под своим ником. Обманутых дольщиков у Гранелья не было и нет! Косяки, как у всех застройщиков.

Я, в отличие от вас, являюсь дольщицей и пишу под своим ником. Обманутых дольщиков у Гранелья не было и нет! Косяки, как у всех застройщиков.


Не правда , мне есть с чем сравнить , хуже качества чем у гранеля в московском регионе надо поискать !

Не правда , мне есть с чем сравнить , хуже качества чем у гранеля в московском регионе надо поискать !

А можно какие то точные примеры, а не просто "вилами по воде водить"!?
Я например про ЖК Спутник (Самолет) многое знаю, и далеко не хорошие примеры и отзывы...

А можно какие то точные примеры, а не просто "вилами по воде водить"!?
Я например про ЖК Спутник (Самолет) многое знаю, и далеко не хорошие примеры и отзывы...

А можно какие то точные примеры, а не просто "вилами по воде водить"!?
Я например про ЖК Спутник (Самолет) многое знаю, и далеко не хорошие примеры и отзывы...

P.S забыл зайти в свой логин

Не правда , мне есть с чем сравнить , хуже качества чем у гранеля в московском регионе надо поискать !

Не нравится, покупайте там , где нравится и дороже. Только не надо придумывать хрень всякую. Обманутые дольщики - это дольщики, которые потеряли деньги и не получили квартиры. Таких у Гранель нет!!!

Я, в отличие от вас, являюсь дольщицей и пишу под своим ником. Обманутых дольщиков у Гранелья не было и нет! Косяки, как у всех застройщиков.

Ну нет, ошибаетесь, не все застройщики кидают своих дольщиков на соц объекты, не все застройщики так строят дома, что люди не могут в них жить, Гранель в последнее время очень отличился от всех остальных застроев, раз люди даже транспаранты вывешивают с окон.

Мы все надеемся, что все будет, как прописано в договоре! Никаких нарушений сроков ! Организация Гранель существует более 20 лет., сроки всегда соблюдались. Не хотелось бы, что бы негатив начался с нас. Если что, будем объединятся и на баррикады, другого выхода не будет.

Пока нарушений по срокам нет, но уже перенесли срок сдачи на пол года, думаете это просто так? Раз они заложили с момента сдачи до ключей год, значит если сдадут во втором квартале этого года, ключи будут во 2 квартале следующего.

Пока нарушений по срокам нет, но уже перенесли срок сдачи на пол года, думаете это просто так? Раз они заложили с момента сдачи до ключей год, значит если сдадут во втором квартале этого года, ключи будут во 2 квартале следующего.

Про пандемию слышали? Нет!? Тогда могу Вам посоветовать вбить в поисковой строке яндекса, гугла и.т.д: "корона вирус" и почитайте, какие последствия от него, не только у людей со здоровьем, а во всех сферах жизнедеятельности человека, это так, что бы не писать всякую чушь про сроки!

Сейчас главное - это соблюдение сроков сдачи домов! В нашем жк , всё идёт согласно договорных отношений. Ваши выдумки, только выдумки! Качество строительства будем обсуждать после сдачи домов. У вас цель, облить грязью застройщика. А нам, дольщикам нужны квартиры. У нас разные цели и мы вряд ли с вами договоримся.

Про пандемию слышали? Нет!? Тогда могу Вам посоветовать вбить в поисковой строке яндекса, гугла и.т.д: "корона вирус" и почитайте, какие последствия от него, не только у людей со здоровьем, а во всех сферах жизнедеятельности человека, это так, что бы не писать всякую чушь про сроки!

Не обращайте внимание на Сэнди. Отметился во всех темах в НР с негативом. Засланный казачок от конкурентов.

Не обращайте внимание на Сэнди. Отметился во всех темах в НР с негативом. Засланный казачок от конкурентов.

А Вы считаете, что для негатива нет повода? Вы реально считаете, что Гранель идеален? И у него нет проблем ни с качеством, ни со сроками? Вы почитайте отзывы реальных жителей, неужели Вас ничего не смущает?

А Вы считаете, что для негатива нет повода? Вы реально считаете, что Гранель идеален? И у него нет проблем ни с качеством, ни со сроками? Вы почитайте отзывы реальных жителей, неужели Вас ничего не смущает?

Вы сами то, идеальны??? Вам не стыдно, ради своей личной выгоды, врать людям, неся грязь на нормального застройщика. Кто то не решиться купить квартиру по доступной цене , в экологически чистом районе !!! Косяки Гранель ничем не отличаются от косяков других застройщиков, типа Пик. Хотите другой строительный рынок, вам в другую страну...
  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов