Отзывы ЖК "В стремлении к свету"

  • Назад
  • Страница 3 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Полностью с вами согласен, но там как я понял они продают квартиры и из этого ЖК "сказочный лес" гасят долги (могу ошибаться, если это так то ни есть хорошо).

Да и как то долго все это с место не сдвигается, то ли 1 июля ждут, то ли из за разбирательства, но работы пока не начинаются, а то что в сказочном лесу пару тракторов ездит это думаю не показатель.

 

У нас же по закону нельзя деньги между стройками гонять, так что по поводу гашения долгов вопрос остается открытым.

Полностью с вами согласен, но там как я понял они продают квартиры и из этого ЖК "сказочный лес" гасят долги (могу ошибаться, если это так то ни есть хорошо).

Да и как то долго все это с место не сдвигается, то ли 1 июля ждут, то ли из за разбирательства, но работы пока не начинаются, а то что в сказочном лесу пару тракторов ездит это думаю не показатель.

В "лесу" похоже до осени будет туман, а там или ПФ или пшик. С ПФ походу проблемы, из крупных банков пока никто не пойдет. Если найдут банк - можно покупать. Илимская на старте по 130 с ПФ хороший вариант, дороже с качеством и "рулеткой" от Севена не должно. Интересно, а если у банка отзовут лицензию во время стройки, выдадут 1,4 млн. или всю уплаченную сумму? А проценты за польз. деньгами?

Объявления

Короче понятно, день продаж будет ближе к осени. Очень жду, тем более говорят цены адекватные.

Короче понятно, день продаж будет ближе к осени. Очень жду, тем более говорят цены адекватные.

Я тоже жду, да и потом думаю все внутренние вопросы решаться и будет, какое нибудь понимание.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Если цена не подведет, вкладывать можно.А вот если загнут, будем рассматривать альтернативы.

Предварительное бронирование когда будет открыто?

Обратите внимание

Предварительное бронирование когда будет открыто?

Как документы будут готовы. Без доков сейчас и рекламу запускать даже нельзя. Но заявку можете оставить, типа как только - с вами свяжутся.

Предварительное бронирование когда будет открыто?

 

Ждите еще,я им написал, сам жду ответ.

Кто был на строй площадке, как ваши ощущение что понравилось, что нет?

Кто был на строй площадке, как ваши ощущение что понравилось, что нет?

А там разве что-то кроме забора есть? пока же только снос идет. Офиса тоже нет. 

Кто был на строй площадке, как ваши ощущение что понравилось, что нет?

Я два раза в неделю езжу по илимской, пока стройки там нет, офис продаж стоит но закрытый, может на этой недели остановлюсь, сделаю пару фоток. Мне кажется там и техники ни какой пока нет. 

Я два раза в неделю езжу по илимской, пока стройки там нет, офис продаж стоит но закрытый, может на этой недели остановлюсь, сделаю пару фоток. Мне кажется там и техники ни какой пока нет. 

 

Было бы отлично, мне тот район не по пути. Только выходной тратить. Так что держите в курсе. Теперь вы наши глаза )

Было бы отлично, мне тот район не по пути. Только выходной тратить. Так что держите в курсе. Теперь вы наши 

Без проблем.

5cff544ba54db_IMG_04261106191004.jpg5cff5452b69e8_IMG_04271106191004.jpg5cff545a94283_IMG_04281106191004.jpg5cff5466699ec_IMG_04291106191004.jpg

 

Пока все тихо

 

Пока все тихо

 

Скромно, очень скромно ну хоть забор есть ))) Это вселяет надежду

Наш дом все также на сайте застройщика пока в проектах. Даже сайта еще нет.

Наш дом все также на сайте застройщика пока в проектах. Даже сайта еще нет.

 В смысле сайта нет, если есть https://vstremlenii.ru/

или о чем вы?

 В смысле сайта нет, если есть https://vstremlenii.ru/

или о чем вы?

 

Спасибо, это я видимо так искал ))) Паркинг подземный это радует, еще б ценой порадовали.

Народ, привет! Так начались уже продажи или нет?!

Народ, привет! Так начались уже продажи или нет?!

Нет не начались еще, я оставлял контакт свой, говорили что в конце июня свяжутся, но никто не звонит, да и на площадке ни каких изменений, по прежнему офис продаж закрыт и техники нет. Все на согласовании еще.

  • Назад
  • Страница 3 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота