Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Alenyshka, а общий вид, это уже во дворе? Да, в 12 корпусе всё уже оптимистично. А в 11 ( была в субботу), ещё и балконы не застеклены, и окна не везде. Говорили, сдадут дома одновременно.
Людмила, планы уже давно изменились, вот что ответил представитель от застройщика на нашем форуме по этому вопросу, наш 12 сдадут немного раньше октябрь-ноябрь, а 11-декабрь.
Alenyshka, а общий вид, это уже во дворе? Да, в 12 корпусе всё уже оптимистично. А в 11 ( была в субботу), ещё и балконы не застеклены, и окна не везде. Говорили, сдадут дома одновременно.
Любовь, это вид со двора.
Но, я так понимаю, что в 11 корпусе тоже осталась только внутренняя отделка.
А разве то, что самое хорошее с нашим 11 корпусом могло случиться уже не случилось? Разве то, что корпус собираются сдавать почти на год раньше (на 3 квартала) это уже не в счет? Как по мне, так самое лучшее уже произойдет, если наш корпус сдадут в конце этого года.
А разве то, что самое хорошее с нашим 11 корпусом могло случиться уже не случилось? Разве то, что корпус собираются сдавать почти на год раньше (на 3 квартала) это уже не в счет? Как по мне, так самое лучшее уже произойдет, если наш корпус сдадут в конце этого года.
Да,ездили 12января,работа идет!думаю,в феврале должны закончить строительство корпуса!это я про 12 корпус ,рядом еще 11строится,там монтаж 4 этажа.школа открывается в сентябре,так что надеемся что и ГК будет ближе к лету!
Школа не открывается 1 сентября, а к Звенигородской школе №1 ребенка страшновато отпускать одного, придется возить на машине, так как тротуар 20см в ширину по обочине шоссе, а дальше идет дорога через гаражи и помойки, где водятся злые , большие псы.... Пока все грустно....
Говорят, что школа №1 переполнена и дети учатся в 2 смены. Наверное, нереально устроить ребенка в середине или в конце года туда.( если сделаем ремонт быстро и все будет ок)
Школа откроется 1 сентября, только не в этом году, а в следующем.
Ксения, неподалеку есть два действующих спортивных комплекса, это дворец спорта Орленок и дворец спорта Звезда, а так же строится еще один спортивный комплекс. Вот можете посмотреть на карте, где они примерно находятся. Так же есть спортивная школа
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее