Автостоянка и парковка

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Учитывая объёмы строительства, это может быть банальный маркетинговый вброс. Покупает очень много иногородних, которые о Люберцах хорошо если слышали.
Слухи идут минимум с 80-х, со времен присоединения Косино. А вообще кто постарше говорят и с 70-х. Лужок говорят реально был готов, но не договорился с местной властью.

А зачем люберцы москве?? новую москву присоединили потому что та было куча территорий неосвоенных. А в люберцах клочка свободного нет.

А зачем люберцы москве?? новую москву присоединили потому что та было куча территорий неосвоенных. А в люберцах клочка свободного нет.

Это вопрос кому-то другому. Незачем. Я об этом уже неоднократно писал на форуме и объяснял почему; просто некоторые где-то что-то слышали, но это не более чем сказки. Нужен МОТИВ - Мотивация Интерес и Выгода, я его не вижу  8)

Объявления Все объявления

Приветствую соседи. Где можно припарковать машину во время ремонта на месяц. При подъезде к городу остановил сотрудник ДПС и сказал, что похожую машину угнали недавно. Какие цены на парковки, где ближайшая и можно ли парковать во дворе, напротив 6 секции.

Приветствую соседи. Где можно припарковать машину во время ремонта на месяц. При подъезде к городу остановил сотрудник ДПС и сказал, что похожую машину угнали недавно. Какие цены на парковки, где ближайшая и можно ли парковать во дворе, напротив 6 секции.

Ну пока дом не заселился, днем довольно свободно на парковке перед домом вдоль дублера и там ещё у моста через дорогой есть пятачек. Днем можно найти место перед слепыми (офисом продаж ЖК)
Во дворе места даже днем особо не бывает, да и местные будут вряд-ли рады, там на кого попадёте, может и колесо спустить, кто его знает))
Платная парковка есть за АЗС Роснефть, че почём не знаю. Возле рынка на станции тоже есть парковка, но я не знаю, есть ли там месячная аренда или только почасовая.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Приветствую соседи. Где можно припарковать машину во время ремонта на месяц. При подъезде к городу остановил сотрудник ДПС и сказал, что похожую машину угнали недавно. Какие цены на парковки, где ближайшая и можно ли парковать во дворе, напротив 6 секции.

Есть возле рынка и на АЗС платные парковки. У меня в плане парковки не возникало пока трудностей. Место можно найти достаточно легко, да и лихие 90-ые уже давно позади)))

Никто более удобной альтернативы для парковки не нашел? Где на ночь оставить можно?

Обратите внимание

Никто более удобной альтернативы для парковки не нашел? Где на ночь оставить можно?

И не найдете, уже говорили не раз, места  нет физически. Дом у станции, своей стоянки фактически нет, в соседних дворах давно всё забито. Только пятачок у дома  вдоль дублера, после сдачи места на нём не стало, пятачок под мостом и пятачок у моста напротив Торговых, с заездом с моста. И, как я уже говорил, повнимательнее со знаками, эвакуируют из под крестов на раз.

Только платная стоянка или если очень повезет запарковаться... желательно раз и навсегда.

Сдам гараж 20 м2 (6.1 х 3.3). Инициативная 30Б в 3-х уровневом гаражном комплексе на втором (минус 1) этаже. Новый ремонт. ТСГ «Центр», северная сторона, рядом с ж.д. станцией Люберцы. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Крайний в ряду. Гараж сухой, полки в наличии. На длительный срок по договору аренды. Для хранения автомобиля и личных вещей. Строго не для бизнеса, связанным с близлежащим рынком. Оплата 7500 руб. в месяц.
89261948934

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210413_212733.jpg
  • IMG_20210416_035420.jpg
Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты
  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов